Отзыв клиента Дарья Иванова о компании ИНСТИТУТ ТРАДИЦИОННОЙ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Дарья Иванова

не найдены

У меня случился неврит лица, паралич левой стороны лица! Две недели провела в больнице, пользы ни какой от врачей не получила, предложили заниматься Л Ф, Бесполезное занятие! Обратилась к доктору Лу, и с первого сеанса иглоукалывания, положительная динамика! Сейчас проведено 5 сеансов, лицо ожило, мышцы пришли в движение! Уже практически не виден изъян! Очень хочется сказать:"Огромное спасибо доктору, за его золотые руки!" Для женщины, очень страшно жить с таким недугом-парализованным лицом! А помимо лечения, он очень приятный и доброжелательный человек! Доктор-Золотые руки! Очень жаль, что в России мало таких специалистов! Самое главное для больного, не теряйте время зря, и обращайтесь во время! Не затягивайте болезнь, потом сложней лечить! Удачи и здоровья доктору Лу!

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента MariyamNar о компании ИНСТИТУТ ТРАДИЦИОННОЙ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ

Очень приятная обстановка, приветливый персонала, а главное врачи замечательные. И прием во время, и быстро, без лишних анализов определили проблему, и назначили первый сеанс иголочек в тот же день. Кто боится их как я - не стоит - здоровье дороже. А то, что это помогает вы тут же сами и поймете. У меня спина болела - просто отваливалась. Сейчас уже забыла как страшный сон. Если вдруг опять прихватит - сразу к ним.

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Magnum2008.00 о компании ИНСТИТУТ ТРАДИЦИОННОЙ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ

Утром неудачно нагнулся - хотел приподнять диван, чтобы поправить ковер- и резко "прострелило" поясницу, да так, что не мог встать на ноги- согнуло полностью. Пришлось вызвать скорую, чтобы облегчили состояние. Вспомнил, что у меня есть маленькая визитка Института традиционной восточной медицины "Скорая помощь при болях в спине и суставах" (консьерж дал, когда, уже и не помню, но на всякий случай сохранил). И надо сказать, что пригодилась. Я с трудом, но сам доехал до института- он находится в центре и меня приняли замечательные специалисты- доктор Лю посмотрел меня как врач-

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Институт Традиционной Восточной медицины

Услуги: Диагностика и лечение заболеваний Подробнее>>

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Клиника Традиционной Медицины Доктора Мухонько Анатолия Владимировича - отрицательный отзыв

Людмила Потапович:
Доброго времени суток. Читаешь отзывы и удивляешься, порой, сколь несовершенен человек, если  не в силах понять, что каждое недоброжелательное слово, как и мысль, и поступок рано или поздно вернутся обратно. Хотя, если не совершенен, то может и не понять, почему в жизни так происходит.... Знаем доктора Мухонько более 40 лет, еще со времен его работы в Свирицкой больнице, столько же и излечиваемся у него от разных недугов, больших и не очень. Когда плохо, ноги сами ведут к Анатолию Владимировичу. Позже  понимаешь, что лечишь не только физический недуг, но и душу. Впрочем, все в нашем существе взаимосвязано. Когда это понимаешь, то и результат не заставляет себя ждать. Слушать и слышать- вот, что самое главное, на наш взгляд, в общении с этим неординарным доктором. Недавно, во время  тяжелого заболевания у мужа отнялась нога. С первого посещения обнаружили позитивные  изменения, дальнейшее лечение помогло встать на обе ноги. Мы верим, что с помощью Анатолия Владимировича, мы победим свой непростой недуг. Здоровья вам и вашим близким! Николай и Людмила Потаповичи. 28.12.2020

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центры Китайской Традиционной Медицины "Млечный Путь"

Большое спасибо врачам медцентра Млечный путь за титанический труд врачей и бережное отношение к пациентам. Желаю успехов и пусть сбываются все Ваши мечты!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская,12, лит.А, офис 8

10.08.2018 | положительный отзыв
Центр традиционной китайской медицины "ДАО" (Россия, Москва) - Интерьер подкачал, но доктора замечательные.

Хорошие врачи и реальная помощь (в отличие от бесплатной медицины), 2 шага от метро. Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Центр традиционной медицины "Феникс" (Китай, Дадунхай) - Сертифицированный медицинский центр с эффективным лечением, но высокими ценами на процедуры.

Удобное место расположения, хороший эффект от процедур, наличие русскоговорящих переводчиков. Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Центр традиционной корейской медицины "Партнер-1" (Россия, Москва) - Огромное спасибо.

В общем огромное ,человеческое спасибо. Подробнее>>