Бахтияр"> Бахтияр">

быстро одобрили

Телефон: +77172696158

Сайт: mazilla.kz

12 South Bridge, Suite 1, Edinburgh, Scotland, EH1 1DD, United Kingdom

Я сначал не захотел использовать компанию Мазилла. Думал за что деньги берет? Потом искал-искал хорошую фирму чтобы взять займ и все понял. В Мазилла заполнил быстро анкетку они все одобрили и дали в список несколько фирм. В одной взял займ – процент малый + Мазилла взяла 1300 тенге. Хорошо получилось в итоге. Хороший человек подсказал чтобы не платить им каждый месяц удалить карточку из личного кабинета потом. пришлось удалять карту

11.01.2019
Александра из города Москва о компании MAZILLA быстрые займы

Александра :
Мой сегодняшний отзыв посвящен сайту mazilla.com.ru, который представляет из себя ничто иное как онлайн сервис по подбору компаний и организаций по миркозаймам. Теперь по русски. Это когда вам дают небольшую сумму на короткий срок, и вы возвращаете ее естественно с процентом. Как я поняла, главная фишка мазилы в том, что у нее высокий процент одобрения заявок. Это я проверила на себе лично. В октябре мне срочно понадобилась некоторая сумма, опустим цель, это не так важно. Я оставила пару заявок в организациях по микрозайму, одна из них мне отказала, другая вовсе не перезвонила. Тогда я обратилась в мазилу. Первое, что я скажу - очень мне понравился их сайт. Понятный, вся информация написана простым языком, даже я врубилась как это все работает. Пока ехала в маршрутке до дома все прочла и успела оставить заявку прямо с телефона. И мне одобрили запрос! Подтвердили ровно столько, сколько я просила, это при том что другие компании даже связываться не стали. К сумме займа у меня добавился процент от занимающей организации, а комиссия за услуги самой мазилы составила всего 259 рублей. Общая сумма получилась вполне себе адекватной. Вот так быстро, просто и легко. Я впечатлена. Не буду указывать пальцем, но

Алтайский край, Первомайский район, с. Березовка, ул. 40 лет Победы, д. 17/6 помещение 2

09.01.2019 | положительный отзыв
Руслан из города Алматы о компании Сервис Mazilla

Руслан:
Полгода назад через Мазиллу получил займ, хотя так не давали, а онлайн через анкету пожалуйста. Недавно опять привязал карту, стал искать кредитора перед праздниками, хочу хорошие подарки близким сделать. Плюс еще в том, что кроме меня никто не знает, никому не звонят, так что все конфиденциально, могу подарить и никто не испортит сюрприз. Деньги небольшие, отдам быстро, переведут сразу на карту. без звонков родственникам

25.12.2018
Сергей из города Алматы о компании Сервис Mazilla

Сергей:
Удобный сервис, платный, но эффективный. Смог получить кредит, до этого собирал отказы. Кредиторов-партнеров много, есть лояльные, поэтому займ я взял. Внимательно заполняйте анкету и данные, чтобы быстрее все прошло и деньги можно перевести на карту. После надо только не забыть, если сервис не нужен отписать карту от абонентской платы, а то каждый месяц будут продолжать снимать за услуги и предоставлять отчет по финансовому здоровью и рекомендации – они полезны кстати быстро