Отзыв на : Луганский городской совет

Тема отзыва: незаконное строительство
В 2008 году сессией Луганского городского совета был выделен гр. Абраменко Л.Л. земельный участок, площадью 0,06 га возле жилого двухэтажного многоквартирного дома 73 по ул.А.Линева для благоустройства прилегающей территории без права строительных работ. Однако гр. Абраменко Л.Л. было начато незаконное строительство непосредственно на пешеходном тротуаре, в зоне красной линии, где проходит подземный газопровод и другие коммуникации! На неоднократные наши жалобы в Луганский горисполком получали одни отписки, в которых они ссылались на то, что решение данного вопроса возможно только через суд. Благодаря запросам народного депутата Украины Н.Ю. Королевской Артемовская прокуратура г.Луганска открыла гражданское производство и обратилась в Артемовский суд г.Луганска с иском снести незаконное строительство за счет лица, которое осуществило данное строительство. В период с 2008 по 2013 год было вынесено два заочных решений суда с формулировкой удовлетворить иск и снести незаконное строительство. Однако вследствие того, что гр.Абраменко Л.Л. мошенническим образом продала незаконное строительство третьим лицам (гр.Верхоглядова Д.Ю. по документам последний собственник), которые в свою очередь незаконно занимают государственную землю (решение 24-й сессии Луганского городского совета от 30.05.2012 № 24/69 прилагается) и нарушают гражданские права жителей по ул.А.Линева,73., Апелляционный суд отменил повторное решение Артемовского суда г. Луганска и отказал в иске прокурора. И вот уже на протяжении нескольких месяцев, начав все сначала, Луганский городской исполком не отвечает на запрос Народного депутата Ляшка О. о незаконном строительстве возле жилого дома. Самое главное возмущает тот факт, что раздавая земли под прикрытием "благоустройства" государственные власти не контролируют их использование. Ведь в-первую очередь, городской совет должен подавать иск в суд, как собственник земельного участка и защищать права граждан от незаконного строительства парковки, расположенной всего в 9 м от дома и полностью перекрывшей 1-этаж! Прошу Луганский горисполком (сессию городского совета) обратиться в Артемовскую прокуратуру г.Луганска с ходатайством о сносе незаконного строительства возле д.73 г. Луганска лицом, которое совершило это строительство, т.е. гр.Абраменко Л.Л. в интересах Луганского городского исполкома, как собственника земельного участка, а также в интересах жителей дома!
natpantera11

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Луганский городской родильный дом №2

Я родила в роддоме на Якира 28 октября 2013 г. Сейчас моему сыну уже больше 2 месяцев. И я часто думаю о том, что сохранила себе здоровье, а может и жизнь именно потому, что рожала там. Во время беременности я два раза лежала в отделении патологии в этом же роддоме, но, несмотря на это, все-таки роды обещали быть нормальными, без осложнений. В день родов меня осмотрел заведующий отделением Валиев Олег Алибоевич и сказал, что сегодня буду рожать. И действительно, уже через полчаса начались первые схватки. Уже к вечеру у меня начались потуги, роды у меня принимала Попова Наталья Юрьевна. И Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО Луганский машиностроитель -43»

Работая в Луганском Машиностроительном заводе остались отрицательные эмоции, во главе братьев Друзьевых работают 50 % не квалифицированный персонал, 45% беглецы-нелегалы с Уркаины, и 5% толковые ребята, которые хозяива ими не дорожат. Дирекция завода свои слова не сдерживают, обещают много, а на самом деле пустословят. Текучка постоянная, работают пару дней и рвут когти обоими ногами. Удержание за все, за поломку инструмента, за брак, наказывают за невыполнение плана. Инструмент того века, обновлять инструментарий не хотят, работать приходилось подручными средствами. ЗП получерная, копеечная. Если хочешь работать за то что бы директора покупали себе дорогие автомобили и строили "элитные" дома, а тебе давали "поддачки" добро пожаловать в ЛУГМАШ-43.
Нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Луганский межотраслевой центр

Местоположение: ЛуганскОписание:ЛМЦ — услуги по техническому обслуживанию и ремонту железнодорожных, трамвайных локомотивов и подвижного состава. Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Луганский академический русский драматический театр имени П. Б. Луспекаева

Много раз мне доводилось посещать Луганский академический русский драматический театр имени П. Б. Луспекаева и теперь, полностью сложив своё мнение, могу написать отзыв о театре. В нашем городе не так уже много театров и когда мы узнаем о какой-либо приближающейся премьере, стараемся успеть купить билет. В театре есть спектакли, которые идут уже много-много лет, на них спрос не велик и поэтому часто билеты с хорошей скидкой продают студентам и школьникам. А на премьеры с известными актёрами спрос большой, нужно покупать билеты заранее. Театр находится в центре города, удобно добраться из любого конца города. Здание старенькое, но состояние его хорошее. Зал Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Луганский горисполком

В 2008 году сессией Луганского городского совета был выделен гр. Абраменко Л.Л. земельный участок, площадью 0,06 га возле жилого двухэтажного многоквартирного дома 73 по ул.А.Линева для благоустройства прилегающей территории без права строительных работ. Однако гр. Абраменко Л.Л. было начато незаконное строительство непосредственно на пешеходном тротуаре, в зоне красной линии, где проходит подземный газопровод и другие коммуникации! На неоднократные наши жалобы в Луганский горисполком получали одни отписки, в которых они ссылались на то, что решение данного вопроса возможно только через суд. Благодаря запросам народного депутата Украины Н.Ю. Королевской Артемовская прокуратура г.Луганска открыла гражданское производство и обратилась в Артемовский суд г.Луганска с Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Луганский областной краеведческий музей

Еще с самого раннего детства мне нравилось ходить в этот музей. Вот теперь вожу туда своего сыночка. Впервые повела его когда ему было 2.5 года. Сейчас ему 4.5 года и за эти 2 года мы были в этом музее раз 15. Нам там нравится все!!!Особенно скелет мамонта и разные кости. Конечно не радует то, что экспозиции зала природы очень ветхие, чучела зверей и птиц давно не обновлялись. Интересная экспозиция "Наш край в древности". Очень хорошо, что, помимо основных экспозиций, в музее работают тематические выставки. Очень часто приезжают экспозиции Музея восковых фигур г.Санкт Петербурга. Одну из таких выставок посетили на прошлых Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Луганский национальный университет имени тараса шевченко - Качество образования - ниже некуда

Дорогие друзья! Хочу Вам поведать замечательную историю, про то как проходит образовательный процесс в этом ВУЗе. В 2006 году я поступила в ЛНУ имени Т.Шевченко на контракт. Хотела поступить на бюджет на специальность "Перевод", но увы, до бюджета не хватило баллов, а контрактные места были все заняты. Тогда мне в приемной комиссии посоветовали пойти на "Иностранный язык(на выбор) и литературу". Выбрать Подробнее>>

27.04.2018
Тюменский городской совет ветеранов войны

Ирина Походина:
Добрый день! Большое спасибо за работу и внимание работникам совета ветеранов ВОВ Ленинского района. У меня изменился номер телефона,а отец ждет,что придут поздравить с праздником, и паек в этом году не выдают? Пожалуйста дайте ответ,мой старый любимый телефон был:+79129222656,сейчас указала выше.Спасибо за внимание!

Тюмень, Первомайская, 20, 204, 206 офис (2 этаж)

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Челябинский городской совет ветеранов

не найдены
хочу в новороссию ,я не могу смотреть на то ,что убивают простых людей. ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Евпаторийский городской совет - Незаконные действия должностных лиц

Обращаюсь к СМИ с наболевшей проблемой, которую не могу разрешить в одиночку по той причине, что стала заложницей преступных действий чиновников, в частности Евпаторийского городского совета, по вине которого не могу согласно Конституции Украины пользоваться, распоряжаться и владеть собственностью по причине проведения в 1992 году приватизации имущества, не подлежащие приватизации. Согласно закона не отчуждаются жилые и нежилые помещения отдельно от Подробнее>>