Отзыв сотрудника Татьяна о компании Подружки

Адрес: Москва

Автор: Татьяна

Вторую неделю работаю и очень нравится. Салон удобно расположен. Хороший коллектив, помогли влиться в работу. По оплате как и оговорено было. Если судить по рынку, то достаточно достойно.

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Не идите работать в эту компанию (офис)

Компания черная, люди работают на добром слове за низкую оплату (намного ниже рыночной). Будьте готовы к жёсткому контролю (камеры, Опоздания на работу и обед фиксируются- придётся отчитываться за каждые 5 лишних минут на обеде). Неугодных сотрудников увольняют одним днём по факту,... Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Положительное мнение

Я благодарна за возможность работать и учиться новому в этой клинике(На кутузовском проспекте). Управляющая Яна -врач с большой буквы,которая вкладывает огромное количество знаний и личного опыта в сотрудников,организует тренинги,обучения новым... Подробнее>>

10.08.2021
Подружки

Обещали оф. трудоустройство, но ничего подобные. Руководству всё равно на отсутствие вентилятора или кондиционера в кабинете, хотя на улице жара. Зп могут спокойно задерживать. Уволили в один день без объяснения причин, компенсацию никто платить естественно не будет. Подробнее>>

12.08.2020
Подружки

Полностью чёрная контора, работа не по ТК, на честном слове. Обязанность отмечать время прихода - ухода, не дай бог опоздал на 5 мин! Вычитают из з/п. Увольняют одним днём, ещё и обманывают при расчете. Главная, директор, она же владелец, очень взбалмошная тетка, позволяет себе орать на подчиненных. Еще и мутный бизнес со стульями, которые сидят в том же офисе! Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Подружки - Благодарность косметологам

Я долго не решалась на лазерную эпиляцию зоны бикини, поскольку опасалась, что полностью от волос не удастся избавиться, однако исходя из отзывов подруги, которая делала в салоне "Подружки" эпиляцию ног и зоны бикини я записалась на консультацию специалиста, чтобы понять, подойдет ли мне эта процедура, так как я тяжело переношу те манипуляции, где присутствуют даже небольшие болезненные ощущения. В итоге в общей сложности я прошла 8 процедур (согласно составленному косметологом плану), и хочу сказать, что вот уже как 2 года после последней процедуры волос совсем нет. Думаю, что и

Краснодар, Стасова улица, 115

31.10.2017 | положительный отзыв
Подружки - Отличный салон

Всем привет) Я знакома с салоном "Подружки" достаточно давно и пользовалась его услугами в городе Челябинске. И каково было мое удивление, когда я переехала в город Сочи и обнаружила здесь Подружки. Все, к чему я привыкла, к отличному сервису, к услугам, к устраивающим меня ценам, оказалось в шаговой доступности от моего дома. Последняя процедура, которую я делала, была лазерная эпиляция зоны бикини. Я немного побаивалась самого процесса, потому что был опыт лазерной шлифовки лица, который был достаточно дискомфортным. Но, к моему удивлению, эпиляция абсолютно безболезненный процесс. Спасибо, "Подружки", вы

Краснодар, Стасова улица, 115