Тюменский городской совет ветеранов войны

не указаны

Тюмень, Первомайская, 20, 204, 206 офис (2 этаж)

Добрый день! Большое спасибо за работу и внимание работникам совета ветеранов ВОВ Ленинского района. У меня изменился номер телефона,а отец ждет,что придут поздравить с праздником, и паек в этом году не выдают? Пожалуйста дайте ответ,мой старый любимый телефон был:+79129222656,сейчас указала выше.Спасибо за внимание!

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - отрицательный отзыв

Людмила Кузьмичева:
Хочу рассказать свою историю,вернее-своей знакомой...Мне сейчас сообщили,что она умерла в этом госпитале.Ее увезли на скорой месяц назад, в хирургию, там ей подлечили трофические язвы на ноге...а потом в терапию отправили.У нее сердце было больное...НО она была вполне адекватна,в хирургии сидела на кровати,бойко разговаривала и чуть не ножками болтала...в Терапии она уже так не выглядела...едва меня узнала, говорила с трудом, кормили и таблетки ей вталкивали силком,могла только лежать. Короче, им хватило 2-3 недель,чтобы из нее сделать овоща и почти труп. Что интересно,перед тем,как ее отправить туда я прочитала много отзывов про это место. ПРо разные отделения отзывы были разные,реанимацию и хирургию всячески благодарили,терапию проклинали примерно 40% людей,потерявших в разные годы своих родных.  История у всех как под копирку,хотя написана была разными людьми в разные годы.Отдают на лечение адекватных, более-менее бодрых людей -через 2 недели забирают полуживых в состоянии спутанного сознания почти овощей...и скорая смерть.Я еще подумала,что ,может,все-таки, её эта участь избегнет,ан нет.Все как по написанному...Значит,из года в год в терапии просто морят стариков, причем ,они отказываются сообщать ,чем и как "лечат".Фашисты.Просто-убийцы.Ее звали Шеммель Лора Иосифовна. Лежала в терапии ,6 отделение,5 палата.В июле 2019 года. Знала ее с детства.Прости меня, Лора...Ты так просила меня тебя

Ленинградская область

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - отрицательный отзыв

Маргарита:
Чухловина Генриэтта Николаевна Генриетта Николаевна (ее номер телефона -79817606424) - 8-е пульмонологическое отделение - Госпиталь Ветеранов Войн на Народной! На отделении процветают поборы у родственников пациентов....  халатность и равнодушие к самими  пациентам, навязывание платных услуг, хамство, даже предложение пациентам подписать отказ в медицинском исследовании... чтоб, видимо, побыстрее отправились в мир иной... НА БОЛЬНЫХ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ.. Такие вот работают "замечательные" врачи-убийцы

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Тюменский РМЗ, ЗАО Тюменский ремонтно-механический завод - отзыв работника «Яков Пупкин» о работе в компании

Не выдают спец одежду(больше на спец одежду потратил чем заработал),перчатки за 4 рубля на месяц,платное питание,постоянные задержки зарплаты,мизерная зарплата,грандиозные идеи начальства(е"ись как хочешь но надо сделать...)можно перечислять очень много...Не советую эту шарагу.Условия работы некакущие(все еще с 50х годов)...

09.12.2019
Совет ветеранов ОАО ЗСМК

Людмила:
Я не могу понять, работу совета по распределению путевок. Мой случай 5 декабря предложили горящая путевка в Белокуриху через 10 минут отказали,заведующая сказала что отдали другому человеку. Сегодня 9 декабря звонок и снова предлагают эту путевку, а через пять минут снова отказывают.Это что такое?Я на учете стою с 2007 года и не разу не выделили путевку.

Новокузнецк, Советской Армии проспект, 19а

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Евпаторийский городской совет - Незаконные действия должностных лиц

Обращаюсь к СМИ с наболевшей проблемой, которую не могу разрешить в одиночку по той причине, что стала заложницей преступных действий чиновников, в частности Евпаторийского городского совета, по вине которого не могу согласно Конституции Украины пользоваться, распоряжаться и владеть собственностью по причине проведения в 1992 году приватизации имущества, не подлежащие приватизации. Согласно закона не отчуждаются жилые и нежилые помещения отдельно от Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Луганский городской совет

В 2008 году сессией Луганского городского совета был выделен гр. Абраменко Л.Л. земельный участок, площадью 0,06 га возле жилого двухэтажного многоквартирного дома 73 по ул.А.Линева для благоустройства прилегающей территории без права строительных работ. Однако гр. Абраменко Л.Л. было начато незаконное строительство непосредственно на пешеходном тротуаре, в зоне красной линии, где проходит подземный газопровод и другие коммуникации! На неоднократные наши жалобы в Луганский горисполком получали одни отписки, в которых они ссылались на то, что решение данного вопроса возможно только через суд. Благодаря запросам народного депутата Украины Н.Ю. Королевской Артемовская прокуратура г.Луганска открыла гражданское производство и обратилась в Артемовский суд г.Луганска с Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Харьковский городской совет - И смешно и грешно

И смешно и грешно. Расскажу историю из жизни. А еще желательно получить от власть имущих вразумительный ответ: «Что это было…?» Итак, собственно сама история. Я живу в районе аэропорта. Приблизительно меньше года назад на своем гараже я обнаруживаю две одинаковых наклеенных бумажки-писульки якобы из ЖЭКа. Такого содержания (если встретятся ошибки, извините, писал дословно) «Уважаемые владельцы гаражей, погребов и хозбытовых помещений! В Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Львовский городской совет - Хватить заниматься политикой - пора помагать людям

Наболевшей проблемой нашего города уже много времени остается политизированость горсовета и администрацыи города. Мер города, который вроде бы и делает много неплохих вещей для Львова, не может войти в нормальный контакт с народными избранниками. В соответствии с етим как всегда страдают обычные граждане. Не смотря на колективные просьбы граждан ОСББ и колективных от соединений граждан утвердить бюджет и оплатить зарплаты Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Загородные войны. Удальцовские виражи

В ДНП «Удальцовские поместья», которое строится у Суходольского озера, случился конфликт. Несколько дачников поссорились с правлением партнерства. В ДНП более полусотни домовладельцев, достаток у них разный, и с дополнительными платежами согласны не все. На момент середины декабря ситуация в ДНП не разрешилась, напротив, конфликт только усиливается. Одна семья, оплатив участок и сети, отказалась перечислять еще 150 тысяч на благоустройство; другая посчитала, что Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Музей Великой Отечественной войны

Побывать в музее Великой Отечественной Войны в Киеве мне удалось летом 2013 года. Впечатления от этого грандиозного мемориального комплекса остались самые положительные! Вместо запланированных двух часов мы провели там почти целый день, так как территория музея занимает почти 10 гектаров, а увидеть в тот день хотелось абсолютно всё. Первое, что бросилось в глаза при входе в мемориальный комплекс - скульптура "Родина-мать", возвышающаяся более чем на 100 метров. Тут же расположен трёхэтажный музей, каждый этаж которого представляет собой огромный круговой зал. Этажи разделёны на тематические зоны, которые охватывают определённый этап войны. Больше всего впечатлила самая последняя зала, посвящённая победе Подробнее>>