22.05.2022 | отрицательный отзыв
07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : автоинструктор

С инструктором Миронченко С.С. сдавала и площадку, и город. Занятия всегда проходили продуктивно, в психологически комфортной обстановке, что позволило не только закрепить базовые навыки вождения, но и усвоить определенные нюансы по маршрутам. Сергей Сергеевич объясняет доходчиво и понятно, при необходимости спокойно указывает на ошибки, его критика всегда обоснована. Машина отличная, на такой легко и учиться, и сдавать. Кстати, в салоне всегда чисто и аккуратно. Большое спасибо за подготовку и сдачу практического экзамена, отдельное - за терпение и поддержку, даже когда хотелось все бросить. Рекомендую этого инструктора, т.к. уверена, он поможет вам добиться желаемого результата.

Беларусь, Минск, ул. Семашко,д.17

04.09.2018 | положительный отзыв
Автоинструктор

Отличный работодатель. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Автоинструктор - Коррупция

Хочу рассказать о коррумпированном Автоинструкторе Свиридко Софии. Я обучалась у неё вождению на легковом автомобиле. На площадке обучения вообще не было, а в городе она только что присутствовала в машине. Когда дело дошло до экзаменов то выяснилось что мне надо брать дополнительные занятия, но сумма в 3500 рублей за одно занятие меня естественно не устроила и я отказалась. Экзамен я естественно Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
ИП Адисанов Валерий Владиславович: отзыв сотрудника

Договор не оформит, будет тянуть и придумывать отговорки. Заплатит в два раза меньше. Будете возмущаться и отстаивать свои права, уволит по статье.
Сам приедет за вами. Пообещает хорошую оплату. Пообещает работу по договору. Проведет официально.

20.05.2014 | отрицательный отзыв
Альпика, группа компаний - отзыв работника «Евгений Владиславович» о работе в компании

Текучка. Я такое не видел нигде. На людей всем пофигу. Старожилы, а это ~ 5 человек держатся из-за задолженностей. Среднее время работы ИТР-сотрудника: (секретарь, менеджер, менеджер проекта) один год. Рабочих, даже не знаю. Но теперь уже лично знаком с людьми (отличными исполнителями), которым Алексей Жанович Михаэль и Билькевич Надежда до сих пор должны деньги и... Даже не смотря на то, что парни из той же структуры, работой в которой похваляется А.Ж.денег не увидели. Среднее время работы ТОП-а: (директор по строительству, Ком.Дир, Гл.Инженер) - 3-4 месяца. Не выплаты з/п ...
Хорошая кофе машина, офис производит впечатление стабильной организации, хорошие сотрудники, отзывчивые, профессионалы. Билькевич про меня прикольно написала :) И про лень, и про кофе... :) Только духу своими инициалами подписаться не хватило. XD Но... А теперь смотрите "палец вниз"

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости гарант плюс ИП Родионов Анатолий Владиславович отзывы

lixwer2:
Аналогичная ситуация с агентством недвижимости "Новый Адрес" ИП Алейников Александр Андреевич (ИНН 254009976881), расположенном в г.Казани ул.Право-Булачная, д.13, оф.211. Берут 2500 руб за комедию с "квартирой".

15.07.2021 | положительный отзыв
ип чистников андрей владиславович( ИНН 781407755825) - негативный отзыв

Обещал трудоустроить 2 месяца. Не платит зарплату, подкидывает копейки а по итогу говорит, что человек и не работал и денег никаких не должен. Подробнее>>

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Колбаскин Никита Владиславович

никита владиславович колбаскин магнитогорск.этот человек аферист держитесь от него подальше Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Камкин Виктор Владиславович из города Москва о компании Эко-бит

Камкин Виктор Владиславович:
Давно заказывал у этой компании туалет на дачу и собачью будку, сроками и качеством работы был доволен. После установки менеджер мне сразу сказал, что если захочу построить баню или модульный дом, можно обращаться в эту же компанию. Поэтому когда появилось желание и деньги, за постройкой бани обратился именно в эко-бит. Заказал шестиметровую баню-бочку оптиму, ещё и на скидку попал, ничего не сделал, а уже сэкономил. Как и в прошлый раз, всё прошло чётко, менеджер и инженер всё грамотно объяснили, учли все мои пожелания, сразу сказали точную цену, которую не превысили ни на рубль. На следующий же день приступили к строительству и в рабочее время в любой момент по моей просьбе присылали видео и фотоотчёты, так что за ход строительства мне не пришлось переживать. За день до конца сроков мне позвонили и сказали, что баня готова к отгрузке и установке. На установку приехали двое рабочих и водитель, всё прошло быстро и чётко, часа за два с половиной. Через полторы недели после того, как я сделал заказ в офисе, баня уже стояла на дачном участке, под цвет самой дачи, будки и туалета, что очень радовало жену и соседей, да и самому

Россия, Москва, поселок завода Мосрентген, к3