Центравиамед (Центр авиационной медицины)

живу не рядом, до работы добираюсь почти два часа. Пока только это меня не очень устраивает.

после собеседования ждала не долго, взяли почти сразу. ЗП предложили и ее же выплачивают. В этом смысле я в минус не ушла. По времени - занятость может быть любая, сдвинуть график или предложить свой - можно.

12.02.2023 | положительный отзыв
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

Не работаем с омс, может быть это и к лучшему
Хорошее, новое оборудование, кабинеты оснащены прилично, ремонт в кабинетах. Полная загруженность пациентами. График планируем сами, в рамках предложенного. По выплатам и начислениям нет вопросов. Все стабильно. ...

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Центравиамед отзывы - Некомпетентность отдела по подбору персонала

Добрый день!Хочу оценить работу отдела персонала специалиста Карпову Светлану Петровну.Человек, не имеющий представление о этике и деонтологии. Пригласив на собеседование соискателя, на должность медицинского регистратора 19 мая на 10.00, приняла вместо 10.00 в 11.30 и в недопустимом тоне провела собеседование. Хочется отметить, что культуре общения в медицине и здравоохранении последнее время уделяется много внимания. Прошу обратить внимание руководителя на некомпетентность сотрудника отдела кадров, Карповой Светланы Владимировны. С уважением, Елена. Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Центравиамед отзывы - Плохое отношение к клиентам, нежелание врачей работать

Проходила там ВЛЭК. Мне кажется, или в государственных поликлиниках отношение и то лучше? Почти все специалисты плохие. Могут не просто грубо ответить, но и унизить. Чтобы дозвониться до секретаря ВЛЭК, нужно очень сильно постараться. Аппаратура в кабинете экг-страшное дело. Постоянно всё не работало. Если еще медицинский осмотр для галочки проходить, то возможно, хотя терпеть такое унижение, да еще и за свои деньги - себя ненавидеть. А ведь некоторые люди сюда ещё и лечиться приходят. Люди, хотя и записались, долго ждут своей очереди, в регистратуре огромные очереди. Зачем я Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Центравиамед отзывы - Высшая степень непрофессионализма

По глупости посетил этот, с позволения сказать центр медицины (врач терапевт в 225 кабинете профессионализм на уровне сельского поселения! Заплатил 1500 рублей, чтобы выслушивать, мягко говоря, странные вопросы, без какого либо совета ((( а потом в аптеке фармацевт глянула, и сказала, что это элементарная простуда, и посоветовала антибиотик! И через день началось улучшение, а через 5 дней все симптомы болезни исчезли! Не приведи господь еще кому-то обратиться сюда! Фамилии врача не указано в медкарте ( Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Центравиамед отзывы - Некомпетентность сотрудников

Купила годовую страховку (слава Богу она закончилась). Расхваливали центр, но по факту оказалось, что это неправда. Клиенты за деньги и на профосмотр стоят в общей очереди. Врачу без разницы, что ты заплатила и хочешь нормальный осмотр. В процедурном кабинете м/с непрофессиональна, вен не чувствует, порвала до синяка. На дворе 21 век, даже лейкопластыря нет, старым бинтом перевязывают. Специалистов не хватает, постоянно просят перезаписаться на другое время и ВЕЧНЫЙ РЕМОНТ. Поэтому не вздумайте лечиться там платно. Полное разочарование! Подробнее>>

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Центравиамед отзывы - Банально, но факт

Обычная контора по отмыву государственных денег и не более того. Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Центравиамед отзывы - Пафоса много, а на деле пшик

Обслуживалась в прошлом году, немного приболела, обследовалась в этой поликлинике, несмотря на то что (мою страховку оплачивает работодатель) отношение персонала начиная с регистратуры и кончая специалистов весьма посредственное, ощущается.. так сказать надменность что ли.. Вообщем, не советую. Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Центравиамед отзывы - Плохо

Ужасно всё, начиная с грубости в регистратуре. И это за ваши деньги.Безобразное отношение к пациентам у медсестер в процедурном. При пациенте в кабинете могут часами болтать о чем-то своем, не обращая на вас внимание. Все просто нехотя делают вам одолжение. Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Центравиамед отзывы - Все просто ужасно

Крик души просто. Работаем на Салюте, обратились в местный медпункт, 39 цех, раньше они сидели в 17-ом. Мало того, что запороли вены, даже жгут не умеют завязать! Синяки по всем рукам! Так они ещё практикуют нетрадиционные методы лечения! А ведь они не врачи даже, по-моему. Высокая брюнетка сутулая в хамской форме отказалась оказывать помощь! Занимается колдовством или ещё чем-то! Это позор, товарищи! Никто не хочет уже туда обращаться, неопрятные женщины, низкой квалификации. Просим руководство вмешаться. Ирина. Подробнее>>

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Центравиамед отзывы - Очень всё плохо

Председатель по три раза направляет к врачам, которых ты уже прошёл. Она просто не помнит о чем говорила с тобой 30 мин назад. Очень тяжело с ней общаться, человек слышит только то, что хочет слышать. Подробнее>>

01.12.2022 | отрицательный отзыв
Центравиамед отзывы - Отвратительное отношение обслуживающего персонала

При посещении этого центра на пр. Буденного мне нахамил охранник. Я пришел для сдачи крови на анализы около 7. 45 утра, а он стал кричать, нецензурно выражаясь, с требованием, чтобы я немедленно вышел в коридор, поскольку пришел слишком рано, хотя мне посоветовали прийти в такое время в регистратуре накануне, когда я получал направления на анализы. Дверь в помещение была открыта, я вошел, надел бахилы и присел в кресло для ожидающих. А он совершенно неадекватно себя вел, при этом был без маски и бейджа. я даже не понял сразу, Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

Хотелось бы индексации зп. Это важно.
возможность устроится после интернатуры. Условия договорные все соблюдаются. Плюсы это отношение человеческое начальства к коллективу и коллектива к новичкам. Текучки нет. Доктора работают в клинике продолжительное время. У меня есть хорошая возможность периодически принимать и в Томилино и на Сахарова, параллельно. ...

21.09.2022 | положительный отзыв
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

летние отпуска заранее нужно занимать
Устроилась сюда после интернатуры. Дали неплохой оклад, везде, куда посылала резюме или ходила давали меньше, или если столько же, то ездить на другой конец города. Работаем официально, зп вся белая. Условия для работы созданы отличные. Подруга работает в поликлинике, постоянные переработки, огромное количество прикрепленного контингента, бегает по всему району, прием до 10 минут. У нас такого ...

26.07.2022 | положительный отзыв
центравиамед

не знаю, мне кажется, тут за мои деньги меня только что не облизали. Ресепшн вежливый, звонят перед приемом, напоминают. Доктор компетентная, ну как мне кажется. Вполне все объективно мне объяснила,... Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

Проходили с коллегой собеседование на одну и ту же должность, делали одно и тоже тестовое задание, различие только зарплаты предлагали нам разные, но ответ получили одинаковый: « Благодарим за отклик на нашу вакансию. В настоящий момент работа по данной вакансии приостановлена, т.к определились с финальным кандидатом. Если Вы не против, мы оставим ваш контакт для будущих проектов. Наша встреча с Вами была очень ценна и полезна.» Уровень маркетинга примитивный. Собирают идеи и концепции более квалифицированных специалистов. Не тратьте своё время на выполнение заданий и собеседования в этой совковой компании.
С виду приличная компания ...

19.02.2022
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

Кадры обещают более высокую зарплату, чем на самом деле, теряешь время на беседу а оказывается зарплата меньше чем на сайте поиска работы. Получается зазывают. Так что уточняйте конкретно зарплату без всяких оговорок, типа начальник скажет и так далее.
Ремонт здания ...

25.09.2021
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

Их до фига! Не просто так в клинике такая текучка и среди врачей, и среди администраторов и колл центра. За врачей не скажу, почему они уходят (хотя, скорее всего, дело банально в деньгах...) В клинике процветает политика жмотства и экономии исключительно на сотрудниках. Если сотрудник увольняется его работу переваливают на коллег, но доплачивать за это никто не собирается. Что Подробнее>>

25.03.2021
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

цам это сплошная отрицательная черта. Сразу скажу, как на специалиста на вас будет наплевать. Вкалывать придётся за копейки. Есть штрафные санкции. Постоянная текучка кадров при том, что зачастую это происходит за несколько месяцев от устройства на работу. Руководство само не знает чего хочет. Поведение похоже на девочку в период пмс. По другому не скажешь. Премий нет. За исключением каких то Подробнее>>

29.07.2020
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

Собеседование проводили две тетки бальзаковского возраста: директор по персоналу Людмила и финансовый – Наталья. Общее впечатления: контора коекакеров. Маркетологов меняют очень часто и все уходят по причине «смены места жительства». Детально: От авиационной медицины лишь название. Дамочки не знают ни одного бизнес-процесса. Сложилось впечатление, что идеи собирают. Хотя в возрасте бабушек стыдно не знать элементарных вещей - цели и задачи маркетинга. В конторе принято пускать начальству пыль в глаза – ежедневными вечерне-ночными сборищами «рабочей группы», подразумевающими бесплатные переработки с пустыми выяснениями «кто виноват, что нет пациентов».
Близко от метро. Обещания белой зарплаты. ...

01.06.2020
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

Собеседование проводили две тетки бальзаковского возраста: директор по персоналу Людмила и финансовый – Наталья. Общее впечатления: контора коекакеров. Маркетологов меняют очень часто и все уходят по причине «смены места жительства».Детально: От авиационной медицины лишь название. Дамочки не знают ни одного бизнес процесса. Сложилось впечатление, что идеи собирают. Хотя в возрасте бабушек стыдно не знать элементарных вещей цели и задачи маркетинга. Подробнее>>

15.05.2019
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

В любой клинике наверняка можно найти недостатки. Все живые люди, но мне честно все нравилось.
Прекрасная клиника и замечательный коллектив! Пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Из плюсов: 1. Находится в самом центре Москвы, близко от метро. Это очень удобно! Да и центр красивый, даже пройтись в обед или после работы приятно. 2. Полностью белая зарплата и все официально. Лично для меня это важно. Зарплата выплачивается 2 раза ...