12.11.2020
ЧАО "Турбогаз"

Не советую даже тратить свое время на эту компанию. Верхушка вся получает приличные зарплаты. Что бы выбиться в начальника отдела, достаточно подставить парочку рядовых сотрудников, выставить из в дураках и в красках систематически жаловаться на них руководству. И все ты руководитель! Ах да, и эти выставленные все время в дураках трудяги пашут за пятерых, и за будущего начальника отдела в

Украина, Харьков

13.10.2020
ЧАО ЭНЕРГОУЧЕТ

Сколько можно обучать ид отов. Они не знают не последовательного соединения,не параллельного. Они в школе учились? Энергоучет не делайте школу для даунов из предприятия. С плохих пчел плохой мед. Ни одной копейки этим "умникам"? Пусть научатся читать чертежи, а потом и зарплату получат. Мама мия! За, что им платит руководство?

Украина, Харьков

09.08.2020 | положительный отзыв
ЧАО "ХАРП"

Директор по персоналу Булгакова Ирина Владимировна при приеме на работу рассказывает о мощных перспективах предприятия, о дружном коллективе и т.д. и т.п. ВСЁ ВРАНЬЁ. Зарплата мизерная. Задолженность по зарплате больше трёх месяцев. Выплачивают по 15 – 20% в неделю, преподнося это как великое благо и заботу. В цехах забыли, что такое спецодежда, везде грязь, в туалеты не зайти. В общем Подробнее>>

24.08.2019
ЧАО

ЧАО - кондитерские и кофе. Готовы стажироваться 21 день бесплатно и вас это не останавливает? Тогда приготовьтесь пройти пол стажировки и получить полный игнор. Вас будут игнорировать и не говорить, куда выходить на стажировку дальше. так было у меня и еще одной девушки, что стажировалась со мной. Проходили почти половину стажировки и в итоге нас начали игнорировать. Сложно сказать, что Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дентумей о компании ЧАО ТРЕВЭЛ

Настаивание на неофициальном трудоустройстве. Заработная плата поступала неравномерно не по договоренности и всегда не в срок, с опозданиями сроком в две недели. Зарплата переводом на карту Сбербанк с карты жены хозяина компании Елизаветы. Многие финансовые операции производились мимо кассового аппарата (терминала), переводом на карту жены владельца банка. Сомневаюсь, что это зафиксировано в налоговых декларациях компаний

31.03.2019
кафе "чао какао"

"Чао какао".Первый этап [censored] собеседование на должность посудницы, "СТАЖИРОВКУ" проходят бесплатно с 8 до 20,при устройстве обещают 1700 день +150 рублей ежедневно за "натирание приборов" , анкету не заполняешь просто пишешь на листике свой номер телефона и имя.Следующий этап стажировка проходит с посудницей , которая "работает там уже 8 лет".Приходишь к 8 утра вам потом скажут что нужно приходить к Подробнее>>

31.03.2019
чао какао

Чао какао на Ленина 69 Хабаровск .Говорю вам со всей откровенностью ,как ваша интуиция .Даже не думайте ходить на "СТАЖИРОВКУ" и тем более работать в этой компании. Так как цель у них одна- выжать из вас побольше БЕСПЛАТНОГО труда .Обязательно обманут , надуют, оштрафуют и заставят вас усомниться в себе , в окружающих вас людях. Не тратьте на этих подонков Подробнее>>

30.01.2019
ЧАО НПП Холод

О том что сварщиков и монтажников кидают, не новость, но ребята за такие кидки заварили вместо трубы в трубопровод обычный лом. загрунтовали, покрасили. Все красиво и хрен найдешь. Так что подстраховывайтесь. Здесь вам лапши о честности с порога нагрузят, а когда дойдет до расчета, то будет как с чуваком, которого здесь красиво кинули на 5-ку зелени и потом еще на его контрактах прожили конец16 и весь 17 год.
Беззаботный семейный коллектив, очень любят эту жизнь, это солнце и горы в Альпах ...

Харьков

12.10.2018
Отзыв о работодателе «Стеклопласт ЧАО»

Уже более как пол года я работаю в на должности менеджера. Мне очень нравится моя работа, и пока увольняться не собираюсь. Наша фирма уже много лет на рынке, она добилась больших успехов в своей сфере, ее уважают и ценят, поэтому вдвойне приятней работать в такой компании. Конечно руководство у нас строгое, поэтому опаздывать на работы не нужно, могут ... Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
КОЛОС, ЧАО

Подрядчик:
Наша компания давно сотрудничает с Колосом,но последние года два работать с данным предприятием тяжело. Заключение договоров это просто нечто. Юрист предприятия возомнила себя «звездой» мирового масштаба. Ни дозвониться,ни допроситься ее нельзя. Если кто нибудь из киевского руководства посещает эту страницу — примите меры. Поставьте человека на место. Подробнее>>