31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ СВЕЧНИКОВОЙ

Ходила в этот медицинский центр на гирудотерапию. Понравилось, только жутковато, когда видишь этих пиявочек у себя на теле. Вообще у меня сахарный диабет, а это значит, что постоянно соблюдаю диету и принимаю препараты по снижению сахара в крови. Совсем недавно узнала, что при диабете рекомендуют проходить курс лечения пиявками. Начала читать про это. Оказывается такой метод очень полезный, безопасный, да и вообще проверенный сотнями лет. Решила попробовать, и нисколько не пожалела!

Екатеринбург

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Викторовна о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ

Выражаю огромную благодарность и признательность сотрудникам Центра за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Весь коллектив работает как одна семья. Особую благодарность хочется выразить заведующей дневного стационара Тимофеевой Ольге Викторовне. Я получила не только высокопрофессиональную помощь, но также поразило её понимание, чуткость и сострадание к пациенту. Ольга Викторовна способна терпеливо выслушать жалобы больного, найти нужные слова поддержки, вселить веру и назначить верное лечение. Приятно радует, что в нашей медицине встречаются такие душевные, знающие врачи. После проведенного курса лечения (капельницы, уколы, физиопроцедуры, лечебная гимнастика), ушли мучившие несколько лет боли в

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана Андреевна о компании ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ СВЕЧНИКОВОЙ

В нашем городе немало восстановительных центров, и я была в нескольких. Обычное, не всегда приятное, отношение к пациентам - стереотипное представление, по большей мере. Здесь, в центре Свечниковой, точно всё в порядке с этим. А главное - оправдывают надежды на улучшение здоровья. Как и должно быть, по сути. Спасибо им за исполнение взятой на ответственности!

Екатеринбург

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Урну о компании МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Лежала во втором неврологическом отделении в 2012 году! Впечатления до сих пор во мне играют! Особенно впечатлительной оказалась сама примадонна, зав. отделения Горностаева Вера Алексеевна! Здоровья, долголетия, процветания и всех благ этому достойному врачу, женщине, Вере Алексеевне Горностаевой!

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Вера Алексеевна не просто чуткий человек, она незабываемый доктор, много после нашего знакомства могу сказать об этом человеке, не хочу время тратить. Единственный недостаток заключается в боязни, в испуге! Ничего, время лечит! Хочу примадонне медицины пожелать главного, быть всегда и везде на большом красивом коне, остальное все будет!

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Желтова о компании МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Я благодарна врачам, лечащему персоналу, охранниками, медсестрам, диет. сестре, сестре хозяйке, за их улыбки, доброжелательность, понимание, а самое главное, что они есть. Продолжайте радовать людей, у Вас очень хорошая профессия помогать людям. Иванов Алексей Константинович, я ещё вернусь много-много раз, не прощаюсь. С большим уважением к Вам, ваша пациентка Ольга Желтова.

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария Григорьевна о компании МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Срок реабилитации 14 дней. Недостаточное количество процедур, иголки и массаж надо вымаливать. Пациенты после операции с пластинами на позвоночнике спят на кроватях с прогнутыми сетками и ходят на костылях с 3 этажа, нет лифта. Ужасно смотреть. Процедуры в подвале. И это 21 век. Персонал доброжелательный, претензий нет.

02.08.2018 | положительный отзыв
Центр восстановительной медицины и реабилитации имени В.А. Зольникова (Россия, Тобольск) - Хороший, большой медицинский центр

* большой спектр услуг; * приемлемые цены; * нет толкучки, все строго по времени; * хорошие специалисты; * хороший сервис и интерьер; * внимательный персонал. Подробнее>>

26.11.2019
КГБУЗ Клинический Центр восстановительной медицины и реабилитации отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

20.12.2018 | положительный отзыв
Центр Восстановительной Медицины и Реабилитации

Владимир:
Являясь пенсионером и "Почетным железнодорожником", получил направление от невролога в Центр восстановительной медицины на общевосстановительный курс с диагнозом остеоартроз. Но была назначена только одна процедура, магнитотерапия в 320 кабинете.Что то еще очевидно только за плату.Такой подход явно не подходит под название Центр восстановительной медицины с позиционированием, как санаторий в городе.

Екатеринбург, Надеждинская, 9а