05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЦЕНТР БИОФИЗИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Я была на приеме у так называемой Коротковой, обратилась с проблемой головной боли. Она невролог, гинеколог и пульмонолог. Просто удивляюсь, как можно столько освоить профессий! Она же считает себя профессиональным врачом. На самом деле, это обманщица, наживается на чужом здоровье. Где у нее совесть??? У этой наглой особы. Она мне столько диагнозов поставила: шумы в сердце, неправильное функционирование мозга, давление, родовая травма. Меня хоронить уже можно было после нее! Самое интересное, там в этом центре стоят святые иконы!

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЦЕНТР БИОФИЗИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Я тоже ходила с ребёнком к ней, прочитала карточку, пересказала мне и сказала, что у нас травма головы при родах, хотя было кесарево. Начала предлагать свои услуги физ. лечения, грязь. Напридумывала диагнозов кучу.

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ЦЕНТР БИОФИЗИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Слов нет описать, что я испытала на приеме. Никому не советую этого "врача", вам гробить только, а не лечить надо. Полный негатив и возмущение.

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий Н. о компании ЦЕНТР БИОФИЗИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Для размышления замечательному директору ЦБМ. Положительное впечатление в целом о безупречном медицинском центре может перевесить отвратительное поведение старшего администратора, каким и является поведение Галины Александровны Бондаревой. Обидно, когда отзывчивость и внимательность одних сотрудников, портят настроение другие. Галина басом кричит в телефонную трубку, перебивает, всё время нервничает, не дослушав до конца вопрос, кладёт трубку. Зашёл в центр на лечение, из-за стойки самого администратора не видно, только дикие маты слышно (не поверите, таких не слышал сроду) и на меня ноль внимания. Она так увлеченно по сотовому телефону разговаривает. Хотя над входной дверью

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семья Цыгановых о компании ЦЕНТР БИОФИЗИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Директору Центра - Нине Николаевне Коротковой низкий поклон за её бесценный труд, внимательное отношение и оптимизм, который она дарит пациентам и их близким. Замечательный врач заботится о пациентах во всем, если она оказывает помощь — то она самая высококвалифицированная, если это консультация то — очень исчерпывающая. Низкий Вам поклон за профессионализм и помощь в решении проблем пациентов! Также хочется поблагодарить за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам замечательную и отзывчивую медицинскую сестру центра Камочкину Елену! Грамотная, отзывчивая, добрая, настоящий специалист своего дела и просто хороший человек! К такой медицинской

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНТР БИОФИЗИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Полностью согласна с положительными отзывами о Нине Николаевне, она такая умница, очень внимательна к пациентам, излучает столько тепла, вселяет в нас веру в себя. Работает с душой медсестра Леночка – терпеливая, улыбчивая, всегда готова помочь. Замечательные медики в этом центре. Огромное им спасибо.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Муж обратился к хирургу в Мед. центр Надежда с абсцессом, мало того, что она грубо обращалась, так она ещё операцию сделала кое-как и сказала (если до завтра не умрёшь приходи на перевязку). Он пришёл на следующий день, отек стал больше, и на это супер специалист ответила: "О живой." Стала делать перевязку и говорит: "Ой, я не там сделала надрез, обратитесь в приемный покой, я больше не буду резать." После этих слов у мужа был шок, он не хотел больше к идти никуда, раз частная клиника не помогла, то кто Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Обратились в клинику сделать кольпоскапию, сказали, что только через прием к гинекологу. А так не делают. Пришлось сначала оплатить не нужный мне прием к их гинекологу, который не понятно как проходил и только потом кольпоскапию. Пропало всякое желание обращаться в эту клинику. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр инновационной медицины на невском - Низкое качество обслуживания в центре медицины

Здравствуйте! Не так давно-в начале мая я лечился в Центре Инновационной Медицины. Болел давно сахарным диабетом, сидел на диетах, ну знаете того нельзя, этого нельзя, ходи только кровь сдавай!)) Пришел в Центр Медицины по наводке-друг лечился там. Итак, о самом центре. Центр выглядит прилично, ожидал я хуже. Но нет, вполне симпатично, не шарашкина контора, как некоторые говорят. Но обслуживание… Так сказать Подробнее>>

10.06.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Надежда Надежда о работе в компании

Надежда Надежда:
Ничего у них святого нет. Давят на самые больные (для любого адекватного человека) места: дом, родители, дети, будущее... Нас с мужем рассадили друг ото друга. Не оставляли ни на 5 минут, чтобы мы могли обсудить происходящее. Затем, когда озвучили сумму (которой у нас не оказалось) предложили подвести до знакомых и занять у них. Причем они еще и УЧИЛИ КАК правильно надо занимать у родственников и близких людей "Скажи, что у тебя СРОЧНОЕ дело, будь веселой, но ни в коем случае не говори, что тебе нужны деньги" АГА... эффект неожиданности))) Короче - отказались мы с мужем от этой аферы. После чего нас заставили ехать писать заявление на отказ. И в итоге провожали нас от туда с криками "МУДАКИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!! КОЛХОЗНИКИ")))) А эти.... удачливые ГОСПОДА... все, кто их видел, поймут о чем я - китайский ролекс, битая "раскладушка" и гнилые зубы)) любо - дорого))) Лохи!