Тюменский городской совет ветеранов войны

не указаны

Тюмень, Первомайская, 20, 204, 206 офис (2 этаж)

Добрый день! Большое спасибо за работу и внимание работникам совета ветеранов ВОВ Ленинского района. У меня изменился номер телефона,а отец ждет,что придут поздравить с праздником, и паек в этом году не выдают? Пожалуйста дайте ответ,мой старый любимый телефон был:+79129222656,сейчас указала выше.Спасибо за внимание!

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Совет ветеранов войны и труда района Гольяново

не найдены
ВНИМАНИЕ! изменился номер телефона +7 (495) 467-66-14 Председатель Совета ветеранов района Гольяново награждена Почетной грамотой За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни ее получила Раиса Затона. Во время оперативного совещания первый заместитель префекта Восточного округа Юрий Захаров вручил Почетную грамоту председателю Совета ветеранов района Гольяново города Москвы Раисе Затоне. Она заслужила ее «За многолетний добросовестный труд в составе ... Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Челябинский городской совет ветеранов

не найдены
хочу в новороссию ,я не могу смотреть на то ,что убивают простых людей. ... Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Ветеранов Великой Отечественной войны бесплатно обследуют

У дедушки проблемы с глазами начались давно, все-таки возраст солидный. Были в клинике на первичной консультации. Ветеранов Великой Отечественной войны тут бесплатно берут на обследование, отличная практика, очень благодарны. Помогли подобрать поддерживающую терапию, чтобы состояние было стабильным
да вроде нет

02.12.2020 | положительный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - положительный отзыв

Сергей:
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу хирургического отделения Госпиталя Ветеранов. Огромное спасибо всем врачам, в это трудное время работающим с коронавирусной инфекцией, в частности Алифанову Сергею Анатольевичу за профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Всем без исключения медсестрам и санитаркам, которые профессионально, терпеливо, настойчиво, грамотно выполняют свои обязанности. Отделение чистое, весь коллектив доброжелателен. Чувствуется человеческое отношение к пациентам. Хочу пожелать здоровья всем медработникам!!! Хороших благодарных пациентов!!! Низкий поклон вам и большое человеческое Спасибо!!!

Волгоград

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - отрицательный отзыв

Людмила Кузьмичева:
Хочу рассказать свою историю,вернее-своей знакомой...Мне сейчас сообщили,что она умерла в этом госпитале.Ее увезли на скорой месяц назад, в хирургию, там ей подлечили трофические язвы на ноге...а потом в терапию отправили.У нее сердце было больное...НО она была вполне адекватна,в хирургии сидела на кровати,бойко разговаривала и чуть не ножками болтала...в Терапии она уже так не выглядела...едва меня узнала, говорила с трудом, кормили и таблетки ей вталкивали силком,могла только лежать. Короче, им хватило 2-3 недель,чтобы из нее сделать овоща и почти труп. Что интересно,перед тем,как ее отправить туда я прочитала много отзывов про это место. ПРо разные отделения отзывы были разные,реанимацию и хирургию всячески благодарили,терапию проклинали примерно 40% людей,потерявших в разные годы своих родных.  История у всех как под копирку,хотя написана была разными людьми в разные годы.Отдают на лечение адекватных, более-менее бодрых людей -через 2 недели забирают полуживых в состоянии спутанного сознания почти овощей...и скорая смерть.Я еще подумала,что ,может,все-таки, её эта участь избегнет,ан нет.Все как по написанному...Значит,из года в год в терапии просто морят стариков, причем ,они отказываются сообщать ,чем и как "лечат".Фашисты.Просто-убийцы.Ее звали Шеммель Лора Иосифовна. Лежала в терапии ,6 отделение,5 палата.В июле 2019 года. Знала ее с детства.Прости меня, Лора...Ты так просила меня тебя

Ленинградская область

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - отрицательный отзыв

Маргарита:
Чухловина Генриэтта Николаевна Генриетта Николаевна (ее номер телефона -79817606424) - 8-е пульмонологическое отделение - Госпиталь Ветеранов Войн на Народной! На отделении процветают поборы у родственников пациентов....  халатность и равнодушие к самими  пациентам, навязывание платных услуг, хамство, даже предложение пациентам подписать отказ в медицинском исследовании... чтоб, видимо, побыстрее отправились в мир иной... НА БОЛЬНЫХ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ.. Такие вот работают "замечательные" врачи-убийцы

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Тюменский РМЗ, ЗАО Тюменский ремонтно-механический завод - отзыв работника «Яков Пупкин» о работе в компании

Не выдают спец одежду(больше на спец одежду потратил чем заработал),перчатки за 4 рубля на месяц,платное питание,постоянные задержки зарплаты,мизерная зарплата,грандиозные идеи начальства(е"ись как хочешь но надо сделать...)можно перечислять очень много...Не советую эту шарагу.Условия работы некакущие(все еще с 50х годов)...

31.03.2019 | положительный отзыв
Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, всего боится, постоянно создает проблемы своим работникам, работников не ценит, двойные стандарты для работников учреждения. Из-за этого постоянная текучесть кадров. Подробнее>>

09.12.2019
Совет ветеранов ОАО ЗСМК

Людмила:
Я не могу понять, работу совета по распределению путевок. Мой случай 5 декабря предложили горящая путевка в Белокуриху через 10 минут отказали,заведующая сказала что отдали другому человеку. Сегодня 9 декабря звонок и снова предлагают эту путевку, а через пять минут снова отказывают.Это что такое?Я на учете стою с 2007 года и не разу не выделили путевку.

Новокузнецк, Советской Армии проспект, 19а

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Луганский городской совет

В 2008 году сессией Луганского городского совета был выделен гр. Абраменко Л.Л. земельный участок, площадью 0,06 га возле жилого двухэтажного многоквартирного дома 73 по ул.А.Линева для благоустройства прилегающей территории без права строительных работ. Однако гр. Абраменко Л.Л. было начато незаконное строительство непосредственно на пешеходном тротуаре, в зоне красной линии, где проходит подземный газопровод и другие коммуникации! На неоднократные наши жалобы в Луганский горисполком получали одни отписки, в которых они ссылались на то, что решение данного вопроса возможно только через суд. Благодаря запросам народного депутата Украины Н.Ю. Королевской Артемовская прокуратура г.Луганска открыла гражданское производство и обратилась в Артемовский суд г.Луганска с Подробнее>>