Сеть клиник лазерной эпиляции "Подружки"

Отработала в данной компании 3 месяца (январь, февраль, март 2021) и не стала дольше унижаться.в Обнинске локация данной сети начала работать с ноября 2020 г Девочки,когда вы проходите собеседование,вам обещают 1500 руб выход( смена с 10:00 19:00) + 10% с продажи клубных карт+10% от общей выручке,при выполнении плана. Вот тут они начинают откровенно обманывать. Если вы выполните план,а он постоянно меняется,и вас даже могут не предупредить об этом,вам заплатят не 10%, а всего лишь 1% и объяснять они ничего не намерены. Просто присылают расчетную таблицу,совсем не ту,что при приеме на работу! В итоге вы пашите всю смену,считай,за 1500 рубля.Потому что поток клиенток большой,еле ноги переставляешь к концу дня.Там не оформляют,просто договор заключаете.Что не маловажным я считаю. За эти 1500 рубля вы и косметолог, и администратор, и бухгалтер, и уборщица! Потому что главный офис в мск и, соответственно,вся логистика удаленно. Всю выручку вы постоянно обязаны отправлять на счёт физ лица . Куча отчётов( но это не напрягало)Опоздания( даже если нет клиента в 10:00) чреваты штрафами! Супервайзер ( или управляющая ) вашей локации,неуравновешенная особа,с агрессивным типом общения с сотрудниками. Вообще у них всё классно для клиентов( много всяких ништяков,скидок,акций) но к сотрудникам отношение как к второсортному сословию.Им всегда будет мало от вас продаж и денег,надо больше, больше. Но вам за это никакой мотивации.Почитайте ещё отзывы сотрудников этой компании,и поймёте,что текучка кадров это норма вещей для них.в общем, совсем не советую тратить свое время,чтобы обогащать этих зажиревших москвичей.

Обнинск

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Подружки сеть клиник лазерной эпиляции: Ищут [censored]

Недостатков столько, что даже не знаю с чего начать... Во первых отношение руководства. Это ужас, нагло врут в глаза и не стесняются. Думают, что все вокруг дураки и поведутся на их сказочки. Во вторых зарплата. В начале своей работы я получала 40 45 тысяч рублей, это было два года назад. А теперь получаю в лучшем случае 30 35, имея гораздо большую загруженность, чем раньше. Я не знаю на что рассчитывает руководство, но хороших сотрудников здесь остается все меньше и меньше, оно и понятно, нормальные люди не будут работать там, где ...

06.11.2023 | отрицательный отзыв
подружки сеть клиник лазерной эпиляции: Привлечь к ответственности руководство!

Колл центр работает не соблюдая законы рф, то бишь в "черную". Начальство делает что хочет. Может не выплатить премию, может уволить одним днём. Хотела бы присечь данный отдел "черных" телемаркетологов вместе с их руководством, чтобы платили налоги и несли ответственность перед законом рф.
Их нет

24.10.2023 | отрицательный отзыв
подружки сеть клиник лазерной эпиляции: Не знаю что тут сказать

Вообщем не писала я никогда отзывы, но понимаю что многие люди в поиске работы и все читают отзывы о работодателях, поэтому делюсь мнением . Наткнулась на объявление на авито , оператор колл центра. Оставила отклик, перезвонили . Дальше собрание в скайпе. Сначала объясняли по зп , первые 3 месяца час 200 рублей потом час 85 рублей ( такую зп я в 2019 получала , ну ладно не суть ) , плюс бонусы от клиентов которые пришли на процедуру, то есть не те которых ты записала, а именно те которые пришли ...
не могу припомнить

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Подружки

Вторую неделю работаю и очень нравится. Салон удобно расположен. Хороший коллектив, помогли влиться в работу. По оплате как и оговорено было. Если судить по рынку, то достаточно достойно.

12.11.2022
подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Устраивалась работать в колл центр еще до пандемии. Обещали зарплату 40 50 тыс и официальное оформление. Полгода проработала с зарплатой 30 тыс без всякого оформления, за это время сменилось несколько вечно орущих начальников, и даже недолго поработал какой то мужик в качестве тренера по продажам, который только и делал, что лапал девушке и женщин. Потом началась пандемия, объявили изоляцию, и Подробнее>>

18.09.2022
подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Недостатков много, кому есть с чем сравнить, сразу увидят минусы этой компании:Работа полностью неофициальная, руководство даже не скрывает, что вас в любой момент могут просто вышвырнуть и заменить на кого то "своего".Огромная текучка, что не удивительно при таком отношении Некомпетентные люди в руководстве Сотрудников абсолютно не уважают, считают не более чем расходным материалом, нагло врут в лицо Не знаю в Подробнее>>

09.09.2022
ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Будьте готовы к увольнению одним днём:)1) неугодных сотрудников увольняют одним днём и лишают премии2) непонятный алгоритм выплаты премии нет расчётных листов и понимания3) чёрная компания, работа на добром слове4) несвоевременная обратная связь о работе или ее отсутствие5) у меня был непрофессиональный и некомпетентный руководитель6) зарплаты намного ниже среднерыночных7) отсутствие корпоративной культуры Подробнее>>

18.08.2022
подружки сеть клиник лазерной эпиляции: Накипело

Никогда не думала, что придется писать отрицательный отзыв о моей работе. Работу я всегда любила, мне легко работать с клиентами, люблю общение. Но когда у тебя отбирают стимул работать, относятся по хамски, общаются с высока, при этом ты видишь что начальство совершенно не компетентные люди, то желание работать в таком месте пропадает. Началось с того что нам поменяли зарплату. Конечно Подробнее>>

07.08.2022
подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Еще год назад я бы оставила хороший отзыв и посоветовала бы всем идти работать в Подружки. Но сейчас не могу сказать ничего хорошего, т.к. условия сильно поменялись. Заработать нормальную премию стало сложно. И не потому что я стала хуже работать, наоборот, за год набралась опыта и знаний. Но руководство делает всё, чтобы хотелось уйти вникуда. Постоянные придирки, уменьшение размера оплаты Подробнее>>

25.05.2022
подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Оформление не официальное, ни один сотрудник не оформлен официально, и это уже наводит на мысли, что компании плевать на права сотрудников. Зато требуют, чтобы отрабатывали количество часов по производственному календарю. Если у вас не хватает 2 3 часа, будут весь месяц выносить мозг, чтобы вышли и доработали. Ребят, если уж не соблюдаете трудовой кодекс рф, то и от сотрудников не Подробнее>>