ООО Гидро-Терм: Подрядчик по стройке ска арены на Гагарина 8

Задержка зп катастрофическая, условия труда 0. Руководство не компетентно. Все держится на рабочих из снг. Жилье клаповник. Обед ужин: как животным в каком то старом цеху с запахом тухлятины.

19.12.2022 | отрицательный отзыв
следящие тест-системы, стс гидро, стс-гидро, sts-hydro, http://www.sts-hydro.ru, Москва, Россия 117405 ул.Кирпичные выемки, 2к1

РАБОТОДАТЕЛЬ СОБИРАЕТ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ !!!! Строительные фирмы имеют большой денежный оборот, региструруют липовую фирмы проводят деньги не платят налоги, ликвидируют и для фирмы нет проблем, а для владельца паспорта .... Особенно остергайтесь те кому менять паспорт по возрасту, скорее всего... Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв

transline76:
Абсолютное вранье предыдущего отзыва!!! Это происки конкурентов и фирм-перевозчиков которые пытаются расстроить деловые отношения с партнерами!!! Не верьте необоснованным и фальшивым комментариям!!

22.04.2016 | отрицательный отзыв

Олеся Комарова:
Отвратительная компания, всем должны, не платят своим исполнителям, позвонив на городской телефон не соединяют с бухгалтерией, с руководителями т д, ссылаясь на то, что телефоны не работают для соединения, а секретарь ответить ничего не может. Ген. директор Васеев Сергей Александрович трубки не берет, или скидывает, сообщения читает, но не отвечает! Долг нашей компании составляет 26000 рублей, висит с ноября месяца, все оригиналы документов переданы в ООО "Мастер Терм Групп" в декабре 2015 года.. сегодня 22.04.2016. делайте выводы.

11.04.2017 | отрицательный отзыв

Fromkin:
Ужасная организация, задолженности перед перевозчиками. Обещают оплачивать на следующий день после отгрузки. Кормят обещаниями и, что будет "все хорошо". Работали с уже ООО "Экотерм", не знаем, сколько до этого поменяли юр. лиц и какое это по счету. Общались в основном с Галиной и Глебовой Еленой. Последняя женщина складно обещает, но ничего не делает. На звонки не отвечает, письма не смотрит, постоянно занята. Наверное дальше "опрабатывает" следующих клиентов. Как партнеров по бизнесу - не советую. Замучаетесь "выбивать" свои оплаты.

12.07.2017 | положительный отзыв

predportovaia:
Купил панели для склада, понравилась цена, долго сомневался, читал отзывы, на счастье все прошло гладко. Такое ощущение что отзывы пишут одни и те же люди, интересно кому они так насолили, или это происки конкурентов...

02.12.2020 | положительный отзыв
Техно-Терм

Производство счётчиков водоснабжения Подробнее>>

02.12.2020
Техно-Терм

Хозяин,он же директор настоящий шизофреник( это не оскорбление,а диагноз) С людьми работать не умеет вообще,только оскорбления и унижения(( может у директора остался какой то комплекс с детства?)Задачи ставить не может ,куда то уплывает и ставит сотрудника в ступор,очень подходит выражение "поди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю,что?",,после оскорбляет его,обвиняя в тупости.Люди меняются,приходят уходят,в течении 3 дней,текучка бешеная .Требование с первого дня Подробнее>>

30.11.2020
Работа в Техно-Терм

Хозяин,он же директор настоящий шизофреник( это не оскорбление,а диагноз) С людьми работать не умеет вообще,только оскорбления и унижения(( может у директора остался какой-то комплекс с детства?)Задачи ставить не может ,куда-то уплывает и ставит сотрудника в ступор,очень подходит выражение- "поди туда,не... Подробнее>>

01.09.2020
АС-Терм

Не вздумайте связываться с этими бездарями и мошенникам. Организации ноль, снабжения нет, постоянная ложь,а про з/п я вообще молчу.Берегите нервы и время обходите их стороной. Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Кул Терм Груп

бывший:
З/П меньше договоренной сразу на 100$, а при увольнении невыплатили вообще ни копейки. Подробнее>>