19.05.2019 | положительный отзыв
Аллея цветов, салон-студия цветов и подарков - отзыв пользователя Аллея Цветов Тюмень о работе в компании

Аллея Цветов Тюмень:
Работала в цветочном Аллаея Цветов 4 года назад, переехала в Краснодар. Только хорошие воспоминания, руководитель добрый. ЗП достойные были. Салоны их рекламируются, своя клиентура есть. Салоны на слуху. Работать можно, если бы вернулась в Тюмень, то обязательно бы попросилась обратно бы. Всегда есть покупатели, реклама хорошо работает, клиенты новые всегда ьыли, по свадьбам всегда хорошо было, заказов всегда много, на 8 марта и другие праздники можно заработать. Зарплата от выручки, то есть ты всегда заинтересован в любой продаже

Тюмень, 50 лет Октября, 21а

26.07.2016 | положительный отзыв
продажа сигарет оптом

Разместил объявление под именем Михаил, сигареты по цене чуть ниже аналогичных московских фирм. В переписке указал сумму предоплаты 50% и номер карты Сбербанка 4817 7600 2880 1342 . После получение предоплаты, отключил телефон и удалил объявление. Заявление в ОТДЕЛ К от 25.07.2016 Отправлено в "Управление «К» МВД России" ID обращения: 192498 Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Продажа тюльпанов оптом Растекс Rastex.ru

Заказал Данному человеку тюльпаны к 8 марта, внес предоплату за 5 месяцев 50% от общей суммы - 70 000 руб.. 29 февраля мне сообщает , что тюльпанов не будет. Возвращает 50 000 руб. , а 20 000 руб. так и не вернула. И на деньги кинула и с тюльпанами подвела! Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Автобус №878 - Продажа билетов оптом

Ехал по маршруту этого автобуса один раз. Захожу хочу купить билет на одну поездку, но водитель говорит только на четыре поездки. Что за бред, если мне нужно всего на одну поездку (общественным транспортом пользуюсь очень редко) выходит что я купил на 4 поездки за 100 руб. Использовал одну поездку (25 рублей) , а остальные (75 руб.) подарил 18 автопарку. Хотя Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
"Эскада" - инструменты оптом в Москве.

не обнаружено
Метчики, плашки, электроинструмент и многое другое необходимое оборудование можно найти в магазинах компании "Эскада". Мы предлагаем вам познакомиться поближе с нашим широким ассортиментом различной оснастки для проведения строительных и ремонтных работ в различных сферах деятельности. К примеру одним из наиболее пользующихся спросом товаров являются плашки, которые позволяют нанести резьбу или провести их калибровку за один проход. ...

25.07.2021 | положительный отзыв
"Эскада" - инструменты оптом в Москве.

не нашел
Компания "Эскада" рада предложить своим клиентам высококачественный и точный инструмент для строительства и ремонта. Одним из видов продукции, пользующихся большим спросом является алмазный инструмент. Данный вид представляет из себя покрытие, нанесенное на режущую кромку инструмента. Примером могут служить различные шлифовальные круги, хоны, карандаши для правок режущего инструмента и буровых принадлежностей. Ко всему прочему алмазные пасты используются ...

08.03.2020 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Цветов" - положительный отзыв

Ольга:
На 8 марта (2020 год) заказывала маме букет из тюльпанов. Из 10 просмотренных сайтов доставки цветов наиболее удобными оказались два. Один из них - морецветов.ком. И только здесь я нашла букет из тюльпанов, цвет которых я хотела (фиолетовые и белые). Также понравилось, что доставка входит в стоимость букета. Но.1) При обсуждении заказа по телефону с сотрудником магазина мне задали вопрос: "а если фиолетовые тюльпаны закончатся, можно будет составить букет из того, что будет в наличии? Если вы доверяете нашему флористу." Подробнее>>

16.12.2017
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

MissFlowers:
Добрый день. 30.06.2016 Вами была заказана Лаванда в горшке. Растение было в наличии надлежащего качества. В этот период растение Лаванда не цветет. Оператор Ольга Вас об этом предупредила перед осуществлением заказа. После чего с Вами была согласована замена на растение Калла цветущая в горшке. Растение было без брака, что Вы сами лично подтвердили курьеру. Разница в цене 500 руб Вам была возвращена в день доставки. В подтверждение Вам высылали платежное поручение.Причины задержки платежа Вы можете уточнить в Вашем банке. Мы также пошли на уступку и не взяли с Вас оплату за доставку.

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3