Харьковский городской центр занятости - Организация работы оставляет желать лучшего

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр

Находилась там в декабре 2012 года. Впечатления остались в основном негативными. До этого читала отзывы о роддомах, выбирала, но сюда меня привезли по направлению из районной клиники. Сначала они долго не могли определится, что со мной делать. Устроили что-то типа клин.разбора и мне пришлось залазить на кресло 4(!!) раза. Сказали: "Чего вас к нам направили?", а потом решили вызывать роды. Внизу сразу попросили на канцтовары, потом меня дважды переселяли, где везде приходила какая-нибудь медсестра приносила список для аптеки на 100-150 грн (всякое мыло, полотенца и прочее). Забирали пакеты и больше я их не видела. Про врача не стану говорить, о Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской кожно-венерологический диспансер № 1

Очень помогают отзывы о больницах. Хочу внести свою лепту.С благодарностью вспоминаю и всегда обращаюсь при проблемах дерматологического характера к Шаруде Александру Сергеевичу. Отличный специалист и человек. Несколько месяцев мучалась от какой-то бяки на ногтях. Вот тогда впервые и обратилась к нему. Без рекомендаций, просто пошла наугад к врачу из ближайшего кожвена. Очень удивило, что на МОЕ предложение посдавать анализы он ответил (цитирую)). А оно нам надо? )). Порекомендовал простейший копеечный способ и через 4 дня ванночек все зажило и больше никогда не беспокоило. Потом года 2 назад угораздило меня покрыться пятнами). Сразу бегом к Александру Сергеевичу. Сходу - безошибочный диагноз Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский Городской Клинический Родильный Дом С Неонатологическим Стационаром №4

Для меня Харьковский роддом №4 стал не просто местом , где появилась на свет моя доченька. 4 роддом, прежде всего, это люди, благодаря которым, моя дочь родилась.Дело в том, что на 16 неделе беременности, в генетическом центре у меня обнаружили заболевание,которое, как мне сказали необходимо удалить немедленно и только хирургическим путем. Т. е. моя беременность оказалась под угрозой. Меня затаскали по врачам. И везде вердикт был один -резать!Как последняя инстанция, для меня стал 4 родильный дом, в котором я собиралась рожать. Мой лечащий врач - Железняков Александр Юрьевич, собрал консилиум врачей из 5 человек. Решающее слово было за главврачом Каравай Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской родильный дом № 3

Роддом №3 является моим районным. Первый раз я рожала там сына в 2003 года, и в декабре 2013 попала туда рожать дочь. Поступила я туда за две недели до родов, т.к. было тазовое предлежание и нужно было контролировать состояние плода. Палаты просторные, нас было 5 человек, единственный минус этого роддома- это ремонт и кровати, всё сделано в "стиле 80-х" и на кроватях с панцерной сеткой тяжело лежать беременным, но это незначительные недостатки. Понравилось то, что поборами врачи и медсестры не занимаются, каждый выполняет свою работу ответственно. Каждый день обход, два раза в неделю узи, по понедельникам обход профессора и всё Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Харьковский городской совет - И смешно и грешно

И смешно и грешно. Расскажу историю из жизни. А еще желательно получить от власть имущих вразумительный ответ: «Что это было…?» Итак, собственно сама история. Я живу в районе аэропорта. Приблизительно меньше года назад на своем гараже я обнаруживаю две одинаковых наклеенных бумажки-писульки якобы из ЖЭКа. Такого содержания (если встретятся ошибки, извините, писал дословно) «Уважаемые владельцы гаражей, погребов и хозбытовых помещений! В Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Компания Бюро вакансий, городской центр занятости

лилия:
м. Яшьлек, ул. Ямашева1, оф108 , размещаются как ООО Логистик и Компания, ООО Вавилон и прочее названия. Пишу как соискатель, посетивший их офис на ДК Химиков. До приезда звонила им несколько раз на разные номера, так как размещаются под разными логинами и названиями компаний в авито и на других сайтах. Как пришла, так сразу девушка-менеджер начала готовить документы, чтобы как можно быстрее подписать договор на перевод в НПФ. Подписала. Получила 4 вакансии, но 3 из них трубку не брали, а 1 по условиям работы и оплаты не соответствовал тому, что было написано в объявлении. Когда перезвонила следующий раз, чтобы получить новую вакансию (договор оказания услуг подписывается на 3 месяца), девушка не брала трубку. Дозвонившись, разговаривала на уровне что надо звонить дальше. Обещала перезвонить как найдет вакансии, но так и не позвонила. Когда была в их офисе , их сотрудник сказал что в день один менеджер заключает от 60 договоров. У меня ощущение сложилось , что работают девушки исключительно чтобы выполнить план по договорам. Насчет других не знаю. Кстати, вакансии которые они предлагают часто можно найти у прямых работодателей на этих же сайтах и в социальной сети вконтакте.

Казань, Ямашева проспект, 1 - 108 офис, 1 этаж, ДК Химиков

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ОКУ "Белгородский Городской центр занятости населения"

Здравствуйте, очень благодарна сотруднику Оксане Александровне, нуждаясь в работе, я обратилась в ЦЗН, и уже на первом приёме мне была подобран вакансия, которая не просто меня устроила, а я мечтала о той работе, которую мне предложили, спасибо большое!

Россия, Белгород, проспект Б. Хмельницкого, 137

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19