Родильный дом №1 г. Алматы - Отказ от госпитализации в родильный дом

На платные роды не заработали денег так как работали в гос.учреждении, а в бесплатных родах нам сегодня отказали, ссылаясь на нехватку мест, но знаю точно места были. Очень жаль, что не остается настоящих врачей. Два года назад как только поменяли главврача Роддома№1 Вежливо приняла и госпитализировала мою дочь, все было замечательно . А сегодня главврач совершенно другой человек! Кроме платных услуг разговора и предложений больше нет. Неужели без денег человек не человек, тем более женщина на 41 недели беременности.

09.01.2017 | положительный отзыв
Сервисная компания iKomek.kz (Казахстан, Алматы) - Грамотный электрик в Алматы по низкой цене.

большой выбор электриков есть мобильное приложение есть кол-центр хорошие цены Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Аварийная служба прочистки канализации "АнГрид-Алматы" (Казахстан, Алматы) - Хороший и оперативный сервис

Дают гарантию, знают свою работу, не грубят, довольно шустрые ребята в плане работы Подробнее>>

| положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Информация об организации подтверждена 2013-08-09 17:02:32 Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Хороший родильный дом

В целом хороший роддом. По ДМС наблюдалась с 9 недель беременности у врача Ушакова И., врач отзывчивая, внимательная и очень добрая и приятная женщина. По ведению беременности в общем вопросов нет. Роды. 22 сентября в 3 ночи начались схватки, в роддом приехала в 5 утра. В приемной очень долго принимают, связано это с оформлением и проверкой всех документов. В это время работала просто невыносимая грубая женщина, ощущение, что не рожать приехала, а в колонию какую-то! Мне было неприятно грубое отношение, хотя рожала по страховке и все документы были в Подробнее>>

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Алматы Алма о работе в компании

Алматы Алма:
Qnet - чики перестаньте лохавать своих родных и близких. Да Вы пока не понимаете, точно как я раньше, я полтара года занимался этим бизнесом. Мы даже не знаем откуда приходит продукция, Компания не отвечает вообще ЮРИДИЧЕСКИ, Qnet не защищает своих сотрудников. Компания Qnet обогащается в счет своих подопечных. Любая компания ДОЛЖНА отвечать за свои РАБОТЫ но, Qnet говорит ТЫ Сам будешь ОТВЕЧАТЬ! ТЫ САМ будешь платить за аренду помещение. Говорили что Qnet занимает 1 место в сетевых компаниях, это ЛОЖ! Даже Расул Сабыржанович так ГОВОРИЛ! Тучиев, тоже так говорил, Ануар Кайратович тоже так говорил. Че за ВИГНЯ, ЛОХУЮТ по полной программе. Финансовая полиция Проверьте, Qnet скрывает свой доход. Как вы скажете? Я отвечаю, В компании есть продукции которые стоят свыше 2000 доллоров, Мы их покупаем, но они в накладной пишут меньше, почему потому что по таможенному проблема оказывается. Это же мошенничества. Пусть отвечают!!! Они много чего скрывают.

24.10.2021
ТОО СП "Кока-Кола Алматы Боттлерс"

ВКУС НАХУЙ ПОСТОЯННО РАЗНЫЙ НАХУЙ, УЁБКИ ССУТ ТУДА ШТОЛИ ИЛИ ЧЁ ЗА ХУЙНЯ ТВАРИ!!!! ОПТОМ ХУЙ КУПИШ ТОЛЬКО В МАГАЗЫ ГАНДОНЫ, ВСЯ ЭМАЛЬ НАХУЙ С ЗУБОВ СОШЛА ЧЕРТИ!!!! ...

Алматы

13.05.2020
Врач Досманова Ирина Мироновна Алматы Казахстан

Ужасный врач, который ставит вымышленные ей самой анализы, с одной целью как можно больше денег принести своей фирме. Не связывайтесь. Ни с ней ни с ее центром "Академия здоровья" Алмата Казахстан.!!!
Горе специалист с горе клиники Академия Здоровья Алматы. Мед. центр: 7(727)313-15-25, 7(701)266-61-23 Стоматология: 7(727)313-15-24; 7(747)277-77-72 ЭКО центр: 7(727)313-15-22, 7(701)981-02-50 ...

Алматы

22.01.2019 | положительный отзыв
Бахтияр из города Алматы о компании Сервис Mazilla

Бахтияр:
Я сначал не захотел использовать компанию Мазилла. Думал за что деньги берет? Потом искал-искал хорошую фирму чтобы взять займ и все понял. В Мазилла заполнил быстро анкетку они все одобрили и дали в список несколько фирм. В одной взял займ – процент малый + Мазилла взяла 1300 тенге. Хорошо получилось в итоге. Хороший человек подсказал чтобы не платить им каждый месяц удалить карточку из личного кабинета потом. пришлось удалять карту

09.01.2019 | положительный отзыв
Руслан из города Алматы о компании Сервис Mazilla

Руслан:
Полгода назад через Мазиллу получил займ, хотя так не давали, а онлайн через анкету пожалуйста. Недавно опять привязал карту, стал искать кредитора перед праздниками, хочу хорошие подарки близким сделать. Плюс еще в том, что кроме меня никто не знает, никому не звонят, так что все конфиденциально, могу подарить и никто не испортит сюрприз. Деньги небольшие, отдам быстро, переведут сразу на карту. без звонков родственникам

25.12.2018
Сергей из города Алматы о компании Сервис Mazilla

Сергей:
Удобный сервис, платный, но эффективный. Смог получить кредит, до этого собирал отказы. Кредиторов-партнеров много, есть лояльные, поэтому займ я взял. Внимательно заполняйте анкету и данные, чтобы быстрее все прошло и деньги можно перевести на карту. После надо только не забыть, если сервис не нужен отписать карту от абонентской платы, а то каждый месяц будут продолжать снимать за услуги и предоставлять отчет по финансовому здоровью и рекомендации – они полезны кстати быстро