маг ангелика - Шарлатанка аферистка Ангелика лже" маг" с манией величия которая всех считает лохами потому что знает как она легко по театральному разводит людей и легко зарабатывает на их доверии пото му что ловятся на ее хитрые манипуляции - заказные купленные сайты с лже хвалебными в ее адрес комментариями на 5 золотых звезд и тем самым вводит в заблуждение людей не повзрослевших -желающих верить в сказки и фонтастику

Автор:

Все отрицательные стороны . Это команда аферистов шантажистов и мошенников - обходите их стороной и не переводите им денег ни при каких условиях - это лохотрон - театрально сфабрикованное шоу - под манящим названием магия .Бред - эти магини несчастны в личной жизни бездетные и без крыши над головой - счастья ни кто из них им не может наколдовать и хоть кого нибудь приворожить .Да уже старые и это им вряд ли поправит положение - вот они и заполняют нишу одиночества бомжихой которую помыли и кэто самое их ценное сокровище которая сексуально обслуживает и постоянно пьяная .На фото она со стаканом на голове ви находящаяся под градусом

Положительных сторон нет . Когда касается денег Ангелика маг и ее коллеги готовы на любое мошенничество .Юрий Рябица ( особо опасный мошенник который в розыске Сергей Бегимот его кличка осел в Киеве и открыл офис магический Киев ул. Ольжича 21 кв 1 ночует в нем бездомная Ангелика в комнатке 10 кв метров и проводит прием с 15 часов и еще офис ул.Тупикова 8 кв 36 здесь поселили названную ведьму самозванку и тоже там получившую ночлег ) .

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маг Ангелика

Ангелика провела ритуал для меня, цель которого - направление на меня денежного потока. Такой ритуал Ангелика делает для меня не в первый раз, я так сказать стараюсь регулярно поновлять его силу. Чисто по моему мнению - эффект от магии Ангелики - есть. Буду и дальше обращаться к Ангелике.

Украина, Киев, ул. Ольжича 21

10.06.2022 | отрицательный отзыв
Аферистка Ангелика псевдо маг не вздумайте переводить ей деньги на карточку все это развод и театральное шоу

Шарлатанка Ангелика маг бесстыдная манипуляторша - пытающаяся своей наглостью подавить волю попавшегося в ловушку из за их приманки ( реклама через купленные сайты с привлекающими коментариями )... Подробнее>>

22.05.2022 | отрицательный отзыв
Остерегайтесь этих мошенников под названием Ангелика маг - ее выставили как приманку - типв магиня - она немного тянет на психолога и то очень ленивого и не грамотного не умеющему связать даже 2 слова

Все стороны отрицательные . Юрий Рябица гнусный преступник и мошенник котором подробно можно все узнать с сайта soyzmagovrossii.com/sharlatanka-mag-angelika-com-ua/ На этом сайте и про Ангелику маг все можно узнать чем она... Подробнее>>

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Осторожно Ангелика маг (Михайленко Анна настоящее имя) и ее подруга Снегирева Татьяна Шарлатаны с театральными ритуалами кидалово на деньги -проверено

отрицательно и обходите стороной это разводилово и театральный гипнотический шабаш аферистов .На фото голубые подруги у которых нет ни грамма совести и каких то понятий только деньги и кайф.Даже в... Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Маг Ангелика

Маг один из сильнейших. Видел даже, как используя имя Ангелики, пытаются заявить о себе другие, на много слабее маги. Мне ангелика помогла узнать судьбу и изменить некоторые ее детали. Спасибо!

Украина, Киев, ул. Ольжича 21