Отзывы о компании Челябинский городской совет ветеранов

гималов рифат:

хочу в новороссию ,я не могу смотреть на то ,что убивают простых людей.

не найдены

ул. Революции площадь, 2,

27.04.2018
Тюменский городской совет ветеранов войны

Ирина Походина:
Добрый день! Большое спасибо за работу и внимание работникам совета ветеранов ВОВ Ленинского района. У меня изменился номер телефона,а отец ждет,что придут поздравить с праздником, и паек в этом году не выдают? Пожалуйста дайте ответ,мой старый любимый телефон был:+79129222656,сейчас указала выше.Спасибо за внимание!

Тюмень, Первомайская, 20, 204, 206 офис (2 этаж)

31.03.2019 | положительный отзыв
Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, всего боится, постоянно создает проблемы своим работникам, работников не ценит, двойные стандарты для работников учреждения. Из-за этого постоянная текучесть кадров. Подробнее>>

09.12.2019
Совет ветеранов ОАО ЗСМК

Людмила:
Я не могу понять, работу совета по распределению путевок. Мой случай 5 декабря предложили горящая путевка в Белокуриху через 10 минут отказали,заведующая сказала что отдали другому человеку. Сегодня 9 декабря звонок и снова предлагают эту путевку, а через пять минут снова отказывают.Это что такое?Я на учете стою с 2007 года и не разу не выделили путевку.

Новокузнецк, Советской Армии проспект, 19а

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Совет ветеранов войны и труда района Гольяново

не найдены
ВНИМАНИЕ! изменился номер телефона +7 (495) 467-66-14 Председатель Совета ветеранов района Гольяново награждена Почетной грамотой За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни ее получила Раиса Затона. Во время оперативного совещания первый заместитель префекта Восточного округа Юрий Захаров вручил Почетную грамоту председателю Совета ветеранов района Гольяново города Москвы Раисе Затоне. Она заслужила ее «За многолетний добросовестный труд в составе ... Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Луганский городской совет

В 2008 году сессией Луганского городского совета был выделен гр. Абраменко Л.Л. земельный участок, площадью 0,06 га возле жилого двухэтажного многоквартирного дома 73 по ул.А.Линева для благоустройства прилегающей территории без права строительных работ. Однако гр. Абраменко Л.Л. было начато незаконное строительство непосредственно на пешеходном тротуаре, в зоне красной линии, где проходит подземный газопровод и другие коммуникации! На неоднократные наши жалобы в Луганский горисполком получали одни отписки, в которых они ссылались на то, что решение данного вопроса возможно только через суд. Благодаря запросам народного депутата Украины Н.Ю. Королевской Артемовская прокуратура г.Луганска открыла гражданское производство и обратилась в Артемовский суд г.Луганска с Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Евпаторийский городской совет - Незаконные действия должностных лиц

Обращаюсь к СМИ с наболевшей проблемой, которую не могу разрешить в одиночку по той причине, что стала заложницей преступных действий чиновников, в частности Евпаторийского городского совета, по вине которого не могу согласно Конституции Украины пользоваться, распоряжаться и владеть собственностью по причине проведения в 1992 году приватизации имущества, не подлежащие приватизации. Согласно закона не отчуждаются жилые и нежилые помещения отдельно от Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Харьковский городской совет - И смешно и грешно

И смешно и грешно. Расскажу историю из жизни. А еще желательно получить от власть имущих вразумительный ответ: «Что это было…?» Итак, собственно сама история. Я живу в районе аэропорта. Приблизительно меньше года назад на своем гараже я обнаруживаю две одинаковых наклеенных бумажки-писульки якобы из ЖЭКа. Такого содержания (если встретятся ошибки, извините, писал дословно) «Уважаемые владельцы гаражей, погребов и хозбытовых помещений! В Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Львовский городской совет - Хватить заниматься политикой - пора помагать людям

Наболевшей проблемой нашего города уже много времени остается политизированость горсовета и администрацыи города. Мер города, который вроде бы и делает много неплохих вещей для Львова, не может войти в нормальный контакт с народными избранниками. В соответствии с етим как всегда страдают обычные граждане. Не смотря на колективные просьбы граждан ОСББ и колективных от соединений граждан утвердить бюджет и оплатить зарплаты Подробнее>>

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19