14.01.2019 | положительный отзыв
Центр традиционной корейской медицины "Партнер-1" (Россия, Москва) - Огромное спасибо.

В общем огромное ,человеческое спасибо. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента MariyamNar о компании ИНСТИТУТ ТРАДИЦИОННОЙ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ

Очень приятная обстановка, приветливый персонала, а главное врачи замечательные. И прием во время, и быстро, без лишних анализов определили проблему, и назначили первый сеанс иголочек в тот же день. Кто боится их как я - не стоит - здоровье дороже. А то, что это помогает вы тут же сами и поймете. У меня спина болела - просто отваливалась. Сейчас уже забыла как страшный сон. Если вдруг опять прихватит - сразу к ним.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Иванова о компании ИНСТИТУТ ТРАДИЦИОННОЙ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ

У меня случился неврит лица, паралич левой стороны лица! Две недели провела в больнице, пользы ни какой от врачей не получила, предложили заниматься Л Ф, Бесполезное занятие! Обратилась к доктору Лу, и с первого сеанса иглоукалывания, положительная динамика! Сейчас проведено 5 сеансов, лицо ожило, мышцы пришли в движение! Уже практически не виден изъян! Очень хочется сказать:"Огромное спасибо доктору, за его золотые руки!" Для женщины, очень страшно жить с таким недугом-парализованным лицом! А помимо лечения, он очень приятный и доброжелательный человек! Доктор-Золотые руки! Очень жаль, что в России мало таких

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Magnum2008.00 о компании ИНСТИТУТ ТРАДИЦИОННОЙ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ

Утром неудачно нагнулся - хотел приподнять диван, чтобы поправить ковер- и резко "прострелило" поясницу, да так, что не мог встать на ноги- согнуло полностью. Пришлось вызвать скорую, чтобы облегчили состояние. Вспомнил, что у меня есть маленькая визитка Института традиционной восточной медицины "Скорая помощь при болях в спине и суставах" (консьерж дал, когда, уже и не помню, но на всякий случай сохранил). И надо сказать, что пригодилась. Я с трудом, но сам доехал до института- он находится в центре и меня приняли замечательные специалисты- доктор Лю посмотрел меня как врач-

16.02.2019 | отрицательный отзыв
13.05.2019 | положительный отзыв
11.10.2018 | отрицательный отзыв
Центр восточной медицины "Тибет" (Россия, Челябинск) - Вот это аппетиты!

Навязывание услуг, бешеные цены. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Центр восточной медицины

Светлана Бальжинимаевна:
Отлично лечат. Знаю эту поликлинику около 25 лет. Лечила детей, супруга, себя любимую :-) В обычную поликлинику замотаешься ходить, то анализы, то направление, к одному врачу, к другому, то здесь весь диагноз за один прием... Главное все предписания выполнять безоговорочно и результат 100%!!!! Ну а для пациентов самое главное, что здесь реально помогают. Ведь сейчас много разных коммерческих появилось.... Желаю Центру процветания!!!

Улан-Удэ, Линховоина, 10

28.03.2016 | положительный отзыв
Центр восточной медицины "Инь-Янь"

Иглотерапия Лечебный массаж Лечение алкогольной никотиновой зависимости Мануальная терапия Массаж Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Побороть бессонницу и мигрень мне помогли только в Парамите. Куда бы я ни обращалась со своей проблемой, везде давали стандартные рекомендации – больше отдыхать, не нервничать, правильно питаться. Но это не помогало! Тогда и пошла в клинику, где практикуют методы восточной медицины – Парамиту. Кроме стандартных рекомендаций врач назначил мне массажи, а также введение игл в определенные точки. Моментально эффекта это, конечно, н едало, но спустя где-то месяц, стала замечать достаточные изменения. Уже могла заснуть минут через 20, а не к утру, не просыпалась среди ночи, а головные боли практически перестали беспокоить.

Россия, Москва, Шмитовский проезд 16 стр 2