28.04.2022
ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Если кто то ищет работу в колл центре , то эту работу не советую совсем, по началу не плохо все , и зарплата хорошая и особо работы не много, но это по началу. А потом потом вы будете работать с языком на бок .На этой работе меняется все очень быстро, приходишь ты по одним условиям а потом они каждый раз Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной эпиляции "Подружки"

Отработала в данной компании 3 месяца (январь, февраль, март 2021) и не стала дольше унижаться.в Обнинске локация данной сети начала работать с ноября 2020 г Девочки,когда вы проходите собеседование,вам обещают 1500 руб выход( смена с 10:00 19:00) + 10% с продажи клубных карт+10% от общей выручке,при выполнении плана. Вот тут они начинают откровенно обманывать. Если вы выполните план,а он постоянно Подробнее>>

09.03.2021
ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Это мошенники. Провели по многоступенчатом у собеседованию и обучению он лайн. В финале надо ехать сдавать экзамен по эпиляции лазером( я с лазером уже пять лет работаю, а стаж косметологом 18 лет) со своим клиентом. Сообщили мне об этом накануне. Где я вечером найду кючеловека, который завтра днём будет готов ехать на эпиляцию лазером? В моем окружении нет таких. Это

Россия, Москва

20.12.2020
ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Все началось с того что ты обучаешься целую неделю, это не оплачивается , слушаешь долгие и муторные лекции по 8 10 часов , мозгу человека просто нереально столько запомнить , после вы сдаёте ваше обучения и если не сдаёте вас снова заставляют учить пока вы не выучите информацию наизусть (а ее много и по лазерной эпиляции и по косметологии ) Подробнее>>

18.05.2020
ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

к людям относятся как к скоту. Могут уволить одним днём и и всё. никаких выплат, ничего. Оставили людей без содержания в карантин, хотя почти все клиники в регионе работали, и нормально работали. А что сказать про хозяйку майер, так это вообще со своими обострениями шизофрении в периоды весна/осень. Просто неадекватный человек. Косметологам в течении этого года 2 раза зарплату меняли, Подробнее>>

28.12.2019
Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Полностью чёрная контора, работа не по тк, на честном слове. Обязанность отмечать время прихода - ухода, не дай бог опоздал на 5 мин! Вычитают из з/п. Увольняют одним днём, ещё и обманывают при расчете. Главная, директор, она же владелец, очень взбалмошная тетка, позволяет себе орать на подчиненных. Еще и мутный бизнес со стульями, которые сидят в том же офисе!

Россия, Москва

30.11.2021
Las Lab центр косметологии и лазерной эпиляции - негативный отзыв

У этого центра владелец которого Калинин Владимир вот его инста https://instagram.com/_vladimir_kalinin_?utm_medium=copy_link и управляющая «святая» Ольга Балабан https://instagram.com/dr.balaban_olga?utm_medium=copy_link. Вы приходите на собеседование и сталкивайтесь с людьми такими добрыми и светлыми, которые наобещают вам миллионы, а на деле… ваша зп будет состоять только из оклада 2000 ? за выход и возможно, ВОЗМОЖНО вы ещё будете зарабатывать с продажи абонементов на лазерной эпиляцию. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Посещала несколько раз клинику, очень довольна услугами. Мастера профессионалы своего дела и всегда приветливы. Работают аккуратно, все процедуры лазерной эпиляции выполняют на хорошем и современном оборудовании. Спасибо всем мастерам.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Замечательная клиника, профессиональные мастера. и не чуточки не жалею, что хожу сюда, делают без боли и аккуратно. В клинике чисто и просто стерильно все. Мастера лучшие в городе. Всем рекомендую!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Салон посетила в апреле. Проходила акция на процедуру эпиляции зоны бикини и ног, решила рискнуть. Позвонила на ресепшен, договорилась о времени и дате. Молодая девушка перед процедурой рассказала как будет проходить процедура. Пока она работала, я просматривала в телефоне фотографии, никакой боли и дискомфарта не было. Это моя первая лазерная процедура и я не представляла, насколько легко все прошло. Девушка просто отличный специалист, хорошо знающий свое дело. Впечатление самое замечательное, никаких раздражений и вот уже скоро два месяца у меня все в порядке.На следущую процедуру приду снова к мастеру Ольге.