24.02.2023
Prolife на Братиславской, д 6,под.1,эт.4,оф.17: Сетевой маркетинг: Маркетинговые мошенники.

Не ходите в Prolife (адм Оптима)на Братиславской, д.6,под.1,эт.4,оф.17! Развод и кидалово! Берут Всех!. Если пришли: не давайте номер мобильного и адрес! На следующий день пойдут звонки от "банков, мвд" и др. организаций! Пригласят на лекцию, пообещают большую зарплату и т.д.! не ведитесь на развод! Будут раскручивать на взнос денег!

14.11.2019
ООО МАРКЕТИНГОВЫЕ ИННОВАЦИИ

Новый вид мошеннических действий через данную организацию. Организация обналичивает ( легализирует ) деньги. Притом использует персональные данные физических лиц. Отчитывается перед налоговой о получении сотрудником дохода через данную компанию ( хотя он не только не получал, но и даже не имел никакой связи с этой организацией), а доход присваивает для своих нужд. При всем при этом в последствии физическое лицо еще обязано оплатить налог на доход физ. лиц. Обращайтесь в полицию, прокуратуру и ФНС о мошенничестве. Будьте осторожны Подробнее>>

23.09.2018
Лидер - Маркетинговые исследования

Фирма занимается различными маркетинговыми исследованиями, а также исследованиями конъюнктуры рынка и изучением общественного мнения. Как правило это персональное анкетирование. Адрес: ул. Железнодорожников, 17, офис 801/3. Сайт: kras-lider.ru Телефоны: +79832697719, +79135127199, +73912051078, +73912404137. Руководитель Можарова Наталья Александровна ОГРНИП 316246800060664 ИНН 246108369109 Принимают на работу интервьюеров, то есть тех, кому будет необходимо проводить различные опросы. Работа унизительная, нужно "докапываться" до Подробнее>>

26.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе комплексные маркетинговые решения

Зарплату никому не выплатили. Директор Сидорчук Максим смылся. На звонки не отвечал. Обул больше 20 человек.
НЕТУ ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Новые Маркетинговые технологии

Новые маркетинговые технологии приглашают на работу. Но работу не оплачивают. Работают без договора. Будьте бдительны, не попадайтесь.Я так обожглась. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новые маркетинговые технологии»

Мошенники! Кидаловы! Обманщики! Фирма из Казани. Нет слов об их кидалове. Зарплату не платят.Призываю всех, уважающих себя тапков, кинуть их самих. Брать проверки, но не делать. Пусть сами на проверки бегают!
Ничего положительного ... Подробнее>>

19.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Обманули с зарплатой, точнее подчеркивали, насколько она белая и открытая, но несмотря на хорошую работу бонусов не дали. Аргументировали тем, что меня быстро переводят с испытательного в операторы, а остальные, хуже работающие еще месяц на испытательном сидеть будут. А мне то какая разница? Посулы, обещания скорейшего повышения и зарплаты до 20 тысяч и более в следующем месяце. Довод, что в остальных контакт центрах в первый месяц не платят вообще Каждого оператора отдельно уговаривали остаться и потерпеть еще месяц. Все равно ушло 7 из 14.
Коллектив Руководитель контакт-центра Элина, которая принимала меня на работу, которая потом уволилась, так как ее обманули с зарплатой, потом на нее же повесили всех собак. Новый офис и новые компьютеры.

21.06.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Прочитал анонимный пасквиль о компании где я работаю. Вопрос почему аноним не представился?! А потому, что этот аноним видимо с "рыльцев в пушку"! Я работаю, работаю качественно! Меня всё устраивает и я привожу на работу друзей и знакомых. Условия для работы идеальные!!! Зарплата на должном уровне, коллектив дружный!!! :))) К руководителю претензий нет. В общем работаю сам!!! И другим советую!!!!!!
Отрицательных сторон пока не нашёл!!!!

21.06.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Хмм.. Прочитал отзыв анонима-челюсть упала на пол)) Сказать откровенно ни чего плохого и негативного не замечал, наоборот, коллектив классный, руководство на 5+ однозначно!!! Меня и моих друзей все устраивает!
За мое время работы не обнаружено отрицательных сторон)

06.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Все в офисе плохо организовано. Обманули с зарплатой. Нашли причины, чтобы не выплачивать зарплату, долго не хотели платить. Если вы не боитесь не получить от 30 до 50 процентов своей зарплаты, то вам как раз подойдет эта работа.
Положительного мало. Есть пара хороших сотрудников, вежливых и делающих свою работу.