Отзыв клиента Светлана Урну о компании МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Светлана Урну

не найдены

Лежала во втором неврологическом отделении в 2012 году! Впечатления до сих пор во мне играют! Особенно впечатлительной оказалась сама примадонна, зав. отделения Горностаева Вера Алексеевна! Здоровья, долголетия, процветания и всех благ этому достойному врачу, женщине, Вере Алексеевне Горностаевой!

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Вера Алексеевна не просто чуткий человек, она незабываемый доктор, много после нашего знакомства могу сказать об этом человеке, не хочу время тратить. Единственный недостаток заключается в боязни, в испуге! Ничего, время лечит! Хочу примадонне медицины пожелать главного, быть всегда и везде на большом красивом коне, остальное все будет!

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Желтова о компании МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Я благодарна врачам, лечащему персоналу, охранниками, медсестрам, диет. сестре, сестре хозяйке, за их улыбки, доброжелательность, понимание, а самое главное, что они есть. Продолжайте радовать людей, у Вас очень хорошая профессия помогать людям. Иванов Алексей Константинович, я ещё вернусь много-много раз, не прощаюсь. С большим уважением к Вам, ваша пациентка Ольга Желтова.

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария Григорьевна о компании МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Срок реабилитации 14 дней. Недостаточное количество процедур, иголки и массаж надо вымаливать. Пациенты после операции с пластинами на позвоночнике спят на кроватях с прогнутыми сетками и ходят на костылях с 3 этажа, нет лифта. Ужасно смотреть. Процедуры в подвале. И это 21 век. Персонал доброжелательный, претензий нет.

26.11.2019
КГБУЗ Клинический Центр восстановительной медицины и реабилитации отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Викторовна о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ

Выражаю огромную благодарность и признательность сотрудникам Центра за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Весь коллектив работает как одна семья. Особую благодарность хочется выразить заведующей дневного стационара Тимофеевой Ольге Викторовне. Я получила не только высокопрофессиональную помощь, но также поразило её понимание, чуткость и сострадание к пациенту. Ольга Викторовна способна терпеливо выслушать жалобы больного, найти нужные слова поддержки, вселить веру и назначить верное лечение. Приятно радует, что в нашей медицине встречаются такие душевные, знающие врачи. После проведенного курса лечения (капельницы, уколы, физиопроцедуры, лечебная гимнастика), ушли мучившие несколько лет боли в

02.08.2018 | положительный отзыв
Центр восстановительной медицины и реабилитации имени В.А. Зольникова (Россия, Тобольск) - Хороший, большой медицинский центр

* большой спектр услуг; * приемлемые цены; * нет толкучки, все строго по времени; * хорошие специалисты; * хороший сервис и интерьер; * внимательный персонал. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана Андреевна о компании ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ СВЕЧНИКОВОЙ

В нашем городе немало восстановительных центров, и я была в нескольких. Обычное, не всегда приятное, отношение к пациентам - стереотипное представление, по большей мере. Здесь, в центре Свечниковой, точно всё в порядке с этим. А главное - оправдывают надежды на улучшение здоровья. Как и должно быть, по сути. Спасибо им за исполнение взятой на ответственности!

Екатеринбург

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ СВЕЧНИКОВОЙ

Ходила в этот медицинский центр на гирудотерапию. Понравилось, только жутковато, когда видишь этих пиявочек у себя на теле. Вообще у меня сахарный диабет, а это значит, что постоянно соблюдаю диету и принимаю препараты по снижению сахара в крови. Совсем недавно узнала, что при диабете рекомендуют проходить курс лечения пиявками. Начала читать про это. Оказывается такой метод очень полезный, безопасный, да и вообще проверенный сотнями лет. Решила попробовать, и нисколько не пожалела!

Екатеринбург

16.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Выражаю огромную благодарность за труд всем специалистам Центра. Особенно хочу отметить неврологов Боголюбову А. А., Борисову А. В., физиотерапевта Павлову Т. В., так же специалистов ЛФК. Все медсестры вежливы, улыбчивы, прислушиваются. Очень рада, что есть такой центр. Развивайтесь в позитивном ключе.

Ставрополь

20.12.2018 | положительный отзыв
Центр Восстановительной Медицины и Реабилитации

Владимир:
Являясь пенсионером и "Почетным железнодорожником", получил направление от невролога в Центр восстановительной медицины на общевосстановительный курс с диагнозом остеоартроз. Но была назначена только одна процедура, магнитотерапия в 320 кабинете.Что то еще очевидно только за плату.Такой подход явно не подходит под название Центр восстановительной медицины с позиционированием, как санаторий в городе.

Екатеринбург, Надеждинская, 9а