Prolife на Братиславской, д 6,под.1,эт.4,оф.17: Сетевой маркетинг: Маркетинговые мошенники.

Принимают всех!

Не ходите в Prolife (адм Оптима)на Братиславской, д.6,под.1,эт.4,оф.17! Развод и кидалово! Берут Всех!. Если пришли: не давайте номер мобильного и адрес! На следующий день пойдут звонки от "банков, мвд" и др. организаций! Пригласят на лекцию, пообещают большую зарплату и т.д.! не ведитесь на развод! Будут раскручивать на взнос денег!

26.10.2022
prolife на братиславской, д 6: Финансовая пирамида

Удивительное место интернет. Расскажу в подробностях как нашла это место, а лучше сказать оно нашло меня)) Посмеялась от души.Если в кратце, компания финансовая пирамида, как и пишут в отзывах здесь.Ищу работу, 21 октября вечером написал контакт ватсап с предложением о работе в офисе, "помощник руководителя", обещанная зп 60к+, сказочные условия труда, уютный офис, хороший коллектив, скинули адрес на ресепшене Подробнее>>