Госпиталь для Ветеранов Войны - отрицательный отзыв

Автор:Маргарита

Чухловина Генриэтта Николаевна Генриетта Николаевна (ее номер телефона -79817606424) - 8-е пульмонологическое отделение - Госпиталь Ветеранов Войн на Народной! На отделении процветают поборы у родственников пациентов....  халатность и равнодушие к самими  пациентам, навязывание платных услуг, хамство, даже предложение пациентам подписать отказ в медицинском исследовании... чтоб, видимо, побыстрее отправились в мир иной... НА БОЛЬНЫХ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ.. Такие вот работают "замечательные" врачи-убийцы

02.12.2020 | положительный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - положительный отзыв

Сергей:
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу хирургического отделения Госпиталя Ветеранов. Огромное спасибо всем врачам, в это трудное время работающим с коронавирусной инфекцией, в частности Алифанову Сергею Анатольевичу за профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Всем без исключения медсестрам и санитаркам, которые профессионально, терпеливо, настойчиво, грамотно выполняют свои обязанности. Отделение чистое, весь коллектив доброжелателен. Чувствуется человеческое отношение к пациентам. Хочу пожелать здоровья всем медработникам!!! Хороших благодарных пациентов!!! Низкий поклон вам и большое человеческое Спасибо!!!

Волгоград

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - отрицательный отзыв

Людмила Кузьмичева:
Хочу рассказать свою историю,вернее-своей знакомой...Мне сейчас сообщили,что она умерла в этом госпитале.Ее увезли на скорой месяц назад, в хирургию, там ей подлечили трофические язвы на ноге...а потом в терапию отправили.У нее сердце было больное...НО она была вполне адекватна,в хирургии сидела на кровати,бойко разговаривала и чуть не ножками болтала...в Терапии она уже так не выглядела...едва меня узнала, говорила с трудом, кормили и таблетки ей вталкивали силком,могла только лежать. Короче, им хватило 2-3 недель,чтобы из нее сделать овоща и почти труп. Что интересно,перед тем,как ее отправить туда я прочитала много отзывов про это место. ПРо разные отделения отзывы были разные,реанимацию и хирургию всячески благодарили,терапию проклинали примерно 40% людей,потерявших в разные годы своих родных.  История у всех как под копирку,хотя написана была разными людьми в разные годы.Отдают на лечение адекватных, более-менее бодрых людей -через 2 недели забирают полуживых в состоянии спутанного сознания почти овощей...и скорая смерть.Я еще подумала,что ,может,все-таки, её эта участь избегнет,ан нет.Все как по написанному...Значит,из года в год в терапии просто морят стариков, причем ,они отказываются сообщать ,чем и как "лечат".Фашисты.Просто-убийцы.Ее звали Шеммель Лора Иосифовна. Лежала в терапии ,6 отделение,5 палата.В июле 2019 года. Знала ее с детства.Прости меня, Лора...Ты так просила меня тебя

Ленинградская область