25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ЮНИОН КЛИНИК

Ходила к гинекологу Элене. Кошмар. Не ходите в клинику! Шла впервые в жизни. Назначили кучу анализов на несколько тысяч. Посмотрела за 1 минуту, сказала все норм. Я спросила для чего анализы. Мне ответили какой-то бред. Я не стала платить не за, что и ушла. Еще в след услышала: "Так и идите в бесплатную, если платить не хотите. Зачем вообще сюда пришли?"

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ЦЕНТРОМЕД

Прочла отрицательные отзывы и не верю им. Сама хожу на 15 лет Октября в Центромед и не жалуюсь. Бывают иногда очереди, так что? Значит, востребована поликлиника! К хорошему врачу можно и посидеть чуточку. Что поделать, если сразу несколько больных пришло! А, что платить, так все там платят, платная клиника. И цены нормальные. Если хотите без очередей, идите в ВИП. А тут все для людей, между прочим. Все врачи есть, анализы, УЗИ, все в одном месте. А кто жалуется на грубость, так может и сами были невежливые? Порой таких где-то

Тверь

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании УльтраМед

Добрый день,не думала, что придется писать гневный отзыв в ваш адрес. С декабря месяца не могу попасть на прием к гинекологу Полонской Ю.А. Звонишь, всё запись закрыта, звоните в такой то день опять переносят. И это при том, что я всегда звоню сразу с 8. Один раз дозвонилась только в 8:40 при этом 20 минут никто не брал трубку. И уже в 8:40 сказали, все запись закрыта. Это просто смешно никто за 20 минут так быстро не записывается к врачу уже на весь день. Если вы делаете

Дзержинск

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании У ДОКТОРА

Сахарный диабет у меня обнаружили 2 года назад, я естественно получаю все это время лечение в городской поликлинике, никакого толку от такого лечения, только таблетки, которые по всей видимости не дают эффекта. Вот по этой причине я решила посоветоваться с доктором из коммерческой клиники. Вот от этого я получила реально улучшение. Сахар снижен, благодаря комплексному подходу к лечению. Это и медикаменты и диета и спорт, все в умеренных дозировках. Не нужно отчаиваться, в наше время все можно вылечить, практически…это лет 10 назад еще было справиться с этой проблемой. Ну

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании У ДОКТОРА

Я проходила обследование у кардиолога «У Доктора» (Лавриненко И. В.). В последнее время ужасно замучила аритмия, покоя нет ни днем, ни ночью. В центре делали ЭКГ, вешали холтер на сутки. За время обследования были обнаружены нарушения ритма, что для меня стало сюрпризом в плохом смысле слова. Но доктор оказалась очень позитивным человеком, в буквальном смысле, меня уверила в том, что все будет хорошо и разумеется прописала мне препараты, которые сейчас я принимаю. Посмотрим, что получится, но явно лучше стала себя чувствовать. Хорошо, что есть этот центр, я все обследования

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара Ульянова о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Долгое время мы с мужем никак не могли стать счастливыми родителями, столько врачей обошли, да и курсов лечение миновали, что не сосчитать, уже даже руки опускались, пока не попали к врачу-гинекологу Корявая Татьяне Федоровне. Она была послана судьбой, ведь уже через 3 месяца наш тест заполосился.

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании Силуэт

В Центр косметологии Сущевский вал меня пригласили на бесплатную диагностику всего организма. Позвонила девушка-администратор и предложила посетить Силуэт Сущевский вал. Я согласилась, почему бы и нет. Приехала в медцентр, очень приятная располагающая обстановка, администратор – приятная молодая девушка, попросила заполнить анкету, ответила на все интересующие меня вопросы, после чего проводила в диагностический кабинет. Оборудование новое, импортное, врач-диагност все объясняет по ходу. По окончанию мне распечатали результаты обследования. Я осталась довольна. Планирую вскоре прибегнуть к услугам диетолога центра.

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Сегодня 11 марта 2017 года пришла в детское отделение, записана была к педиатру, чтоб сделать прививку. Педиатру не понравились уши (ей не понравились, что чуть красноватые, чтоб не было воспаление). Педиатр посоветовал обратиться к лору и только после этого сделают прививку. Я обратилась на ресепшн, чтоб попасть к лору на 5 мин. посмотреть уши ребёнку (наш возраст 4 месяца). Мне отказали, так как у них нет свободных мест. Мне пришлось ехать в другую клинику, чтоб меня посмотрел лор (в клинике МЕДИКАМЕНТЕ в Королеве там тоже не было свободных мест,

Пушкино

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Поставила диагноз за 1800 р., выписала лечение на 2000 р. Лечение не помогло. Наш педиатр лечение не одобрила, а позже диагноз Лапиной опроверг и наш невролог. Она заявила, что у ребенка патология среднего уха, как следствие церебральной послеродовой ишемии. Невролог предложил накормить ее таблетками, которые она нам прописала. Как так, два врача не одобрили лечение, назначенное специалистом высшей категории?

Пенза

03.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ПРОМЕД ПЛЮС

На Сиреневом бульваре делала МРТ поясничного отдела — все быстро, четко, подробно, без навязывания лишнего. Очень довольна, поведу подругу на днях.