Медицинский центр нетрадиционной-традиционной медицины "FIELDMASTER" (Россия, Москва) - дорого и непонятно

duck1s:

дорого

Главный специалист в центре - Болтунов Сергей. Занимается больным 1-2 минуты... Но надо сказать, что сломанную руку вправил (я думаю, что вправил, т. к. слегка спала опухоль и я смогла шевелить пальцами). Кости мои хрустели на всю округу, т. к. он исправлял не только перелом, но "совершенствовал" всю кисть (сломаны были мизинец и безымянный пальцы). В травмпункте вправлять не решились и сказали, что нужна операция, чтобы вправить кости. Болтунов взялся. На массаж не отправлял, но просил зайти к нему еще раз. В очереди сидела оба раза по часу, хотя была по записи - приходила к конкретному времени. Рука, конечно, зажила, но в травмпункте, где делали рентген, сказали, что кости все равно срослись неправильно. А Болтунов сказал, что все хорошо срослось. Кому верить? Бесплатному травмпункту или дорогому и непонятному остеопату... Решать вам, граждане... Если совсем плохо, то, думаю, пробовать надо все.

очевидных плюсов нет

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ