Таврический Банк отзывы - Верните комиссию

Автор: JSoros

14.08.2015 я провел операцию оплаты в интернете через карту Мегафон-Visa. Сумма операции 11 280, 87 руб + комиссия 174 руб. Операция не была проведена успешно и деньги вернулись на счет через 4 дня. Но к моему удивлению комиссия не вернулась.

Прошу вас вернуть комиссию, так как операция оплаты не была проведена успешно.

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Таврический Банк отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Вклады в долларах они принимают во всех офисах, но выдают доллары при закрытии вклада только в центральном. При этом отсутствует предварительная запись. Вы не можете себе представить размер живой очереди в центральном офисе на Щепкина 29. Обслуживание отвратительное. По их словам заказать деньги можно только за 4 рабочих дня, а не через день как везде. Меня записали только через неделю! Хуже банка не видел, хотя есть с чем сравнить. Подробнее>>

19.01.2023 | отрицательный отзыв
Таврический Банк отзывы - Кошмар и ужас

Банк ужасный испортился совсем. Имею счета и карту пенсионную по которой есть льготная программа по начислению кэшбека. Оплатил 41000 тысячу получил 1400 каши, чтобы ее получить надо потратить по карте 2800, потратил сначала начислили 1290 рублей, потом изменили на 700 рублей. Ничего не объясняют обманщики и проходимцы. С данным банком распрощаюсь в ближайшее время. Подумайте прежде чем туда обращаться. Скрыть. Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Таврический Банк отзывы - Невозврат вклада

Я очень разочарован работой бака Таврический Мы всей семьёй я, дочь и жена вложили в этот банк всю свою наличность Более 2х миллионов. А когда в феврале того года пришли забирать деньги, нам сказали от ворот поворот. Целых 2, 5 месяца продержали наши деньги, а когда выдали то даже не извинились. Мы всей семьёй кучу писем написали на имя управляющего, тишина полная. Сейчас жду от них результат по выплате нам процентов за 2, 5 месячную задержку, тоже кстати официально написали письма на имя управляющего. Ждём результата. Скорее всего Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Таврический Банк отзывы - Санация по-Таврически

Пережил много банкротств в разных банках, и честно сказать считал АСВ прекрасно работающей. На басни в сети отмахивался рукой, понимая, что пишут порой ерунду. У меня система не давала сбой 6 раз. Пережил санацию Траста. Все четко и достойно. Но вот с Таврическим - это новое российское "ноу хау". Реально, шикарный способ заморозить деньги на неопределенно долгое время! Новый вид санации - "по-таврически".Вклад мой закончился в конце января 2015. К этому времени денег уже никто не выдавал, а судьбу банка еще долго решали. И вот санация. Я уже Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Таврический Банк отзывы - Штрафы ГИБДД

Оплатила 3 штрафа по ссылке с официального сайта ГИБДД, деньги успешно списаны со счета мобильного телефона, что подтверждается моим оператором МТС, да и сотрудниками call-центр Банка. Однако, по сей день на сайте ГИБДД штрафы числятся не оплаченными, а значит Банк не выполнил установленную законом обязанность и не передал информацию в ГИС ГМП. Звонки в call-центр Банка безрезультатны, только обещают разобраться в ситуации, но "воз и ныне там". Прошу сотрудников Банка разыскать мой платежные поручения и прислать их мне, а также все же наладить сервис по своевременному уведомлению соответствующих Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Таврический Банк отзывы - Очень-очень медленная работа

Я открыла вклад в данном банке и для пополнения вклада я часто бываю в данном офисе, и всегда поражаюсь медленной работе сотрудников. Сегодня в офисе в 13-30 было не больше 4 клиентов, работало (если можно так сказать) 3 сотрудника. Это заняло время до 14-00. Ни в одном банке такой медленной работы я не встречала! Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Таврический Банк отзывы - Грустное шапито

Вечером 9 октября мне отказали в открытии вклада. Вклада, Карл! Я не хотел брать денег от банка, я хотел их банку отдать. Место действия - новое Московское отделение на Варшавке. Я приехал, передо мной было несколько человек. Электронной очереди нет - добро пожаловать в 20 век. На вопрос: «Извините, сколько времени надо будет подождать?» Менеджер (оказался потом директором, кстати) соизволил ответить со второго раза и явно с раздражением. Дальше - больше. Оказывается, в банке Таврическом работают очень злопамятные люди. Директор по фамилии то ли Гаврилов, то ли Гавриленко Подробнее>>

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Таврический Банк отзывы - Развод

Развели меня на вклад со страхованием жизни в компании Макс, сказали, что размер страх взноса мне вернется. А оказывается, нет. Итого за 2 года меня обокрали на 100 000. В банке сразу двое консультантов применили НЛП наврали мне и запутали бумаги, а им поверила, а сейчас обнаружила такой развод. Не имейте дел с этими уродами. Подробнее>>