Отзыв на : Таврический национальный университет имени В.И.Вернадского

Тема отзыва: Лучший ВУЗ Крыма
Учусь в этом университете уже третий год на факультете славянской филологии и журналистики (специальность - русский язык). Преподавательский состав высококвалифицированный. Это не просто слова. На кафедре русского языка такие преподаватели, как Петров Александр Владимирович, Сегал Наталья Александровна, Валеева Людмила Александровна не только дают хорошие знания по предмету, но и учат простым жизненным вещам. Кафедра русской литературы - одна из лучших в Крыму. Чего только стоит Казарин Владимир Павлович. Человек, лекции которого занимательны и интересны. И даже, когда его лекция стоит парой, хочется встать и идти. У него не бывает полупустых аудиторий. Вот что значит хороший лектор.
Очень уютная и добрая атмосфера в университете. Здесь никогда не нахамят, не нагрубят, а наоборот успокоят, поддержат и помогут решить все проблемы.Это, наверное, звучит фантастически, но и деканат способствует созданию хорошего настроения. Серьезно, работники всегда приветливы и доброжелательны. У нас самый лучший декан - Богданович Галина Юрьевна - наша "Мама Галя".
В университете свой дух, сформированный студентами из разных стран и областей. Стоит только услышать гимн ТНУ или посетить любой концерт и сразу появляются силы и энергия. ТНУ разжигает пламя в людях.
stasya_red

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара

В этом году я закончил первый курс в учебном заведении под названием Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара. Учусь на экономическом факультете на специальности финансы и кредит. В своем отзыве я хотел бы остановится на положительных и отрицательных моментах этого вуза. Из плюсов этого учебного заведения хотелось бы выделить порядочность большинства преподавателей, неплохое качество обучения, вкусную и недорогую столовую для студентов и преподавателей. Но также хотелось бы обратить внимание на минусы. К ним относиться отсутствие ремонта в корпусах, как мне кажется еще со времен Советского Союза. Также намного комфортнее было учиться, если бы во всех аудиториях была мультимедийная техника и Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Луганский национальный университет имени тараса шевченко - Качество образования - ниже некуда

Дорогие друзья! Хочу Вам поведать замечательную историю, про то как проходит образовательный процесс в этом ВУЗе. В 2006 году я поступила в ЛНУ имени Т.Шевченко на контракт. Хотела поступить на бюджет на специальность "Перевод", но увы, до бюджета не хватило баллов, а контрактные места были все заняты. Тогда мне в приемной комиссии посоветовали пойти на "Иностранный язык(на выбор) и литературу". Выбрать Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Таврический Банк отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Вклады в долларах они принимают во всех офисах, но выдают доллары при закрытии вклада только в центральном. При этом отсутствует предварительная запись. Вы не можете себе представить размер живой очереди в центральном офисе на Щепкина 29. Обслуживание отвратительное. По их словам заказать деньги можно только за 4 рабочих дня, а не через день как везде. Меня записали только через неделю! Хуже банка не видел, хотя есть с чем сравнить. Подробнее>>

19.01.2023 | отрицательный отзыв
Таврический Банк отзывы - Кошмар и ужас

Банк ужасный испортился совсем. Имею счета и карту пенсионную по которой есть льготная программа по начислению кэшбека. Оплатил 41000 тысячу получил 1400 каши, чтобы ее получить надо потратить по карте 2800, потратил сначала начислили 1290 рублей, потом изменили на 700 рублей. Ничего не объясняют обманщики и проходимцы. С данным банком распрощаюсь в ближайшее время. Подумайте прежде чем туда обращаться. Скрыть. Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Таврический Банк отзывы - Невозврат вклада

Я очень разочарован работой бака Таврический Мы всей семьёй я, дочь и жена вложили в этот банк всю свою наличность Более 2х миллионов. А когда в феврале того года пришли забирать деньги, нам сказали от ворот поворот. Целых 2, 5 месяца продержали наши деньги, а когда выдали то даже не извинились. Мы всей семьёй кучу писем написали на имя управляющего, тишина полная. Сейчас жду от них результат по выплате нам процентов за 2, 5 месячную задержку, тоже кстати официально написали письма на имя управляющего. Ждём результата. Скорее всего Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Таврический Банк отзывы - Санация по-Таврически

Пережил много банкротств в разных банках, и честно сказать считал АСВ прекрасно работающей. На басни в сети отмахивался рукой, понимая, что пишут порой ерунду. У меня система не давала сбой 6 раз. Пережил санацию Траста. Все четко и достойно. Но вот с Таврическим - это новое российское "ноу хау". Реально, шикарный способ заморозить деньги на неопределенно долгое время! Новый вид санации - "по-таврически".Вклад мой закончился в конце января 2015. К этому времени денег уже никто не выдавал, а судьбу банка еще долго решали. И вот санация. Я уже Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Таврический Банк отзывы - Штрафы ГИБДД

Оплатила 3 штрафа по ссылке с официального сайта ГИБДД, деньги успешно списаны со счета мобильного телефона, что подтверждается моим оператором МТС, да и сотрудниками call-центр Банка. Однако, по сей день на сайте ГИБДД штрафы числятся не оплаченными, а значит Банк не выполнил установленную законом обязанность и не передал информацию в ГИС ГМП. Звонки в call-центр Банка безрезультатны, только обещают разобраться в ситуации, но "воз и ныне там". Прошу сотрудников Банка разыскать мой платежные поручения и прислать их мне, а также все же наладить сервис по своевременному уведомлению соответствующих Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Таврический Банк отзывы - Верните комиссию

14.08.2015 я провел операцию оплаты в интернете через карту Мегафон-Visa. Сумма операции 11 280, 87 руб + комиссия 174 руб. Операция не была проведена успешно и деньги вернулись на счет через 4 дня. Но к моему удивлению комиссия не вернулась. Прошу вас вернуть комиссию, так как операция оплаты не была проведена успешно. Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Таврический Банк отзывы - Очень-очень медленная работа

Я открыла вклад в данном банке и для пополнения вклада я часто бываю в данном офисе, и всегда поражаюсь медленной работе сотрудников. Сегодня в офисе в 13-30 было не больше 4 клиентов, работало (если можно так сказать) 3 сотрудника. Это заняло время до 14-00. Ни в одном банке такой медленной работы я не встречала! Подробнее>>