prolife на братиславской, д 6: Финансовая пирамида

смешно))))

Удивительное место интернет. Расскажу в подробностях как нашла это место, а лучше сказать оно нашло меня)) Посмеялась от души.Если в кратце, компания финансовая пирамида, как и пишут в отзывах здесь.Ищу работу, 21 октября вечером написал контакт ватсап с предложением о работе в офисе, "помощник руководителя", обещанная зп 60к+, сказочные условия труда, уютный офис, хороший коллектив, скинули адрес на ресепшене сказали спросить И***у. Согласилась на собеседование 24 числа в понедельник, пока ехала до их офиса на Братиславской 6, 4 этаж, 17 офис, написал еще один контакт, тем же предложением, но уже сказали спрашивать Ш****у. Приехала в эту кантору, дали анкету с тестами аля лидер вы или ведомый, никакой проверки сб не было, собеседование в итоге провела первая девушка, на вид очень милая, активная, позитивная, но как оказалось внешность не показатель После заполнения анкеты повели из общего зала в маленькую комнатку, где помимо меня и И***ой было около 10 человек, очень шумно и некомфортно было там находиться. На вопросы по типу в чем заключается суть работы или на какую должность идет набор очень ловко увиливали. Все что рассказывают о компании это, то что они занимаются якобы оптовыми поставками товаров для дома, косметики. Быстро провели собеседование, сказали что вечером на ватсап пришлют приглашение или отказ.Когда попрощалась с "работодателями" пришло уже третье приглашение в эту же компанию на ватсап. Уже показалось странным, попыталась найти что нибудь про эту компанию в интернете, но название ее не запомнила с первого раза. Никакой информации ни в гугл картах, ни в Яндекс картах, ни по запросам оптовых поставщиков товаров для дома с Братиславской 6. К часам 8 вечера прислали сообщение о том что кандидатура одобрена и пригласили на "обучающую" лекцию на следующий день. Приехала уже сегодня к ним, когда подошла к офису и ждала лекцию обратила внимание на название компании. Поискала запрос "ProLife на Братиславской", нашла этот сайт и поняла что всемв точности как описывают здесь.Решила сразу не уходить, хоть послушать что за лекции тут ведут. 1 лекция аля обществознание 5 класс, ничего нового для себя не узнала, еще и провели цирко тренинг в конце лекции, с непонятным посылом. Вообще не ясно как лекция касается компании, видимо они нужны чтобы отсеять людей у которых есть хоть какие то мозги, чтобы к четвертому дню собрать деньги.После лекции подошла к кураторумкотррый вел лекцию (к слову безграмотный человек, в написании простых слов ошибается, речь поставлена [censored] спросила его, после чего последовал диалог:Скажите честно , чем занимается ваша компания? Это же Хантинг, финансовая пирамида, верно?Нет, с чего вы взяли, откуда информация?Никакой информации о вашей компании в интернете нет, только один отзыв с вот такой информацией. Раз это не так покажите людей которые здесь действительно работают? *показывает на кураторов*Нет, покажите тех кто занимается документооборотом, звонками, за компьютером работает? Есть такие?Так, это не ваше дело. Остаетесь с нами или уходите?Думаю ничего объяснять с вышесказанного не нужно. Информация о том чем занимается компания тоже разнится, один человек говорит что у них 4 филиала они сотрудничают с китаем, другой говорит что 100 и они работают с индией, Будьте внимательны и не вкладывайте свое время и деньги в таких уродов.

24.02.2023
Prolife на Братиславской, д 6,под.1,эт.4,оф.17: Сетевой маркетинг: Маркетинговые мошенники.

Не ходите в Prolife (адм Оптима)на Братиславской, д.6,под.1,эт.4,оф.17! Развод и кидалово! Берут Всех!. Если пришли: не давайте номер мобильного и адрес! На следующий день пойдут звонки от "банков, мвд" и др. организаций! Пригласят на лекцию, пообещают большую зарплату и т.д.! не ведитесь на развод! Будут раскручивать на взнос денег!