23.10.2020 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Дверная марка это просто шарага

НИ В КОЕМ случае не покупайте двери. Купил дверь с терморазрывом это просто пофигизм какой-то со стороны компании. Привезли дверь с опозданием в 2 недели. Звонил узнавал о сроках говорят одно, по факту по другому. Грубо общаются толком ничего сказать не могут телефон руководства не дают. Любой вопрос нерешённый отказываются решать - одна фраза мы вас услышали информацию передадим, 2 месяца не могут дверь фурнитуру доделать Так и не сделали Лапшу на уши вешают, когда оплачиваешь что всё у них в сроки и качественно по факту просто ШАРАГА. Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Марка" г. Тула

В 2019-20 годах предприятие на котором я работал проводило ряд тендерных закупок, и мне часто встречалось упоминание ООО "Марка", как оказалась этак компания поставляла нам товары для нужд предприятия, и... Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Торговая марка Globar

В БАРГУС ТРЕЙД работала до декрета, планирую и после него выйти обратно. Мне нравилась моя должность менеджера по продажам, интересная работа, которая к тому же хорошо оплачивается.

Санкт Петербург

07.10.2021 | положительный отзыв
Торговая марка Globar

Недавно устроился менеджером по продажам. Понимаю, что мне многое ещё надо сделать, чтобы подняться по карьерной лестнице, но я обязательно это сделаю. Пока получаю опыт и учусь на семинарах от руководителя, зарплата нормальная и коллектив отличный.

Санкт Петербург

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Да, контроль тут со стороны начальства жесткий, но так во всех крупных фирмах. Если концентрироваться только на работе и своих обязанностях, то рано или поздно перестанешь это замечать. Работаю вообще менеджером рассчетов, устроился полгода назад по вакансии с ХэдХантера. Оказалось довольно интересно и да и по ЗП не обижают.
Начальство жестко контролирует

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании ООО Марка

На собеседовании все подробно изложили, рассказали о вакансии, о компании, о зарплате. В целом, все понравилось. После собеседование сразу же назначили дату выхода на работу. Никаких задержек по зарплате, все без обмана. Да и коллектив очень приятный, все друг друга понимают. Работать можно. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Нравится в Марке. Всегда есть работа и приличная зарплата Это классно. Но при этом у нас серьезная компания, поэтому за работой следят внимательно. Руководство ценит сотрудников и даже отмечает заслуги, что не может не радовать.
Мало корпоративных мероприятий, хочется общения.

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Инициатива и заинтересованность в работе поощряется не только денежно, но и морально, что для меня важно. Динамики должности не занимать – я постоянно в дороге и общаюсь с новыми людьми.
нету выделенной парковки

09.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Устроился сюда без опыта работы. На стажировке показали, рассказали, помогли мне влиться в коллектив. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Что касается зарплаты, то она меня устраивает. Всегда вовремя, нет задержек. Все моменты по работе что были обговорены на собесе - соблюдаются. Очень хороший работодатель!
Не смог договориться по графику максимально удобно для себя

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Уже около двух лет я работаю в Марке. Я сменил две должности за это время. Мне нравится, что сотрудник может пробовать себя и может выбирать работу, которая ему больше подходит. Абсолютно адекватный HR, который помогает в этом вопросе. И мне нравится коллектив, хотя начальство и бывает иногда строгим.
Долго добираться до работы, иногда бывают переработки.