Отзыв на : Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара

Тема отзыва: Обучение
В этом году я закончил первый курс в учебном заведении под названием Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара. Учусь на экономическом факультете на специальности финансы и кредит. В своем отзыве я хотел бы остановится на положительных и отрицательных моментах этого вуза. Из плюсов этого учебного заведения хотелось бы выделить порядочность большинства преподавателей, неплохое качество обучения, вкусную и недорогую столовую для студентов и преподавателей. Но также хотелось бы обратить внимание на минусы. К ним относиться отсутствие ремонта в корпусах, как мне кажется еще со времен Советского Союза. Также намного комфортнее было учиться, если бы во всех аудиториях была мультимедийная техника и проекторы. В общем, своим выбором учебного заведения я остался доволен и надеюсь, что все изменится к лучшему.
Рома26

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДНУ имени Олеся Гончара

Добрый день!Решила написать отзыв о своем университете.Я студентка пятого курса факультета физики,электроники и компьютерных систем университета ДНУ им.О.Гончара.И так первое с чего я хотела бы начать- это преподаватели,они конечно молодцы,но все же большинству уже давно пора на заслуженный отдых.Второе,что хотелось бы отметить это то что у более престижных факультетов и корпуса в нормальном состоянии,а у менее престижных и штукатурка на голову сыпется,и дождь с потолка может пойти. Несмотря на эти недостатки университет дает очень хорошую базу знаний,и выпускает не плохих специалистов.И еще одно,что очень важно не разу за время учебы не потребовали взяток и даже не брали подарки на праздники,так Подробнее>>

09.06.2022
школа эстрадного искусства юрия гончара

Хочу сказать об этой школе в особенности о руководителях только самое ужасное! Как только я пришла на работу все были дружелюбные и готовы были вкладывать в школу  огромные деньги т.к. в Успенском открыли недавно филиал.Как только работа началась,стаканы одноразовые покупались за свои деньги,а потом выпрашивали просто чтобы вернули.Первый месяц прошёл отлично,зп отдали день в день.Начиная со второго,а именно: денег нет,клиентов Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Школа эстрадного искусства Юрия Гончара

Адекватное и справедливое отношение к сотрудникам, руководство доброжелательное и справедливое, да, но если Вы ленивы и хотите получать просто так деньги- то Вам точно не сюда! Я довольна своей зарплатой, начинала с 20?000 сейчас получаю около 65?000–70?000 рублей. Вообщем меня все устраивает, школа существует на рынке уже давно, а так же пережила трудные времена во время кризиса! Рекомендую!

Россия, Москва

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей Ивана Гончара

Довелось посетить этот музей прошлым летом,по чистой случайности, проходила мимо. Зайдя внутрь я сразу поняла, что этот музей запомниться мне надолго. Купив, совсем недорогие билеты, я спустилась по глиняным ступенькам и передо мной открылось несколько залов. В первом я увидела огромные стеллажи с украинской посудой, украинской народной одеждой, предметами быта, кроме этого, в этом зале проходил мастер класс: очень красивая барышня в украинском наряде учила людей лепить из глины. Позже я узнала что такие мастер классы проводят тут еженедельно и посетить их может любой желающий. В другом зале музея можно почувствовать себя в настоящей украинской хате, где на стенах весят Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Таврический национальный университет имени В.И.Вернадского

Учусь в этом университете уже третий год на факультете славянской филологии и журналистики (специальность - русский язык). Преподавательский состав высококвалифицированный. Это не просто слова. На кафедре русского языка такие преподаватели, как Петров Александр Владимирович, Сегал Наталья Александровна, Валеева Людмила Александровна не только дают хорошие знания по предмету, но и учат простым жизненным вещам. Кафедра русской литературы - одна из лучших в Крыму. Чего только стоит Казарин Владимир Павлович. Человек, лекции которого занимательны и интересны. И даже, когда его лекция стоит парой, хочется встать и идти. У него не бывает полупустых аудиторий. Вот что значит хороший лектор. Очень уютная и добрая Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Луганский национальный университет имени тараса шевченко - Качество образования - ниже некуда

Дорогие друзья! Хочу Вам поведать замечательную историю, про то как проходит образовательный процесс в этом ВУЗе. В 2006 году я поступила в ЛНУ имени Т.Шевченко на контракт. Хотела поступить на бюджет на специальность "Перевод", но увы, до бюджета не хватило баллов, а контрактные места были все заняты. Тогда мне в приемной комиссии посоветовали пойти на "Иностранный язык(на выбор) и литературу". Выбрать Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

26.02.2022 | отрицательный отзыв

29.10.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Олеся олеся» о работе в компании

Олеся олеся:
Куда смотрит руководство компании,весь магазин забит ТАДЖИКАМИ УЗБЕКАМИ. В отделах не возможно получить консультацию о каком либо товаре так как работают контингент не разговаривающий на русском языке. Что касается управляющей Бауковой Н.А этого магазина ,это человек которая не справляется со своими обязаностями наверное в силу своего пенсионного возраста . Почему не предпринимают не каких мер. Совсем не понятно. Австрийскую компанию совсем не украшают таджики.

Киев,

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита