13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Петр о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Ребята, а почему у вас так холодно? АУ! Я пока очереди дожидался, думал околею в коридоре. С этим надо что-то делать, ибо мне к вам еще не раз предстоит приехать, а заболеть простудой никак не хочется. К счастью это единственный ваш недостаток, который я нашел. Врачом я доволен. Предложил грамотное комплексное лечение, все понятным языком разъяснил и объяснил. В обычной больнице я получил только хамство и нежелание врача разбираться в моей проблеме, собственно поэтому я и приехал в частный центр. Очень хорошо, что тут к клиентам относятся уважительно, а

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Обращайтесь в данный центр на удаление, если достоверно знаете, что за новообразование у вас. Удаляли мужу родинку на плече диаметром чуть больше 1 см. Хирург Снегирев Михаил Валерьевич внимательно осмотрел, измерил, дерматоскопом не осматривал, сказал, что на родинку не похоже, это фиброма. Через неделю пришел результат гистологического исследования где было написано, что это родинка. Для сравнения цена удаления родинки (1 см) 1500 руб, фибромы (1 см) 5000 руб. Позвонив в центр, для расшифровки результата врачом, администратор сказала, что Снегирева М. В. нет, но она видела результат и все там хорошо

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Мне не понравилось отношение администратора. Да, я приехала без записи, на что та девушка с недовольным лицом сказала: "Сядьте и ждите!" И даже воды не предложила, хотя я в очереди просидела 40 минут. На этом, плохое к счастью закончилось. Принимал меня врач Ворожеев, очень приятный и компетентный врач. Назначили лечение, и даже в тот же день прошла первая процедура. Цены у них очень даже заманчивые, наверное поэтому и такой поток людей. Больше претензий нет, лечением я довольна.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Последний раз был в этом центре у Снигирева Михаила Валерьевича. Врач лечил мне врастающий ноготь, и лечение прошло удачно. Сейчас ноготь не врастает, благодаря тому, что часть ногтя была удалена лазером. К качеству работы не придраться, специалист знает свое дело. Ценовая политика - это еще одна причина, почему я обращался сюда за лечением не 1 раз. Центру говорю спасибо!

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Вам бы починить на крыльце плитку, я хорошенько споткнулась, и хорошо, что муж рядом шел и подхватил меня. У меня, аж, сердце в пятки ушло. Пишу это тут, чтобы мои слова увидело руководство и приняло меры! К врачам никаких претензий нет. Не первый раз наша семья обращается сюда за помощью, и всегда лечение на высоте. Вот когда я чуть не грохнулась, шла на удаление родинки с лица. На данный момент уже у меня слезла корка и мне нравится вид. Врач еще пообещал, что пятно побелеет и его вообще не будет

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Мне центр понравился, обстановка там спокойная, нет духа больницы. Сотрудники приятные, улыбчивые. Ценовая политика очень даже приятная, учитывая, что это Москва. Обращалась туда с бородавками. В 1 день мне их удалили лазером, кстати, быстро все прошло. Врач понятным языком объяснил все причины появления этой штуки на руках, и выписал нужные медикаменты для улучшения иммунитета. Все рекомендации врача соблюдала, и новые бородавки впоследствии не появились. Спасибо за качественное лечение, буду советовать центр своим близким.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Агния о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

В силу возраста у моей мамы появились кератомы на теле. Кто сталкивался - должен знать, какой неприятный вид у них. Решили мы с ней, что нужно от них избавляться. В инете наткнулись на медицинский центр ЦРЧ, и поскольку отзывы о них хорошие, то мы поехали именно к ним. И знаете, ни капли не жалеем. Да, далековато, но. их врачи это нечто, в хорошем смысле этого слова. Маму принимал Снигирев Михаил, очень приятный и компетентный врач. После осмотра и анализов, назначили лазерное удаление. Поразило, что оно длилось всего минут 40,

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Страдаю проблемой вросшего ногтя около 15 лет, появилась не сильная боль при нажатии на центр ногтевой пластины. Записалась в клинику 14.05.2017 г. «ЦРЧ» по адресу: г. Москва, Подольское шоссе, д. 8, стр. 5. Клиника располагается в подвальном помещение с дверью-домофоном, белый холл больше напоминающий декорации сказки «Снежная королева», всё чистенько, красивенько. Вежливый персонал, очередей нет. Врачу-подологу Снегирёву Михаилу Валерьевичу, я объяснила проблему, а так же сказала, что пластины ставить я собираюсь, но позже, сейчас нет такой возможности и попросила просто почистить ноготь или валик. Приём длился около 1.30 часа

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Отзывы писать не умею, поэтому не судите строго. Итак, у меня была проблема врастающего ногтя. Появилась после неудачного педикюра, и носки новой тесной обуви - причем столкнулась с проблемой такой впервые, поэтому не знала, что делать. Я как и многие, сначала шерстила форумы и искала ответ у ""бывалых"", но их методы с отпариванием пальца, и всякими примочками мне не помогли. Тогда уж начала искать клинику неподалеку от дома. Нашла этот центр ЦРЧ, записалась на прием на следующий день, к врачу Снигиреву. Замечу, что в центре всё аккуратненько, нет злобных лиц

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Вчера (20 мая) имела неосторожность посетить этот так называемый "медицинской" центр. Потратила только время и деньги и получила кучу негатива в придачу. История банальная: на сайте цена одна, приезжаешь цена выше почти в три раза. Причем предварительно позвонила и уточнила всю информацию. Девушка меня заверила, что цена может быть даже ниже, если колличество кондилом больше. Записалась, как мне порекомендовала девушка, к Ромашкиной. И даже время мне оставила 1 час специально на удаление, т. к. по акции у них если сразу удаляешь, то прием бесплатный. Но я даже не из-за