Отзыв клиента Тамара о компании ПРОМЕД ПЛЮС

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Тамара

не найдены

На Сиреневом бульваре делала МРТ поясничного отдела — все быстро, четко, подробно, без навязывания лишнего. Очень довольна, поведу подругу на днях.

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании ПРОМЕД ПЛЮС

Обратилась к неврологу в Промед Плюс из-за своих постоянных проблем со сном. Денис Васильевич очень мне понравился, как специалист, подробно меня расспрашивал, обследовал, да и курс лечения его мне прекрасно подошел, слава богу, забыла о бессоннице.

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании ПРОМЕД ПЛЮС

У меня сидячая работа (да и образ жизни), что уже, к сожалению, привело к проблемам со спиной, шеей. Не могу сказать, что я большой специалист в массаже, но делаю их регулярно на отдыхе и по возможности в клиниках. Вот недавно стала ходить на лечебный массаж в клинику Промед Плюс и хочу сказать, что попала в руки к грамотному массажисту с сильными руками. Мои проблемы конечно не исчезли совсем, но стало гораздо легче, появилась легкость, мышцы стали мягче.

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ПРОМЕД ПЛЮС

Осталась я довольна посещением этой клиники, делала там УЗИ сердца, результаты показали, что все в порядке, зря беспокоилась, но врач посоветовала попить успокаивающий сбор, да и волноваться по-меньше. Такой хороший специалист на УЗИ работает, кроме тщательного осмотра еще и оказал большую моральную поддержку))

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дима о компании ПРОМЕД ПЛЮС

Посетил Промед сегодня утром, записывался на мрт пояснично-кресцового отдела, за день до приема, озвученная стоимость услуги 2200р. очень недорого, но все встало на место, когда за фактический снимок с меня дополнительно попросили еще 500р. об этом я узнал из брошюрки А4 на ресепшене, после получения анализов (бумажка+диск). Печально, что никто ничего ни по телефону, ни при приеме не сказал. Ушел со снимком к другому специалисту, я не готов доверять свое здоровье людям, которые не могут организовать даже ежедневную работу своего административного персонала.

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании ПРОМЕД ПЛЮС

Очень благодарна массажисту Зыряновой Виктории Георгиевне за то, что смогла оперативно решить мою проблему остеохондроза. Уже после нескольких сеансов массажа, я смогла почувствовать большое облегчение, а после полного курса боль вообще ушла.

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПРОМЕД ПЛЮС

Промед-плюс-ужасная клиника, об этом отзыв.! МРТ там, конечно, можно сделать, Цены на мрт приемлимые, но лечиться -никогда!Выписали бесполезное лечение на 50 тысяч. К таким врачам нельзя ходить, в этой клинике тупо тянут деньги.