Луганский национальный университет имени тараса шевченко - Качество образования - ниже некуда

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Национальный музей Тараса Шевченка

По роду своей деятельности мне пришлось столкнуться с авторами, изучающими творчество Тараса Григорьевича Шевченко. Работая с материалами книги, исследующей сегодняшний облик мест, которые когда-то были изображены на полотнах Шевченко, конечно, надо было ознакомиться с оригиналами картин. Переходя из зала в зал музея, проникаешься духом великого мастера, начинаешь понимать какие дарования были даны этому незаурядному человеку. Наброски, эскизы, офорты, портреты, живописные полотна раскрывают Кобзаря как художника и живописца. Хочу написать отзыв о музее потому, что благодаря его работам, сейчас можно понять как изменился или сохранился облик того или иного места, рассмотреть детали, понять, что ты именно сегодня соприкасаешься с великим Подробнее>>

22.05.2017
Vivat фурнитурана шевченко Адрес: 350001, КРАСНОДАР, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 152/1.

Пришла туда продавцом,это не работа а кабалла- в первый день мне не рассказали распорядок дня и на перерыв отпустили в 15 часов дня на пол часа! оказывается перерыва 2- в обед и 15 часов, об обеде они умолчали конечно. На второй день я узнала только о законном перерыве- и то это должен быть только выход в туалет или на чай, Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Луганский академический русский драматический театр имени П. Б. Луспекаева

Много раз мне доводилось посещать Луганский академический русский драматический театр имени П. Б. Луспекаева и теперь, полностью сложив своё мнение, могу написать отзыв о театре. В нашем городе не так уже много театров и когда мы узнаем о какой-либо приближающейся премьере, стараемся успеть купить билет. В театре есть спектакли, которые идут уже много-много лет, на них спрос не велик и поэтому часто билеты с хорошей скидкой продают студентам и школьникам. А на премьеры с известными актёрами спрос большой, нужно покупать билеты заранее. Театр находится в центре города, удобно добраться из любого конца города. Здание старенькое, но состояние его хорошее. Зал Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
КНУ им Тараса Шевченка

Начальник Центра телекомуникаций Романюк Серсей Иванович- гнойный [censored] Я проработал у него 2 года и за это время эта гнида всячески меня подставляла, не редкость в этом колективе: сплетни, доносы и кляузы притом выдуманные. Сам начальник по факту даже не имеет профильного технического образования, зато это [censored] не гнушается всячески посклонять персонал, пообзываться вообщем - полнейштй [censored] Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ВАОУМДТ имени Т. Г. Шевченко

Недавно я побывала в нашем Волынском академическом областном украинском музыкально - драматическом театре имени Т.Г. Шевченко. После просмотра премьеры спектакля: «Заказываю любовь» была очень довольна. В зале присутствовала приятная обстановка, и все внимание было приковано на сцену и героев спектакля. С балкона создавался прекрасный вид, а на душе было трепетно и уютно. Театр, это именно то место, где можно забыть про все проблемы и хлопоты, и окунутся в мир искусства. Это культурная ячейка общества, в котором мы живем. Я для себя решила, регулярно посещать это заведение и поднимать культурный уровень в себе. Большое спасибо Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Черниговский областной музыкально-драматический театр имени Т. Шевченко

Недавно ходил с девушкой на новогоднее представление. От новогоднего представления было только название. При том, что оно было как для студентов, так и для школьников. Были разные сеансы, отдельно для студентов и отдельно для школьников. Мы брали билет на сеанс для студентов, но при этом почему-то зал был заполнен детьми (без коммерции не обошлось видимо). Так мало того, что дети шумели, хотя этот сеанс был не для них, так и представление, честно говоря, было не для детей: полуодетые певицы, поющие о любви или о том, как за ними ухажеры бегают. Представлением остались крайне недовольны. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара

В этом году я закончил первый курс в учебном заведении под названием Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара. Учусь на экономическом факультете на специальности финансы и кредит. В своем отзыве я хотел бы остановится на положительных и отрицательных моментах этого вуза. Из плюсов этого учебного заведения хотелось бы выделить порядочность большинства преподавателей, неплохое качество обучения, вкусную и недорогую столовую для студентов и преподавателей. Но также хотелось бы обратить внимание на минусы. К ним относиться отсутствие ремонта в корпусах, как мне кажется еще со времен Советского Союза. Также намного комфортнее было учиться, если бы во всех аудиториях была мультимедийная техника и Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Таврический национальный университет имени В.И.Вернадского

Учусь в этом университете уже третий год на факультете славянской филологии и журналистики (специальность - русский язык). Преподавательский состав высококвалифицированный. Это не просто слова. На кафедре русского языка такие преподаватели, как Петров Александр Владимирович, Сегал Наталья Александровна, Валеева Людмила Александровна не только дают хорошие знания по предмету, но и учат простым жизненным вещам. Кафедра русской литературы - одна из лучших в Крыму. Чего только стоит Казарин Владимир Павлович. Человек, лекции которого занимательны и интересны. И даже, когда его лекция стоит парой, хочется встать и идти. У него не бывает полупустых аудиторий. Вот что значит хороший лектор. Очень уютная и добрая Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО Луганский машиностроитель -43»

Работая в Луганском Машиностроительном заводе остались отрицательные эмоции, во главе братьев Друзьевых работают 50 % не квалифицированный персонал, 45% беглецы-нелегалы с Уркаины, и 5% толковые ребята, которые хозяива ими не дорожат. Дирекция завода свои слова не сдерживают, обещают много, а на самом деле пустословят. Текучка постоянная, работают пару дней и рвут когти обоими ногами. Удержание за все, за поломку инструмента, за брак, наказывают за невыполнение плана. Инструмент того века, обновлять инструментарий не хотят, работать приходилось подручными средствами. ЗП получерная, копеечная. Если хочешь работать за то что бы директора покупали себе дорогие автомобили и строили "элитные" дома, а тебе давали "поддачки" добро пожаловать в ЛУГМАШ-43.
Нет ... Подробнее>>