Отзыв клиента Тамара о компании ЦЕНТР БИОФИЗИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Медцентры

Адрес: Челябинск

Автор: Тамара

Слов нет описать, что я испытала на приеме. Никому не советую этого "врача", вам гробить только, а не лечить надо. Полный негатив и возмущение.

не найдены

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЦЕНТР БИОФИЗИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Я была на приеме у так называемой Коротковой, обратилась с проблемой головной боли. Она невролог, гинеколог и пульмонолог. Просто удивляюсь, как можно столько освоить профессий! Она же считает себя профессиональным врачом. На самом деле, это обманщица, наживается на чужом здоровье. Где у нее совесть??? У этой наглой особы. Она мне столько диагнозов поставила: шумы в сердце, неправильное функционирование мозга, давление, родовая травма. Меня хоронить уже можно было после нее! Самое интересное, там в этом центре стоят святые иконы!

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЦЕНТР БИОФИЗИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Я тоже ходила с ребёнком к ней, прочитала карточку, пересказала мне и сказала, что у нас травма головы при родах, хотя было кесарево. Начала предлагать свои услуги физ. лечения, грязь. Напридумывала диагнозов кучу.

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий Н. о компании ЦЕНТР БИОФИЗИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Для размышления замечательному директору ЦБМ. Положительное впечатление в целом о безупречном медицинском центре может перевесить отвратительное поведение старшего администратора, каким и является поведение Галины Александровны Бондаревой. Обидно, когда отзывчивость и внимательность одних сотрудников, портят настроение другие. Галина басом кричит в телефонную трубку, перебивает, всё время нервничает, не дослушав до конца вопрос, кладёт трубку. Зашёл в центр на лечение, из-за стойки самого администратора не видно, только дикие маты слышно (не поверите, таких не слышал сроду) и на меня ноль внимания. Она так увлеченно по сотовому телефону разговаривает. Хотя над входной дверью

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семья Цыгановых о компании ЦЕНТР БИОФИЗИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Директору Центра - Нине Николаевне Коротковой низкий поклон за её бесценный труд, внимательное отношение и оптимизм, который она дарит пациентам и их близким. Замечательный врач заботится о пациентах во всем, если она оказывает помощь — то она самая высококвалифицированная, если это консультация то — очень исчерпывающая. Низкий Вам поклон за профессионализм и помощь в решении проблем пациентов! Также хочется поблагодарить за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам замечательную и отзывчивую медицинскую сестру центра Камочкину Елену! Грамотная, отзывчивая, добрая, настоящий специалист своего дела и просто хороший человек! К такой медицинской

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЦЕНТР БИОФИЗИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Юрий, Вы абсолютно правы по поводу поведения администратора ЦБМ Галины. Куда директор только смотрит? Галина - хабалка и грубиянка, сотовый телефон- это хобби, на пациентов внимание- ноль. После общения с ней пропадает желание ходить на лечение. Для должности администратора она очень сильно не дотягивает, ей бы самое место было на рынке мясом торговать. Надо признать, проблема ответственности за «не нормативное» поведение на рабочем месте в российском трудовом законодательстве разработана слабо. Оно уже по определению «вне нормативов» – такой вот получается каламбур. Кто и в каких случаях может быть привлечен

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНТР БИОФИЗИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Полностью согласна с положительными отзывами о Нине Николаевне, она такая умница, очень внимательна к пациентам, излучает столько тепла, вселяет в нас веру в себя. Работает с душой медсестра Леночка – терпеливая, улыбчивая, всегда готова помочь. Замечательные медики в этом центре. Огромное им спасибо.

09.07.2012 | положительный отзыв
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Тамара о работе в компании

Тамара:
Была на собеседовании на позицию "преподаватель косметологии". Внутри понравилось. Аудитории приличные, оснащенные. Косметики - море. Впервые вижу такой большой ассортимент. Как мне объяснили, с Институтом активно сотрудничают производители всех профессиональных линий косметических средств и привозят для занятий косметику бесплатно, чтобы студенты смогли сравнить и затем "подсесть" на какую-то марку. Как косметолог со стажем, могу сказать, что это очень и очень удобно. Руководитель отдела персонала приятная женщина. Вообще, как мне показалось, коллектив очень доброжелательный.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр инновационной медицины на невском - Низкое качество обслуживания в центре медицины

Здравствуйте! Не так давно-в начале мая я лечился в Центре Инновационной Медицины. Болел давно сахарным диабетом, сидел на диетах, ну знаете того нельзя, этого нельзя, ходи только кровь сдавай!)) Пришел в Центр Медицины по наводке-друг лечился там. Итак, о самом центре. Центр выглядит прилично, ожидал я хуже. Но нет, вполне симпатично, не шарашкина контора, как некоторые говорят. Но обслуживание… Так сказать Подробнее>>

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Журавлева Тамара о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Если у Вас возникают трудности со здоровьем ребенка, с которыми ни один врач не может справиться, не отчаивайтесь и смело идите к Е. В. Синчихиной! Мой ребенок болел несколько месяцев, были на контракте в платной хорошей клинике, но никто из врачей не мог помочь (температура держалась месяца 2, ребенок практически не мог кушать, так как вся слизистая была усыпала язвами). Когда наша семья познакомилась с Еленой Витальевной, подумали, что это обычный врач, как и все, которая не сможет помочь. Однако получилось все совсем по другому! После ее прихода ребенок поправился через