Отзыв на : Луганский городской родильный дом №2

Я родила в роддоме на Якира 28 октября 2013 г. Сейчас моему сыну уже больше 2 месяцев. И я часто думаю о том, что сохранила себе здоровье, а может и жизнь именно потому, что рожала там. Во время беременности я два раза лежала в отделении патологии в этом же роддоме, но, несмотря на это, все-таки роды обещали быть нормальными, без осложнений. В день родов меня осмотрел заведующий отделением Валиев Олег Алибоевич и сказал, что сегодня буду рожать. И действительно, уже через полчаса начались первые схватки. Уже к вечеру у меня начались потуги, роды у меня принимала Попова Наталья Юрьевна. И я неимоверно ей благодарна за то, КАК она это сделала. Опущу процесс родов, а вот когда начала выходить плацента, оказалось, что вышла она не вся. И доктор под наркозом делала мне ручной контроль полости матки. Так вот, во время родов присутствовало пять человек, анестезиолог сделала все отлично, поскольку от наркоза я отходила безболезненно, только голова кружилась сильно. И потом уже мне сказали, что без ручного контроля неизвестно, что бы со мной было через какое-то время. Часа через три после родов к нам пришла медсестра и рассказала, как ухаживать за малышом, как давать грудь. Каждый день к нам приходили из детского отделения, подсказывали и помогали. И мне это очень помогло, т.к. первую неделю после родов у меня вообще руки тряслись, когда я сынка на руки брала. В общем, огромное спасибо всему персоналу роддома на Якира за то, что я и мой сын живы и здоровы!

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Луганский городской совет

В 2008 году сессией Луганского городского совета был выделен гр. Абраменко Л.Л. земельный участок, площадью 0,06 га возле жилого двухэтажного многоквартирного дома 73 по ул.А.Линева для благоустройства прилегающей территории без права строительных работ. Однако гр. Абраменко Л.Л. было начато незаконное строительство непосредственно на пешеходном тротуаре, в зоне красной линии, где проходит подземный газопровод и другие коммуникации! На неоднократные наши жалобы в Луганский горисполком получали одни отписки, в которых они ссылались на то, что решение данного вопроса возможно только через суд. Благодаря запросам народного депутата Украины Н.Ю. Королевской Артемовская прокуратура г.Луганска открыла гражданское производство и обратилась в Артемовский суд г.Луганска с Подробнее>>

| положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Информация об организации подтверждена 2013-08-09 17:02:32 Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Хороший родильный дом

В целом хороший роддом. По ДМС наблюдалась с 9 недель беременности у врача Ушакова И., врач отзывчивая, внимательная и очень добрая и приятная женщина. По ведению беременности в общем вопросов нет. Роды. 22 сентября в 3 ночи начались схватки, в роддом приехала в 5 утра. В приемной очень долго принимают, связано это с оформлением и проверкой всех документов. В это время работала просто невыносимая грубая женщина, ощущение, что не рожать приехала, а в колонию какую-то! Мне было неприятно грубое отношение, хотя рожала по страховке и все документы были в Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Родильный дом №1 г. Алматы - Отказ от госпитализации в родильный дом

На платные роды не заработали денег так как работали в гос.учреждении, а в бесплатных родах нам сегодня отказали, ссылаясь на нехватку мест, но знаю точно места были. Очень жаль, что не остается настоящих врачей. Два года назад как только поменяли главврача Роддома№1 Вежливо приняла и госпитализировала мою дочь, все было замечательно . А сегодня главврач совершенно другой человек! Кроме платных Подробнее>>

03.06.2018
Отзыв : Родильный дом № 17 (филиал городской клинической больницы им. В. В. Вересаева)

Всем привет! В этом роддоме рожала в мае 2017 года, до меня рожала еще и моя сестра (ноябрь 2016). Впечатления у нас двоякие. Обе рожали по контракту. Мои роды проходили естественным путем. К сожалению,на 10-11 неделе беременности тяжело перенесла острый пиелонефрит, поэтому решили с мужем перестраховаться и выбрать индивидуального врача. Выбор пал на опытного врача,с 36-недели по договору меня наблюдала,делали УЗИ,КТГ... Но, что огорчало,основательного осмотра в дни встреч не проводилось. Жалоб особо не было, но отеки немного настораживали...Параллел ьно я все еще наблюдалась в ЖК №8 при этом же роддоме. Там меня вела молодая, но,как оказалось, более внимательная девушка.Накануне родов

Россия, Москва, улица 800-летия Москвы, 22

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской родильный дом

Мое знакомство с *Уманским роддомом* началось еще за три недели до родов. Из-за несовпадения срока беременности по УЗИ (38 недель) и по ПДМ (40 недель) получилось так, что пришлось лечь в стационар. По все параметрам день родов был назначен на 2.09, но только по ПДМ – на 19 августа. В тот же день, 19 числа мы с мужем отправились в роддом к женщине-врачу Валентине Васильевне, которую нам посоветовал знакомый доктор. Сделав осмотр, она уверенно сделала вывод, что день-два и я рожу, посоветовала не откладывать и ложиться в стационар. Мы конечно ее послушали, взяли во внимание советы, но отправились домой. На Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильный дом Могилевской городской больницы скорой медицинской помощи

Уже на первых месяцах беременности начали с мужем искать в интернете отзывы о роддомах Могилева, о работающих там врачах и медперсонале. Свой выбор остановили на родильном доме Могилевской городской больницы скорой помощи. Решающим аргументом в пользу этого роддома было то, что после рождения ребенка он находится в одной комнате с мамой, мама занимается уходом и кормлением малыша.Роды у меня принимала сама заведующая отделением Савостенко Людмила Станиславовна. Я очень благодарна ей как высококлассному специалисту и просто очень доброй женщине. Об остальном медперсонале у меня остались также только наилучшие впечатления даже в такие сложные минуты. К счастью, мои роды прошли благополучно и Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КУ Мелитопольский городской родильный дом

Хотела поделиться впечатлением о нашем городском роддоме.Не чего плохо сказать о нём не могу, когда мы приехали с мужем поздно вечером на такси, в приёмной нас встретили добродушно, всё объяснили, показали как заполнить карточку, потом отвели в палату где со мной находился мой муж. Периодически забегал врач спрашивал как чувствую и даже предлагал шоколадку (наверно, чтоб настроение поднять). Роды прошли хорошо. Каждый день проходил осмотр детского врача и лечащего, очень хорошие специалисты. Медсёстры заботливые первые дни помогали мне с ребёночком. Все слухи о том, что там запрашивают огромные деньги за роды, я могу опровергнуть. Да, можно самому пожертвовать, но сколько Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ "Городской родильный дом №2"

Я читала отзывы о роддомах и всю беременность была твердо уверена, что с роженицами обращаются грубо: кричат, орут, не принимают во внимание боли и мучения женщины. Но теперь мое мнение полностью изменилось! Я дважды поступала в роддом по скорой (02 августа 2014г. и 18 августа 2014г.), и у меня остались только положительные эмоции и впечатления от общения с врачами. Все врачи, акушеры, медсестры заботливы, внимательны, не кричат, не орут и не грубят! В роддоме все направлено на помощь женщине. Во время, пока я лежала в предродовой палате я слышала, как проходят роды, слышала что говорят акушеры во время родов Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский Городской Клинический Родильный Дом С Неонатологическим Стационаром №4

Для меня Харьковский роддом №4 стал не просто местом , где появилась на свет моя доченька. 4 роддом, прежде всего, это люди, благодаря которым, моя дочь родилась.Дело в том, что на 16 неделе беременности, в генетическом центре у меня обнаружили заболевание,которое, как мне сказали необходимо удалить немедленно и только хирургическим путем. Т. е. моя беременность оказалась под угрозой. Меня затаскали по врачам. И везде вердикт был один -резать!Как последняя инстанция, для меня стал 4 родильный дом, в котором я собиралась рожать. Мой лечащий врач - Железняков Александр Юрьевич, собрал консилиум врачей из 5 человек. Решающее слово было за главврачом Каравай Подробнее>>