19.06.2021 | положительный отзыв
Трэвел РУМ ООО

Девочки, не работайте в этом агентстве! Совладелец Павел Александрович откровенное [censored] кормит завтраками, официально трудоустраивать не собирается, домогается молодых сотрудниц, эксплуатирует по 12 часов в день, а платить не собирается 25 долл в месяц скрипя зубами, и то не всем. Типа он обучает молодые кадры.. Потом пинок за дверь на и ищет новых наивных, кто поведётся на хвалебные условия Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Трэвел РУМ ООО

Не работайте на это агентство! Столкнётесь с руководителем Павом Александровичем, унижает работников, официально не трудоустраивает, пристаёт к молодым новеньким сотрудницам, эксплуатирует по 12 часов в день, обещанные деньги не платит (вместо 800 руб от силы 60 в месяц подачка). Якобы обучают молодых специалистов. Недовольных увольняет без расчёта и набирает новых. Берегитесь! Подробнее>>

| положительный отзыв
Орфей трэвел - Орфей трэвел

Информация об организации подтверждена 2016-02-02 17:51:24

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Достоевского улица, 49

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо Бамбук Трэвел

Было дело у нас с бамбук тур. Нуууу, епт. Сначала честно говоря боялись отдавать свои кровно заработанные, трудным трудом денюжик. Как-то нету доверия ни к одному тур агенство. Ноо, бамбук тур не подвели и организовали нам отдых. Не скажу что было все супер. Но все же бамбук сделали все что было в их силах, наверное) Были в Хургаде, и нам Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

Сегодня получила свой заказ, заказ делаю в этом магазине не первый раз. очень нравится разнообразие модных платьев, качество изделий. Консультанты отзывчивые, помогают подобрать, быстро оформляют заказы. Доставка быстрая.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

Глаза разбегаются, и то хочется примерить и это! Жалко, что курьером можно попросить привезти только 5 вещей, приходится аппетит свой приструнивать, ну или выбирать вдумчивее. Хотя уже заказываю не первый раз, привозят быстро, оплата картой на месте. Качество радует.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
| отрицательный отзыв
18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

Для особых случаев взяла бандажное платье "мерцающая крошка". В принципе хорошо сидит, за исключением горловины спереди, я ее плотнее к шее сделала бы и лямки сзади при поворотах иногда не очень б смотрятся, но видимо, к моей фигуре не подходит. А платье-то классное!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

На днях получила свою посылку, заказывала бандажное кремовое платье от ЛавлиСтайл, к сестре на свадьбу. Смотрится шикарно попа и грудь все утягивает, подтягивает) и мой небольшой животик в нем сразу становится плоским))