ООО "Атон-спецодежда"

Директор Кравченко Татьяна Сергеевна не выплачивает заработную плату по 3 месяца и вообще она очень плохой человек, после увольнения не могу добиться расчета уже 4 месяца. В компании полная разруха, фирма перекуп, товар не приходит по 3 месяца. Пока я работал поменялся раза 4, никто больше 1 недели не выдерживал кроме меня я продержался 3 месяца, процент от продаж вообще смешной 0,1.

1 2015-01-16 12:28:08

Телефон кравченко 9231479177.. Если этот бессовестный человек не сменил его..

Захар 2014-12-19 16:54:12

Напишите кто не будь сотовый телефон Кравченко Татьяны Сергеевны.

Аноним 2014-01-28 16:51:56

Я проработала на Станционной 2 года, и бонусов при увольнении не увидела. Т.С. всех обманывает.

Vlasov 2014-01-24 12:05:47

Холдинг видать один.. но на димитрова хотя бы зарабатывают по 30-50 тыс.. директора разные..Что аноним тоже обиженный Кравченко?

Аноним 2013-12-13 17:10:34

2Vlasov: Атон на Димитрова и на Станционной - один и тот же... соответственно система та же. Либо Кравченко, либо Слугина)

Аноним 2014-04-22 16:19:11

Атон на димитрова и атон на станционной - разные компании. Разные директора, разные услуги оказывают, разные товары продают. Один учредитель, но в остальном все совершенно не одно и то же)

Vlasov 2013-12-10 13:17:40

не выплатили зп после увольнения ни одному человеку без угроз и шантажа проверкой. по другому не понимают.. директор врет всем и клиентам и работникам.. не путайте с ГК Атон на димитрова 7, просто однофамильцы..

Аноним 2013-10-14 12:48:07

Всё так оно и есть. Не компания, а ...... какое-то.

Рина 2013-08-23 19:46:16

Меня приглашали на собеседование в эту компанию. Какое счастье, что отказалась - её офис расположен далеко от дома.

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Атон-спецодежда"

Проработал в этой компании чуть более месяца. Очень низкий процент (0,5, 0,65 и т.п.) при достаточно высоких планах (от 1 млн. руб.мес, чтобы выйти на уровень 30 т.руб хотя бы.). Даже при условии выполнения со своей стороны, как менеджера всех пунктов сделки, добиться сроков поставки, нужных клиенту, достаточно трудно. Постоянные проблемы, отсутствие необходимых комплектующих, позиций товара в 1С Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Атон-спецодежда", Станционная 60/9

ООО «Атон-спецодежда» в лице руководителя – Кравченко Татьяна Сергеевна! – организация с «черной» заработной платой, белая только минималка! На собеседовании обещают «золотые горы», профессиональный рост и.т.д. На деле- нет должностных инструкций, трудовой договор делают потри месяца, в организации сотрудники меняются, как перчатки, заработную плату задерживают по два месяца. Увольняют работников без расчета (так как зар. плата «черная») Уважаемые СОИСКАТЕЛИ! КОГДА Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Атон-спецодежда"

Компания ООО "Атон-спецодежда", в лице директора Кравченко Татьяны Сергеевны, неплатежеспособный работодатель. За период моей работы в этой компании 3 месяца, менялся почти весь состав. Сотрудники не держатся, зарплату выдают с большими задержками. Частями не всю. Только официальную. Работают в 90% в черную, обещанные зарплаты делите смело на 4,5 и получите фактическую. Для отдела продаж, абсолютно нет условий, так Подробнее>>