Работа в Техно-Терм

Автор:NKR

Хозяин,он же директор настоящий шизофреник( это не оскорбление,а диагноз) С людьми работать не умеет вообще,только оскорбления и унижения(( может у директора остался какой-то комплекс с детства?)Задачи ставить не может ,куда-то уплывает и ставит сотрудника в ступор,очень подходит выражение- "поди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю,что?",,после оскорбляет его,обвиняя в тупости.Люди меняются,приходят-уходят,в течении 3 дней,текучка бешеная .Требование с первого дня быть специалистом во всех сферах от менеджмента до электроники.Обучения нет вообще- вот работа, работай,если спросишь должностные инструкции и регламенты- ты тупой!!! Нужно быть готовым к работе менеджера,слесаря,секретаря,электронщика ,автослесаря,и может даже уборщицы)И самое главное- нужно отчитываться письменно за каждый день поминутно о проделанной работе.В общем Техно-Терм похож на психдиспанцер усиленного режима.Если хотите постоянно чувствовать себя дерьмом вам в Техно-Терм,к Василию Николаевичу!!!

02.12.2020 | положительный отзыв

Производство счётчиков водоснабжения Подробнее>>

02.12.2020
Техно-Терм

Хозяин,он же директор настоящий шизофреник( это не оскорбление,а диагноз) С людьми работать не умеет вообще,только оскорбления и унижения(( может у директора остался какой то комплекс с детства?)Задачи ставить не может ,куда то уплывает и ставит сотрудника в ступор,очень подходит выражение "поди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю,что?",,после оскорбляет его,обвиняя в тупости.Люди меняются,приходят уходят,в течении 3 дней,текучка бешеная .Требование с первого дня Подробнее>>

30.04.2017
Техно-Терм

Не советую устраиваться работать. Шеф жмотится абсолютно на всём, на всём экономит. В здании не очень приятная обстановка, везде бардак, все пыльное и грязное. Так же всех оскорбляет, студентов особенно не считает за людей. Инструмента нормального тоже нет. Не советую категорически в общем. Позволяет обзывать всех рабочих. Орет на тебя за косяки к которым ты не причастен. Шарашкина контора, "оборудование" Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
техно-терм

Постоянное унижение со стороны директора. Позволяет себе орать на подчинённых нецензурной лексикой, даже на женщин. В санузел зайти страшно, находится на улице. Человек приходит на одну должность, а на него вешают несколько других должностей, не спрашивая его об этом. за дополнительные обязанности не доплачивают. На тех, кто сделал свою работу и уходит в 18.00 директор смотрит, как на Подробнее>>