25.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Юстина Групп" (Россия, Москва) - "Бесплатная юридическая консультация" - незаконный отъем денег

Никогда не обращайтесь к ним, потеряете и деньги, и время

14.09.2018
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Это не юристы! Это МОШЕННИКИ! Обратилась за консультацией касаемо участия в Дду. На бесплатной консультации обманули меня касаемо застройщика, сказали необходимо их сопровождение во время сделки и намотали за дальнейшую консультацию 46000. Как только отдала деньги, и пришла к застройщикам в офис ни один телефон не отвечал. (Когда ехала на 1 консультацию звонили каждые 10 мин). В итоге прождала внятного разговора 2 часа. Нашла других юристов ВНИМАНИЕ)! (подобная консультация у них стоит 6000). мало того что по договорённости я из 46 отдала 28тыс за срочность)). Так в момент звонка все юристы были заняты ДРУГИМИ клиентами когда я уже оплатила их

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Вот это круть!!!! Помогли восстановиться на работе на стадии досудебного урегулирования! работодатель возместил моральный ущерб и судебные расходы, выплатил отпускные! А теперь побегу увольняться по собственному желанию! Спасибо еще раз Вам, за проделанную работу!

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Очень грамотная консультация специалистов,не только все до деталей объяснили но и помогли решить мою проблему! Спасибо большое за помощь!У меня только что закончился сложный судебный процесс. У меня был сложный семейный спор с мужем. Мне было необходимо поделить ипотечную квартиру и машину в кредите. Куда я не обращалась, никто ничего толком объяснить так и не смог. Стала искать в интернете адвоката по семейным делам по отзывам. Попала на эту страницу. Почитав отзывы решила к ним обратиться за помощью. На первой же встрече они мне подробно объяснили как дальше действовать. В итоге я без суда смогла решить вопрос как с квартирой,

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Обратился в юридическую компанию "Юстина Групп", для получения консультации, решил открыть свой бизнес в сфере общепита. Очень милая юрист Анна Владимировна дала консультацию, рассказала о "подводных камнях" бизнеса и возможных проверках моего кафе... Спустя три дня я пришел в компанию мне выдали полное правовое заключение моих действий по открытию собственного бизнеса. Спасибо Вам за такую помощь! Приходите к нам! Буду Вас рад видеть

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Компания "Юстина Групп" - Вы золото! Спасибо Вам огромное за оказанную помощь. Обратилась в компанию за консультацией, все подробно рассказали, объяснили, дали советы по моим дальнейшим действиям, а впоследствии представляли мои интересы в суде. Владимир Геннадьевич выиграл дело и отсудил достойные алименты моим деткам! Еще раз Вам спасибо за квалифицированную помощь!

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

На бесплатной консультации меня обрабатывали: Олег Альбертович и Кошелева Тамара Владимировна. Заплатил авансом около 25 тыс руб за претензию, жалобы и исковое заявление. В других компаниях такой комплект стоит не более 10 тыс. Но эти "специалисты" пообещали подготовить такую претензию, после получения которой ответчик "испугается и вернет деньги в досудебном порядке". Заверили меня в том, что это дело о защите прав потребителя в отношении зарубежного франчайзи - 100% выигрышное. И я им поверил. В результате претензия, подготовленная "Юстиной групп" была просто проигнорирована, а ответчик оказался не надлежащим. На мои требования подготовить юридически обоснованное исковое заявление Александра Махутова добавила еще двух

25.03.2018
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Юстина групп это не компания это мошенники !!!Очень и очень плохая компания,ничего не делают ,только денги берут ! Команда далеко не профессионалов!! Меня кормили завтраками пол года и ничего не сделали взяли 25 т и ничего !!никогда не обращайтесь к ним !!! Вас обманут и кинут !!

26.09.2017 | отрицательный отзыв
08.09.2017 | положительный отзыв