15.04.2019 | отрицательный отзыв
Геометрия - Агентство геометрия

Действуют очень агрессивно! Продавал квартиру через ЦИАН, без риэлторов.Только от "Геометрия" человек 30 звонило, предлагали свои услуги. В результате БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ трижды публиковали объявление о продаже моей квартиры, только с ценами выше или ДАЖЕ НИЖЕ моей, и со своими контактами. Разговаривать не умеют. Короче бестолковые разводчики, приехавшие из регионов, которые хотят все сразу и много! РАЗВОДИЛОВО!

Москва, Тверской, Новослободская улица, 20 оф. № 406

21.11.2017 | положительный отзыв
Геометрия - Спасибо агентству Геометрия

Благодарим агента Ольгу Воробьеву, за помощь при приобретении квартиры! Купили квартиру быстро и не пришлось бегать по документам. Агентство надёжное. Рекомендую!

Москва, Тверской, Новослободская улица, 20, оф. № 406

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Набирают всех подряд на обзвон телефонных баз собственников и открытых баз в интернете за обещания миллионных зарплат. Естественно, никто там ничего не зарабатывает, потому что таких конторок в Москве тысячи, конкуренция бешеная, агенты толпами рекламируют одну и ту же квартиру и бегают на показы наперегонки. В общем, неблагодарная и унизительная форма садомазохизма.
Нет плюсов от слова "совсем".

16.05.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Комиссию всегда выплачивают вовремя, она зависит от того, насколько хочешь заработать денег. Общаться с клиентами нужно много, мне это нравится, поэтому от работы получаю только удовольствие

13.05.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Нормальная работа с хорошим коллективом, директор у нас крутой, всегда в положение сотрудника войдет. Новичкам предоставляют помощь на первых порах, внутри коллектива приятная атмосфера
Меня все устраивает

08.05.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Хороший коллектив, работа есть и ее всегда много. Есть перспектива карьерного роста, постоянные обучения чему-то новому.
Не так долго работаю, но на данный момент все устраивает.

26.03.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Работа, которая приносит нормальные деньги. Коллектив адекватный, большая база объектов и много высоколиквидных
Морально выматываешься к концу дня, надо устраивать периодически отпуск)

12.03.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Стабильное агентство, есть все для того, чтобы развиваться. Клиентов много, задачи бывают разной сложности, за счет чего и растешь
Для кого-то может быть большой объем, для меня нормально

18.01.2023
геометрия: отказались заключать договор .или тянули

Отказывались либо тянули с заключением договора , Часть выполненных работ оказалась не оплаченной . Подробнее>>

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Геометрия улыбки - Все плохо

Клиника отвратительная, никому не советую. Лечилась у Кривобок Елены Ивановны. Меня предупреждали, что врач плохой, я не послушала, за что и поплатилась. Делает все как попало, пломбы корявые, но это поправимо. А вот то, что она мне сточила четыре нижних резца после лечения верхних, это уже не поправить. До сих пор не могу без слез смотреть на это. Жалею, что жалобу не написала на них, чтобы больше людям гадости не делали за их же деньги. А Елене Ивановне вообще советую из профессии уходить, тк налицо признаки профессионального выгорания. Подробнее>>