Лидер Ресторанс

Проработав в компании 0,5 года. После выхода из ученического отпуска, руководство предложило подписать новый трудовой договор, где заработная плата указана вдвое ниже фактический(Элементарный уход от налогов), я отказалась. После чего директор предложил написать заявление на увольнение. Я согласилась,скорее от незнания своих прав и существующих законов, защищающих работников. Уволилась 21 ноября, пишу уже 8 декабря,но до сих пор мне не выдали расчетные за последние два месяца и компенсацию за отпуск. К слову, говоря, я не единственная пострадавшая в этой компании. На протяжении всего рабочего времени были неизчисляемые штрафы, которые не сопровождались документами, график ненормированный, а точнее сутки/двое; сутки через сутки, во время которых время на отдых отведено не было! Вообщем, полный деспотизм со стороны работодателя.

28.04.2020
Лидер Ресторанс

Люди опомнитесь прежде чем идти туда работать, я работала пол года потом 8 месяцев ждала свою зарплату часть мне отдали и прошёл год я жду до сих пор свою зарплату за 2018 год а на дворе на минуточку конец 2019, бухгалтер отнекивается платить не хотят за труд людей... отвратительнее руководства условий труда я не встречала не где очень жаль тех людей которые там работают, в аэропорт уходит просрочка которую технично переклеивают сроки годности на складах!
...

в Московской области