Отзыв о работодателе «Стеклопласт ЧАО»

Станислав:

Уже более как пол года я работаю в на должности менеджера. Мне очень нравится моя работа, и пока увольняться не собираюсь. Наша фирма уже много лет на рынке, она добилась больших успехов в своей сфере, ее уважают и ценят, поэтому вдвойне приятней работать в такой компании. Конечно руководство у нас строгое, поэтому опаздывать на работы не нужно, могут оштрафовать.

Украина, г. Киев

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Стеклопласт ЧАО

Правда:

На предприятии работает муж. Не зная никого, огульно- никого не стану оскорблять и поливать грязью. НО….. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК 2 МЕСЯЦА- денег не платят вовсе. Задержка зп постоянно. Отношение к сотрудникам отвратительное. Везде ложь и лицемерие. Зачем отбирать сотрудников в несколько этапов собеседования, куча народу опрашивает и проверяет потенциальных работников чтобы потом вытирать о них ноги!!?? Не солидно и недостойно. Ваша главная сила и результат — ВАШИ сотрудники. Не лучше ли пересмотреть подход к отбору и отношению к персоналу. Вы же позиционируете своё предприятие как лучшее, и качество вашей продукции напрямую зависит от качественной жизни и работы ВАШИХ сотрудников. Желаю успехов Вам (руководство) и сотрудникам. А мы найдем новую работу!!! И не советуем никому пытаться найти применение своим способностям на СТЕКЛОПЛАСТЕ!! Авторитет долго нарабатывается.Потеряв его практически не возможно вернуть и честное имя.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ