28.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Вот уже шесть лет прохожу ВЛЭК в этой организации и могу сказать только доброе о людях, которые там работают! Особо хочется отметить Манько Владимир Степановича и Каримову Римму Анатольевну! Замечательные специалисты, знающие свое дело! Всегда можно обратиться за помощью, никогда ни в чем не отказывали, посоветуют как и, что лучше сделать! Спасибо Вам огромное!

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Проходил осмотр от организации, работает несколько терапевтов, ЭКГ и прочее прошел достаточно быстро, не хватает стульев в коридорах и ремонта. Осмотр, как осмотр, нечего особенно сказать.

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Проходил медосмотр от организации (по направлению), пришел утром, ушел в обед. К специалистам есть небольшая очередь, двигается бодренько, к терапевту только после анализов. Заветное слово 'Здоров' получено. Всем успехов!

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

После Нового года проходил медосмотр для получения медкнижки, оформили оперативно, прошел специалистов, взяли кровь, потом книжку получил. Ничего плохого сказать не могу. Доволен.

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Очень хочется выразить огромную признательность и благодарность работникам ВЛЭК! В очередной раз проходила медицинскую комиссию и в очередной раз не могу не восхититься слаженной, четкой, профессиональной работой сотрудников и врачей! Особенно хочется отметить секретаря комиссии - Каримову Римму Анатольевну, Зам. председателя - Манько Владимира Степановича, врача-терапевта Алабину Татьяну Владимировну! Это отзывчивые Люди-профессионалы, находящиеся на своих местах и, без которых, не только по-моему мнению, прохождение медицинских осмотров гораздо бы осложнялось!Будьте, пожалуйста, здоровы и счастливы для нас-клиентов ЦВЛЭК!Процветайте ЦЕНТРАВИАМЕД! Походила ВЛЭК - договор 1120 от 20.02.2017 г.

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гульназ о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто работает в Центравиамед, особенно тем специалистам, кто помогает пройти ВЛЭК. ВЛЭК - само по себе волнительный процесс, но ваше отношение и поддержка очень помогли во время прохождения его. Спасибо вам!

09.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марта о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

От организации направили для прохождения медосмотра, народ конечно есть (не без этого), но основная проблема из-за пациентов, которые сами занимают очередь ко всем специалистам, а потом бегают из кабинета в кабинет, как угорелые. А так - кровь взяли, флюорографию сделали, давление измерили и даже послушали:)) Хорошо.

12.02.2023 | положительный отзыв
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

Не работаем с омс, может быть это и к лучшему
Хорошее, новое оборудование, кабинеты оснащены прилично, ремонт в кабинетах. Полная загруженность пациентами. График планируем сами, в рамках предложенного. По выплатам и начислениям нет вопросов. Все стабильно. ...

26.11.2022 | положительный отзыв
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

живу не рядом, до работы добираюсь почти два часа. Пока только это меня не очень устраивает.
после собеседования ждала не долго, взяли почти сразу. ЗП предложили и ее же выплачивают. В этом смысле я в минус не ушла. По времени - занятость может быть любая, сдвинуть график или предложить свой - можно. ...

19.10.2022 | положительный отзыв
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

Хотелось бы индексации зп. Это важно.
возможность устроится после интернатуры. Условия договорные все соблюдаются. Плюсы это отношение человеческое начальства к коллективу и коллектива к новичкам. Текучки нет. Доктора работают в клинике продолжительное время. У меня есть хорошая возможность периодически принимать и в Томилино и на Сахарова, параллельно. ...