Харьковский городской совет - И смешно и грешно

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Харьковский aвтотранспортный tехикум - Мой вам совет - не отдавайте своих детей в хатт

Закончил данное учреждение в 1998 году и вздохнул с облегчением, потому что приличной работы по специальности так и не нашел. Вы думаете четыре года в техникуме пролетели зря? Нет! Например, я научился ходить в курилку на каждой перемене, а так же выпивать с одногрупниками до, после и вместо пар. Еще мои родители впервые узнали, что такое носить взятки в учебные Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской кожно-венерологический диспансер № 1

Очень помогают отзывы о больницах. Хочу внести свою лепту.С благодарностью вспоминаю и всегда обращаюсь при проблемах дерматологического характера к Шаруде Александру Сергеевичу. Отличный специалист и человек. Несколько месяцев мучалась от какой-то бяки на ногтях. Вот тогда впервые и обратилась к нему. Без рекомендаций, просто пошла наугад к врачу из ближайшего кожвена. Очень удивило, что на МОЕ предложение посдавать анализы он ответил (цитирую)). А оно нам надо? )). Порекомендовал простейший копеечный способ и через 4 дня ванночек все зажило и больше никогда не беспокоило. Потом года 2 назад угораздило меня покрыться пятнами). Сразу бегом к Александру Сергеевичу. Сходу - безошибочный диагноз Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр

Находилась там в декабре 2012 года. Впечатления остались в основном негативными. До этого читала отзывы о роддомах, выбирала, но сюда меня привезли по направлению из районной клиники. Сначала они долго не могли определится, что со мной делать. Устроили что-то типа клин.разбора и мне пришлось залазить на кресло 4(!!) раза. Сказали: "Чего вас к нам направили?", а потом решили вызывать роды. Внизу сразу попросили на канцтовары, потом меня дважды переселяли, где везде приходила какая-нибудь медсестра приносила список для аптеки на 100-150 грн (всякое мыло, полотенца и прочее). Забирали пакеты и больше я их не видела. Про врача не стану говорить, о Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский Городской Клинический Родильный Дом С Неонатологическим Стационаром №4

Для меня Харьковский роддом №4 стал не просто местом , где появилась на свет моя доченька. 4 роддом, прежде всего, это люди, благодаря которым, моя дочь родилась.Дело в том, что на 16 неделе беременности, в генетическом центре у меня обнаружили заболевание,которое, как мне сказали необходимо удалить немедленно и только хирургическим путем. Т. е. моя беременность оказалась под угрозой. Меня затаскали по врачам. И везде вердикт был один -резать!Как последняя инстанция, для меня стал 4 родильный дом, в котором я собиралась рожать. Мой лечащий врач - Железняков Александр Юрьевич, собрал консилиум врачей из 5 человек. Решающее слово было за главврачом Каравай Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской родильный дом № 3

Роддом №3 является моим районным. Первый раз я рожала там сына в 2003 года, и в декабре 2013 попала туда рожать дочь. Поступила я туда за две недели до родов, т.к. было тазовое предлежание и нужно было контролировать состояние плода. Палаты просторные, нас было 5 человек, единственный минус этого роддома- это ремонт и кровати, всё сделано в "стиле 80-х" и на кроватях с панцерной сеткой тяжело лежать беременным, но это незначительные недостатки. Понравилось то, что поборами врачи и медсестры не занимаются, каждый выполняет свою работу ответственно. Каждый день обход, два раза в неделю узи, по понедельникам обход профессора и всё Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Харьковский городской центр занятости - Организация работы оставляет желать лучшего

Год назад я потеряла работу (закрылась наша небольшая редакция). Встала на учет в Харьковском Центре занятости. Зная, что вакансий гораздо меньше, чем претендентов, начала активные поиски работы (разослала свои резюме, изучала вакансии), но ничего не могла найти. Заметила, что работа в основном предлагается с минимальной зарплатой, видимо, потому эти места свободны. Через некоторое время мой консультант дал мне направление на работу. Я Подробнее>>

27.04.2018
Тюменский городской совет ветеранов войны

Ирина Походина:
Добрый день! Большое спасибо за работу и внимание работникам совета ветеранов ВОВ Ленинского района. У меня изменился номер телефона,а отец ждет,что придут поздравить с праздником, и паек в этом году не выдают? Пожалуйста дайте ответ,мой старый любимый телефон был:+79129222656,сейчас указала выше.Спасибо за внимание!

Тюмень, Первомайская, 20, 204, 206 офис (2 этаж)

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Челябинский городской совет ветеранов

не найдены
хочу в новороссию ,я не могу смотреть на то ,что убивают простых людей. ... Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Луганский городской совет

В 2008 году сессией Луганского городского совета был выделен гр. Абраменко Л.Л. земельный участок, площадью 0,06 га возле жилого двухэтажного многоквартирного дома 73 по ул.А.Линева для благоустройства прилегающей территории без права строительных работ. Однако гр. Абраменко Л.Л. было начато незаконное строительство непосредственно на пешеходном тротуаре, в зоне красной линии, где проходит подземный газопровод и другие коммуникации! На неоднократные наши жалобы в Луганский горисполком получали одни отписки, в которых они ссылались на то, что решение данного вопроса возможно только через суд. Благодаря запросам народного депутата Украины Н.Ю. Королевской Артемовская прокуратура г.Луганска открыла гражданское производство и обратилась в Артемовский суд г.Луганска с Подробнее>>