10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аксис спецодежда"

На собеседовании все очень шоколадно расписывают -все обещания-ЛОЖь. Директор нанимает сотрудников, после выполнения работ - элементарно кидают с зарплатой. Можно проработать месяц-два ничего не получив,обязательные (принудительные) не оплаченные переработки. При предъявлении претензий - ведут себя очень нагло, оскорбляют, унижают.Огромные недостачи ввиду отсутствия учета!!!Никакого установленного порядка, ужасные условия работы.Люди обходите эту организацию стороной!!! Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «спецодежда Одэкс»

Основное название: спецодежда Одэкс Другие названия: ООО Компания Одэкс Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.specodex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Устроился работать кладовщиком,первый месяц зарплату платили,далее давали частями так там любят это делать.По сути там работают хохлы которым зарплата не нужна,продаж нету соответственно,и денег тоже.Кто на складе работает они даже за февраль 2015г не закрыли полностью.Делать там нечего естественно,если не хотите работать даром,одни наёбы там. Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2016 г. Подробнее>>

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кролик о компании ГЛОБАЛ-СПЕЦОДЕЖДА

Неадекватные руководство , обман на каждом шагу ! С первых рабочих дней.

Балашиха

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГЛОБАЛ-СПЕЦОДЕЖДА

Компания обманка! Ни в коем случае не ходите туда на собеседование и тем более , не тратьте время выходом на работу. Договоренности никогда не соблюдаются, всегда обман впереди директоров. Текучка бешеная , никто не задерживается на вакансиях, наверно кроме бухгалтерии. Клиенты бегут , продукция дерьмовая , но ей завален весь склад. Позиционируют себя производителями, сами простые перекупщики . Отшивают свою продукцию даже в тюрьмах. Компания не многочисленна, но с раздутыми границами.

Балашиха

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Атон-спецодежда

ООО "Атон-спецодежда" в лице руководителя - Кравченко Т.С - организация с черной заработной платой, белая только - минималка! На собеседовании обещают "золотые горы", профессиональный рост и.т.д. На деле- нет должностных инструкций, трудовой договор делают по три месяца, в организации сотрудники меняются как перчатки, заработную плату задерживают по два месяца. Увольняют работников без расчета (так как з/п черная). Уважаемые соискатели! конечно, Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Атон-спецодежда"

Директор Кравченко Татьяна Сергеевна не выплачивает заработную плату по 3 месяца и вообще она очень плохой человек, после увольнения не могу добиться расчета уже 4 месяца. В компании полная разруха, фирма перекуп, товар не приходит по 3 месяца. Пока я работал поменялся раза 4, никто больше 1 недели не выдерживал кроме меня я продержался 3 месяца, процент от продаж Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авангард спецодежда брянск»

В мое время действительно отпуск был 14 дней,но давно все изменилось,сейчас,как и у всех 28)Ну и я все-таки согласна,что з/п там очень маленькие,к примеру в объявлении з/п у курьера 23 тыс,у меня в компании курьер получает 50)
Добрый день!Для меня было полной неожиданностью,что об этой компании столько негативных отзывов.Я там не работаю уже чуть больше двух лет,но впечатления остались только самые положительные и проработала там почти 3 года.Я думаю,многие зададутся вопросом,почему если мне все нравилось,я уволилась.Причина простая:предложили з/п в 2 раза больше.Хочется сказать,что там очень дружный коллектив и на работу,как на праздник идешь)Столько пишут о том,что там ... Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Формгост Спецодежда

Денис:

Второй сезон приобритаем здесь спецодежду, нравится очень конкуретная цена. Есть возможност купить действительно качественные костюмы достаточно дешево. при этом качество фурнитуры и кроя также приятно удивляет. Удобно, что есть возможность вносить свои корректировки и пожелания в модели при пошиве ... Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ФОРМГОСТ Спецодежда отзывы

Бывший сотрудник:
Анонимка, красиво))) Кто не понял, обратите внимание на первые буквы предложений. Зачет, элегантно.

Зеленоград.

08.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ФОРМГОСТ Спецодежда отзывы сотрудников

Анонимка:
Синее небо сменяла вечерняя дымка.Огромное солнце садилось за горизонт. Свет, тёплый угасающий свет заходил через занавески в комнаты.Игривые лучи касались моей кожи.Тигр затаился в клетке.Ему было душно в этот летний вечер.Хотелось спать.Уверенным взглядом он окидывал людей, смотрящих на него сквозь прутья клетки.Йог, старый йог, смотрел на тигра исподлобья и вздыхал.

Зеленоград.