15.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Поиск-Ресторанс", Кафе "Боржуа"

Красиво заманивают на работу, обещают если не "Золотые горы", то очень лояльные условия! На деле: не платят з/п (задерживают на 2-3 месяца), обманывают в каждой нелепой мелочи, врут нагло в глаза. Директора, Верещакову А.А., ни разу не видел, все вопросы решают два управляющих: Власов Николай Владимирович и Кузьмичева Светлана Александровна. Постоянно ссылаются друг на друга - в итоге сплошная ложь! Никогда с Подробнее>>

04.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Поиск-Ресторанс

Руководство... Красиво заманивают на работу! Обещают если и не золотые горы, то очень лояльные условия! На деле все с точностью до наоборот! Обещанную зарплату не заплатили ни разу ни одному сотруднику! Ненормированный рабочий день! Я затыкал собой все "дыры" на производстве! Ни спасибо, ни копеечки! Платят "серую" зарплату, оформляют после отработки испытательного срока в 3 (ТРИ!) месяца! И постоянно сплошная ложь! Управляющие, а их двое Власов Николай Владимирович и Кузьмичева Светлана Александровна (мне бы уже тут надо было понять в чем здесь секрет!), которые "рулят" всеми процессами, постоянно ссылаются друг на друга! И ложь и вранье во всем! Даже в каких-то совершенно посторонних ситуациях! Просто крайне не порядочные люди! Резюме: бегите как можно дальше и быстрее от этой компании!
Как ни странно, коллектив поваров - хорошие добросовестные сотрудники и порядочные люди! Не могу понять, что их заставляет работать под руководством редкостных подлецов! ... Подробнее>>

04.12.2021
ооо "кравченко групп ресторанс": Кидала!

должность технолог калькулятор! на hh висит уже ооочень давно, не вздумайте вообще идти работать в это богадельню, Вас ждет рабский договор, под рабский труд, с обещаниями зп 40к, по итогу, потом сливают на 20к, потом на 10, а когда человек уходит, вообще ничего! По договору, за обучение ты должен отпахать на эту шарагу 3 карл, года! в общем, по итогу: Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Управляющая компания Альянс Ресторанс

Руководитель хамка. Зовут на интервью , не читая Резюме. Несмотря на то, что изначально все прописано было, когда прочитали начались смешки в мою сторону при мне, обсуждения моей личной жизни. Что считаю недопустимым при собеседовании. Опыт работы не устроил, хорошо . Это можно понять, но их комментарии и мнения по тихому поводу просто были невыносимы . Дополнительное образование , если

Иркутск

18.11.2020
Ассорти ресторанс

Год проработала в столовой «Ассорти» по ул. Мельникайте 70, ушла бы из этой шарашки раньше, да обстоятельства не позволяли. Начнем с того, что персонал за людей не считают, особенно на более низких должностях, причем как управляющая, так и остальной коллектив в целом. Практически все неадекваты, лишь единицы не орали матом и не вели себя как последнее быдло, что и не удивительно, там в основном и набирают всяких базарных баб с деревень, одна так вообще была уголовница. Все нервы за год высосали, что Подробнее>>

28.04.2020
Лидер Ресторанс

Люди опомнитесь прежде чем идти туда работать, я работала пол года потом 8 месяцев ждала свою зарплату часть мне отдали и прошёл год я жду до сих пор свою зарплату за 2018 год а на дворе на минуточку конец 2019, бухгалтер отнекивается платить не хотят за труд людей... отвратительнее руководства условий труда я не встречала не где очень жаль тех людей которые там работают, в аэропорт уходит просрочка которую технично переклеивают сроки годности на складах!
...

в Московской области

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Лидер Ресторанс

Проработав в компании 0,5 года. После выхода из ученического отпуска, руководство предложило подписать новый трудовой договор, где заработная плата указана вдвое ниже фактический(Элементарный уход от налогов), я отказалась. После чего директор предложил написать заявление на увольнение. Я согласилась,скорее от незнания своих прав и существующих законов, защищающих работников. Уволилась 21 ноября, пишу уже 8 декабря,но до сих пор мне не выдали Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Поиск-Ресторанс"

Красиво заманивают на работу! Обещают если и не золотые горы, то очень лояльные условия! На деле все с точностью до наоборот! Обещанную зарплату не заплатили ни разу ни одному сотруднику! Ненормированный рабочий день! Я затыкал собой все "дыры" на производстве! Оставался несколько раз до утра! Ни спасибо, ни копеечки! Платят "серую" зарплату, оформляют после отработки испытательного срока в 3 Подробнее>>

03.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отзывы о компании Конвой Экспресс энд Логистика Конвой Экспресс энд Логист

Компашка создана для кидания всех и вся. Во главе Виноградов, Бородинов и Верховцев, по ним скучает прокуратура, полиция, суд. Они сначала наобещают золотых гор, а потом кинут на пару зарплат и капец, заяву не подашь, так как у них бухгалтерия черная.
Компания-говно, не работайте с ними как и с петровизард, автофлот ... Подробнее>>

01.02.2013 | отрицательный отзыв

Петровизардишка кидал кидает и будет кидать, водителей, сотрудников, поставщиков всевозможных услуг, клиентов...... ВСЕХ и ВСЯ - такой у них лозунг!!! А называются они поразному: Сититранс ПВ, Автофлот, Конвой, Эстафета, Директ Логистика, Курс и т.д. и т.п........
Нет и не будет ... Подробнее>>