prolife на братиславской, д 6: Советую сначала гуглить такие конторы, прежде,чем туда ехать

Нахожусь в поиске работы. Обычно закидываю сама резюме на hh.ru. тут была удивлена,что мне написали самой в Ватсапп, причем контора, куда я не скидывала резюме.текст следующий:" Требуется помощник руководителя, зп 60000р работа в светлом комфортном офисе. На сообщение я ответила,что я никогда не работала в офисе, на что мне написали, мы научим , было бы желание. Как я могла повестись на это с моей то чуйкой, я хз( может долгие поиски работы помутили мозг... Короче поехала.офис находится в новостройке. Братиславская 6. На входе на ресепшн взрослая тётка, с натянутой улыбкой, дала анкету, в который были примитивные вопросы, затем в конце несколько геометрических фигур, из которых надо выбрать 2. Простейшая психология. Со мной в маленьком помещении сидела ещё девушка, нерусской внешности, которая так же заполняла анкету, потом подошли ещё два парня. Закралось подозрение, что много каких то непонятных людей вокруг.пока сидела, ждала "приёма" , туда сюда бегал какой то тюфяк создавая вилимость работы офисного сотрудника.короче, приглашение в кабинет.в котором заранее прошел якобы руководитель, фото которого есть на их якобы сайте (левак) обычный. И ещё какая то мадам для видимости массовки.А мадам, которая общалась со мной, Ирина Александровна, а может она и вовсе не Ирина,начала красиво описывать чем занимается их компания, и Ляля Траляля. Что это кидалово, я поняла сразу, после фразы, зп сдельная, оклада нет, сколько сделаете работы , столько получите. Работа заключается в составлении договоров по шаблону а выйдя оттуда, я сразу залезла в инет почитать , а что люди может пишут о них и молодцы ,кто пишут! Многие забивают на это, а зря. Так бы было более глобально прикрыть эту лавочку. Короче.хотелось их там сразу послать перед уходом, но я девушка воспитанная , и друг работает в МВД,как раз в отделе по специализации таких вот контор)) инфо уже передана. Да.а ещё вам потом будут звонить и писать с неизвестных номером , и предлагать всякую [censored] или перейти по ссылке. В общем я думаю вы уже поняли,что это Нае*алово и кидалово!! Фото с Ватсапп этой крысы прилагается на всякий случай.еще в вк нашла её, но профиль конечно же закрытый.

Какие преимущества?? Вы о чём

24.02.2023
Prolife на Братиславской, д 6,под.1,эт.4,оф.17: Сетевой маркетинг: Маркетинговые мошенники.

Не ходите в Prolife (адм Оптима)на Братиславской, д.6,под.1,эт.4,оф.17! Развод и кидалово! Берут Всех!. Если пришли: не давайте номер мобильного и адрес! На следующий день пойдут звонки от "банков, мвд" и др. организаций! Пригласят на лекцию, пообещают большую зарплату и т.д.! не ведитесь на развод! Будут раскручивать на взнос денег!

26.10.2022
prolife на братиславской, д 6: Финансовая пирамида

Удивительное место интернет. Расскажу в подробностях как нашла это место, а лучше сказать оно нашло меня)) Посмеялась от души.Если в кратце, компания финансовая пирамида, как и пишут в отзывах здесь.Ищу работу, 21 октября вечером написал контакт ватсап с предложением о работе в офисе, "помощник руководителя", обещанная зп 60к+, сказочные условия труда, уютный офис, хороший коллектив, скинули адрес на ресепшене Подробнее>>