16.08.2023 | положительный отзыв
Ветеранов Великой Отечественной войны бесплатно обследуют

У дедушки проблемы с глазами начались давно, все-таки возраст солидный. Были в клинике на первичной консультации. Ветеранов Великой Отечественной войны тут бесплатно берут на обследование, отличная практика, очень благодарны. Помогли подобрать поддерживающую терапию, чтобы состояние было стабильным
да вроде нет

27.04.2018
Тюменский городской совет ветеранов войны

Ирина Походина:
Добрый день! Большое спасибо за работу и внимание работникам совета ветеранов ВОВ Ленинского района. У меня изменился номер телефона,а отец ждет,что придут поздравить с праздником, и паек в этом году не выдают? Пожалуйста дайте ответ,мой старый любимый телефон был:+79129222656,сейчас указала выше.Спасибо за внимание!

Тюмень, Первомайская, 20, 204, 206 офис (2 этаж)

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Совет ветеранов войны и труда района Гольяново

не найдены
ВНИМАНИЕ! изменился номер телефона +7 (495) 467-66-14 Председатель Совета ветеранов района Гольяново награждена Почетной грамотой За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни ее получила Раиса Затона. Во время оперативного совещания первый заместитель префекта Восточного округа Юрий Захаров вручил Почетную грамоту председателю Совета ветеранов района Гольяново города Москвы Раисе Затоне. Она заслужила ее «За многолетний добросовестный труд в составе ... Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Компания КИСЕЛИХИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН

Молчанова Надежда Константиновна:
Здравствуйте! Я, Молчанова Надежда Константиновна, ветеран труда Нижегородской области в возрасте 66 лет. В качестве сопровождающей участника Великой Отечественной Войны и инвалида 1-й группы по зрению (коды М 40.1и М 90.3) моего 99-ти летнего папы Косова К.В. (карта больного 3837 палата 22), я нахожусь на лечении в ГБУЗ НО "Киселихинский областной терапевтический госпиталь для ветеранов войн" в Нижегородской области с 7.12.2015г. (карта больного 3839 палата 16). Направления нам выданы Городской клинической больницы №37 г.Нижнего Новгорода. Лечащий врач выдала нам направления врачу физиотерапевтического отделения. Папе в его возрасте в физиопроцедуры почти все противопоказаны (в т.ч. массаж). Мне физиотерапевт сообщил, что массаж больного позвоночника (сколиоз позвоночника и грыжи) только платно и назначил 8 сеансов на сумму 1600рублей, которые я оплатила. Прошу сообщить: могу ли я пользоваться бесплатными услугами госпиталя. А также может ли мне возвратить эту сумму Нижегородский филиал «СМК РЕСО-Мед» мой полис ОМС 5276050890002315. С уважением, Молчанова Н.К. 13.12.2015г

Нижегородская обл., Борский р-н, Кантаурово с.

17.12.2014 | положительный отзыв
Госпиталь для ветеранов войн

Начальник госпиталя Агеенко Евгений Маркович заставляет всех, дежурящих 04.03.2012 голосовать за Путина, а всех остальных сотрудников - брать открепительные документы и приезжать голосовать на работу. Составлены списки голосующих за Путина. Все, кто не проголосовал (проверяют листы голосования, как и на предыдущих выборах) - будут лишены премиальной надбавки к окладу на целый год. Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, всего боится, постоянно создает проблемы своим работникам, работников не ценит, двойные стандарты для работников учреждения. Из-за этого постоянная текучесть кадров. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе госпиталь ветеранов воин

Данное медучреждение это песня! Основной наш контингент работников в прямом смысле зашуганные "приезжие" - лимитчики из соседних областей. Главный врач русофоб (чурка!!!) плохо понимающий и говорящий на нашем прекрасном языке! Как и почему человек иного государства более 18 лет управляет этой конторой "загадка" ответ напрашивается сам собой и очень прост (коррупция и бандитизм). Считает себя в прямом смысле хозяином!!! его переписка с бывшими сотрудниками и прочее http://gmstar.ru/moscow/1-558662-gvv-1.html Персонал не слишком то расторопен, некоторые тоже словили "звезду" в виду того, что при таком отношении руководства (крики, ругань, запугивание) им уже по барабану на данную работу. Внутри как то все обшарпанно и недоделано. Культуры и этики явно ноль. Никаких корпоративов тут в помине нет. Несчастная секретарша боится без стука войти к "хозяину" и секретарши там меняются как и врачи и медсестры очень часто. Пока там такой главный врач делать люди добры там нечего. Это грузинское ... Подробнее>>

15.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе госпиталь ветеранов воин

Начальник в данной больничке - "ЧУРКА-ХАЧ". Плохо говорит по русски, орёт, хамит. Пристарелый бандюган, пахан местный. Просто ужас. Народ от него вешается, вообще позорище. Кто дал право ему так себя вести? Работать с "детьми" гор нереально! Не падайте так низко.
не осталось ... Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Областной госпиталь ветеранов войн

Как обычно в России, на бумаге одно, в реальности, как мужик на небе распорядится или начальство решит. Отбирают по возрастным категориям, в открытую не говорят, но такой тон создадут, так завуалированно оскорбят твой возраст, что сам не захочешь туда идти работать. И это бюджетная организация...хотя там еще хлеще бардак. Да пропадите вы пропадом со своим госпиталем. Подробнее>>

15.06.2015
Компания ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ГОСПИТАЛЬ # 2

Александр:
Как же вам повезло, зато от вашего борискина только май-июнь умерло три пенсионера . Участника ВОВ, приехали на обследование и уехали в гробах, криворукий он, бог ему судья, искренне надеемся, что он ответит за свой "талант" перед Богом. И куча недовольных им, которые еще живы и после него ухудшение состояния

г. Москва, Москва, Волгоградский просп., д. 168,