20.02.2021 | положительный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Обратилася в компанию 100личный ремонтник, отправили ко мне сметчика Владимира. Все отлично объяснил, составил смету в тот же день и отправил мне на почту. Меня все устроило и мы подписали договор в офисе. Качество проведенных работ меня устраивает, все сделали аккуратно и в срок. Договор БДА-15 10 20 Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Светлане и прорабу Александру! Я долго не могла определиться со стилем квартиры, металась от одного к другому. Сама же затягивала ремонт. Светлана же поработала со мной почти как психолог))) Теперь квартира выглядит не только красиво, но еще и максимально удобно! Александра хочу поблагодарить за поддержку и связь 24/7. Я не могла постоянно контролировать ремонт и его звонки и видео отчеты очень выручали. Из минусов- долго не могла найти офис, (да-да, я тот человек который заключает договора только в офисах компаний) хотелось бы какие-то указатели или большую вывеску. Но это скорее нюанс, чем минус)) С Уважением, Оксана. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Выбирал из нескольких компаний. Стоимость была немного больше чем у других, но как потом выяснилось это лишь зрительный обман, много позиций было не включено в других компаниях. Работа с этой компанией меня вполне устроила, ремонт делал не первый раз в жизни и понимал как все должно проходить. Все честно с первых дней совместной работы, грамотные и профессиональные ребята. Если хотите надежный качественный ремонт то рекомендую их. Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Закончили ремонт в моей новостройке и хочу поблагодарить за высокий уровень организации и качественный ремонт мастеров. Особенно большое спасибо сметчику Руслану за подробную и грамотную смету и прорабу Максиму. После подписания договора мне прислали список черновых материалов(прораб самостоятельно все закупил) и на всех этапах помогал подбирать чистовые материалы. Отклонение от сметы было минимальное и то по моей инициативе. Работой компанией 100личный ремонтник доволен. Всем рекомендую! Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Из личного опыта не советую полагаться на строительную компанию 100личный ремонтник. Здесь бессовестные и неадекватные мастера, которые ни черта не соображают в своей работе. Лепят фигню полную и даже не краснеют. Как такое пропускает ваше руководство! Я лично обжегся и теперь никому не советую соваться в это болото. Хорошего вы точно здесь ничего не получите. Подробнее>>

28.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Заказывала свежий косметический ремонт своей квартиры-студии в компании этой. Очень рассчитывала на порядочность и профессионализм мастеров, однако они меня подвели. Отделку сделали позорную, так некрасиво, безвкусно и неаккуратно все. Как будто вовсе не профессионалы делали. Вы берете такие большие деньги за работу и так бессовестно ее выполняете. Я с вами больше никаких дел иметь не хочу, да и знакомых предупрежу, чтобы были на чеку! Подробнее>>

25.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Доверил компании ремонт моей квартиры и был крайне разочарован, когда приехал принимать готовую работу. Мало того, что масса расхождений по дизайну, так еще и самое выполнение работ оставляет желать лучшего. Кривые стыки и швы, скрипящие полы, безобразная побелка потолков. Все в полосах. Даже невооруженным взглядом все эти нюансы видны! Как можно так бессовестно выполнять и относиться к своей работе, тем более за нее я заплатил далеко не маленькие деньги! Минусую компанию эту! Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Обманная организация. Все, что они там пишут и предлагают на своем сайте - сплошная липа. Ценник не соответствует совершенно. На деле завышают расценки в три, а то и более раз! Материалы берут у проверенных, якобы, поставщиков, но они также выходят почти в два раза дороже, чем если их брать на рынке. Натяжные потолки за 5 тыс обещали, но сделали их просто позорно. Все в пузырях, складках. Мне вообще не нравится! Да и вообще как такую работу можно сдавать заказчику! Я прокололся на вас, больше желания нет сотрудничать с такой бесстыжей конторой, более того рекомендовать вас своим знакомым! Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2016 | положительный отзыв